Лига Торговых Систем. Продолжаем работу. - страница 205

 
Artem Prischepa:

Я понял, ты один из тех людей, которые оценивают сигналы по числу подписчиков. :DD У меня с программированием всё  нормально. Если мне надо что-то написать - я обращаюсь во фриланс. Даю программистам работу. Поднимаю экономику сайта. А чего ты здесь добился? Кроме как наверняка делать работы мимо сервиса? Ответ - никуа. 
Так что иди может  лучше сам брошюрки почитай о том, как сигналы оценивать, для начала. На какие показатели внимание обращать, кроме числа подписчиков.. xD 

По-моему ты алигофрен, все в кучу скинул, и работу мимо сервиса, ты хоть один контакт видишь у меня на странице?  Система у тебя может ничего, но у неё нет стабильности, ты подвержен пересидкам, значит сигнал не очень хороший,это прекрасно видно, ручные тс вообще не признаю, кто знает что там у автора на уме будет, тем более если он не адекватно вроде тебя.

 
Fast235:

По-моему ты алигофрен, все в кучу скинул, и работу мимо сервиса, ты хоть один контакт видишь у меня на странице?  Система у тебя может ничего, но у неё нет стабильности, ты подвержен пересидкам, значит сигнал не очень хороший,это прекрасно видно, ручные тс вообще не признаю, кто знает что там у автора на уме будет, тем более если он не адекватно вроде тебя.

Как и ты приплёл сюда программирование непонятно с какой целью. :D 
Как я и не говорил ничего о сигналах не о них вообще тема. 
Любишь фапать на лигу - фапай. Но если у тя нет ответа на конструктивную критику касательно лиги - на сигналы чьи-то там и программирование тему переводить - это к кому то другому. Не ко мне. ;) 

 
Artem Prischepa:

Как и ты приплёл сюда программирование непонятно с какой целью. :D 
Как я и не говорил ничего о сигналах не о них вообще тема. 
Любишь фапать на лигу - фапай. Но если у тя нет ответа на конструктивную критику касательно лиги - на сигналы чьи-то там и программирование тему переводить - это к кому то другому. Не ко мне. ;) 

я в лиге не участвую,

программирование при том, что ты свои ничем не подтвержденные идеи ставишь выше, возьми и проверь их сам.

тебе говорят иди нахер, а ты сидишь тут глумишься, чмошник.

 
Georgiy Merts:

Не вижу "пробелов".

Ты еще скользящую среднюю обвини, что она - "лажа"...   А Лига ТС - это та же самая "скользящая", только сразу на всех возможных вариантах.

Иллюзии ты сам себе рисуешь в фантазиях. Считая, что самые простые системы могут тебе безо всяких дополнительных действий приносить постоянную прибыль, хотя я регулярно подчеркиваю, что только постоянное переключение с одной системы на другие может дать постоянный рост депозита, и что этот вопрос - ничуть не менее прост, чем вопрос "как бы придумать такую систему, которая бы зарабатывала".  Я давно уже говорил - НЕТ систем, которые зарабатывают ВСЕГДА. Ни простых, ни сложных. Причем, у всех их - период убытка длиннее, чем период слива. Причем, у меня вроде как опять на моем ПАММе наметился рост. Посмотрим.

И после этого ты, вопреки всем моим словам, пытаешься из отдельных систем найти Грааль.

Причем, мне-то ты вобще никаких конкретных претензий не предъявляешь. Одни общие обсуждения, да еще и ждешь какого-то непонятного Джо, откуда ты его взял, тут таких вроде как не было...  Ну, продолжай-продолжай... Мели, Емеля, твоя неделя.  Тем более, что если раньше мне тему с Лигой постоянно надо было искать на выходных, она уходила на другие страницы, то теперь, усилиями клоуна Баскакова - она постоянно в топе.  

Золотые слова... :-)

"Джо" - это Джорж, Георг, т.е. Георгий - ты.

 
Fast235:

я в лиге не участвую,

программирование при том, что ты свои ничем не подтвержденные идеи ставишь выше, возьми и проверь их сам.

тебе говорят иди нахер, а ты сидишь тут глумишься, чмошник.

А тебе говорят - шляпу тебе на воротник. 

PS Ромыч, браво! 
 Джо, ты всё слышал. :DD
 

 
Roman Shiredchenko:

Золотые слова... :-)

"Джо" - это Джорж, Георг, т.е. Георгий - ты.

- Миша, ты меня уважаешь ?

- Миша ? Какой, блин, Миша, меня зовут Николай ! Я - Коля !!!

- Так ведь Миша - Мика, Мика - Микола, Микола - Никола, Никола - Николай, Николай - Коля... Вот я и спрашиваю, Миша-Коля, ты меня уважаешь ?

 
Artem Prischepa:

А тебе говорят - шляпу тебе на воротник. 

PS Ромыч, браво! 
 Джо, ты всё слышал. :DD
 

:-)

имхо, тут надо уже жечь на ЛИГЕ в космос уже, а оно льет все как-то... :-)

 
Спустя год можно подвести итоги и понять почему так мало сторонников, всего два, Фаста можно не считать. Возможно, людям непонятен принцип работы т. н. Простейших систем. В моем понимании простейшая тс это пересечение двух средних.
Ещё непонятен используемый таймфрейм. Работает на одном, теститься зачем то на другом. 
Так же непонятно копание в тиках. Все системы не скальперы, можно спокойно работать по ценам открытия
Сопровождение это тихий ужас. Обратный, прямой трейлинг, стоп лосс то есть то нет _кошмар. 
Полное отрицание автором конструктивной критики. 
Итог-2 подписчика на демо счете
 
Dasha Dasha:
Спустя год можно подвести итоги и понять почему так мало сторонников, всего два, Фаста можно не считать. Возможно, людям непонятен принцип работы т. н. Простейших систем. В моем понимании простейшая тс это пересечение двух средних.
Ещё непонятен используемый таймфрейм. Работает на одном, теститься зачем то на другом. 
Так же непонятно копание в тиках. Все системы не скальперы, можно спокойно работать по ценам открытия
Сопровождение это тихий ужас. Обратный, прямой трейлинг, стоп лосс то есть то нет _кошмар. 
Полное отрицание автором конструктивной критики. 
Итог-2 подписчика на демо счете

Есть смысл отвечать участнику с ником "Даша-даша" ???  Был бы тут Владимир Баскаков - еще можно было бы ему ответить... А так...

 
Dasha Dasha:

Какая милаша, наша Даша.

Причина обращения: