Техзадание для энтузиастов.

 

Кто может чисто из голого энтузиазма написать небольшую программку, которая сделает следующее (и поможет многим):
1. Тестирование по заданным параметрам (т. е. вводим название эксперта, валюту, период тестирования, таймфрейм).
2. После окончания тестирования результаты сортируются по заданному параметру (например, по прибыли) и записываются в эксел-файл.
3. Компьютер выключается.

Это нужно, если, к примеру, тестирование занимает несколько часов, а времени вечером после работы нет, так поставить с утра; пришел домой - всё готово.

Можно упростить пункт 1: юзер подготавливает всё сам.

Кто возьмётся?

 
Parabellum:

Кто может чисто из голого энтузиазма написать небольшую программку, которая сделает следующее (и поможет многим):
1. Тестирование по заданным параметрам (т. е. вводим название эксперта, валюту, период тестирования, таймфрейм).
2. После окончания тестирования результаты сортируются по заданному параметру (например, по прибыли) и записываются в эксел-файл.
3. Компьютер выключается.

Это нужно, если, к примеру, тестирование занимает несколько часов, а времени вечером после работы нет, так поставить с утра; пришел домой - всё готово.

Можно упростить пункт 1: юзер подготавливает всё сам.

Кто возьмётся?


На самом деле проблем никаких нет.

1. С первым особенно. Задаем параметры, что-то в итоге получаем. Эксперт не мой ( а ваш). про эксперта и слова не было.

2. С сортировкой никогда проблем не было Самое главное что бы параметр для сортировки присутсвовал в списке.

3. Комп всегда можно выключить. МОжно через терминал, можно без оного.


Просто я думал, что ты такие проблемы для других решаешь. А тут как-то не в тему. Извини, если что не так.

Вернемся к пункту 1. Пробовать будем моего советника, или твоего. С остальным проблем нет.

Осталось как-то стандартизовать параматеры экспертов. Но тут я помогать не буду. Хотя все может быть.

 
Parabellum:

Кто может чисто из голого энтузиазма написать небольшую программку, которая сделает следующее (и поможет многим):
1. Тестирование по заданным параметрам (т. е. вводим название эксперта, валюту, период тестирования, таймфрейм).
2. После окончания тестирования результаты сортируются по заданному параметру (например, по прибыли) и записываются в эксел-файл.
3. Компьютер выключается.

Это нужно, если, к примеру, тестирование занимает несколько часов, а времени вечером после работы нет, так поставить с утра; пришел домой - всё готово.

Можно упростить пункт 1: юзер подготавливает всё сам.

Кто возьмётся?


Все и даже больше (За исключением пункта-3) делает эта программа - 'Программа управления тестированием и оптимизацией'
 

По поводу пункта 3, под ХР вроде работало

https://www.mql5.com/ru/forum/51553



 
Хочу заметить что строка кода, вида: WinExec("shutdown /t 0 /s", 0); Работает только если у пользователя есть привелегия на Shutdown иначе компьютер не выключается.И выхода я не смог найти. Хотел на работе комп. отключать но не получилось. Единственное что смог это закрыть МТ: PostMessageA(hwnd_parent, WM_CLOSE, 0, 0); Если у кого есть наработки поделитесь буду признателен. Спасибо.
 
zhuki:
Хочу заметить что строка кода, вида: WinExec("shutdown /t 0 /s", 0); Работает только если у пользователя есть привелегия на Shutdown иначе компьютер не выключается.И выхода я не смог найти. Хотел на работе комп. отключать но не получилось. Единственное что смог это закрыть МТ: PostMessageA(hwnd_parent, WM_CLOSE, 0, 0); Если у кого есть наработки поделитесь буду признателен. Спасибо.
Одного не пойму.. а зачем тебе вообще нужно компьютер выключать-то?.. электроэнергию экономишь?.. :)
 
Registr:
zhuki:
Хочу заметить что строка кода, вида: WinExec("shutdown /t 0 /s", 0); Работает только если у пользователя есть привелегия на Shutdown иначе компьютер не выключается.И выхода я не смог найти. Хотел на работе комп. отключать но не получилось. Единственное что смог это закрыть МТ: PostMessageA(hwnd_parent, WM_CLOSE, 0, 0); Если у кого есть наработки поделитесь буду признателен. Спасибо.
Одного не пойму.. а зачем тебе вообще нужно компьютер выключать-то?.. электроэнергию экономишь?.. :

Не хочу чтобы админы засекли, да и мало ли что.Мне это нужно на время пока я домой с работы еду (около 1 часа).

И вообще я в торговле использую 3 компа в разных местах, могу запускать экспертов, останавливать ,выключать ,а на работе выключить немогу ,раздражает.

Причина обращения: