Раздел финансовых новостей открыт! - страница 5

 

полезная функция экономические новости 

вот сигнал подаётся по времени и как обычно бывает в это время скачки - вот тут то, ваш эксперт может выловить для Вас, лучшую цену.

https://www.mql5.com/ru/docs/calendar/calendarvaluelast

 
Andrey F. Zelinsky:

Потому что новости должны быть оперативные, своевременные, интересные и обязательно качественные.

Публиковать оперативные новости не оперативно нет смысла.

Публикация новостей неадекватных делает чтение раздела пустой затеей.

Вот как пример -- https://www.mql5.com/ru/forum/341408 "PMI США: темпы обвала в экономике достигли своего пика в апреле" и приводится график М15.

Для кого эта новость?

Какая аудитория должна быть, чтобы по графику М15, да ещё и на EURUSD судить об ОБВАЛАХ экономики США?

Эта новость - про PMI, и тут или М5 график, или М15 (и еще обычно дополняют графиком H4 или D1 в конце дня).

-----------------------

Часть новостей - очень оперативные.
Даже две новости тут были раньше, чем они появились в русскоязычном интернете (потому, что я некоторые новости перевожу с англ).

-----------------------

И еще - по всем замечаниям, как то:

  • "почему нужна эта секция"
  • "зачем мне нужна эта новость" (я хочу другие)
  • я так далее ..

- к админам.

Я свою позицию по этой секции (по моему опыту) уже высказывал в тех удаленных ветках (ко мне с аналогичными вопросами можно больше не обращаться).

-----------------------

Я удалю эту дискуссию через пол часа.

Для информации.

 
Полезно было бы немного информации, как использовать эту новость в торговле, немного теории, можно ссылаться ещё на такого же рода более ранние события.
 
Sergey Golubev:

...

И еще - по всем замечаниям, как то:

  • "почему нужна эта секция"
  • "зачем мне нужна эта новость" (я хочу другие)
  • я так далее ..

- к админам.

Я свою позицию по этой секции (по моему опыту) уже высказывал в тех удаленных ветках (ко мне с аналогичными вопросами можно больше не обращаться).

-----------------------

Я удалю эту дискуссию через пол часа.

Для информации.


К вам с этими вопросами никто и не обращается. Данная ветка создана администрацией для обсуждения проблем новостного раздела. Поэтому посты в данной ветке -- это и есть "обращение к админам".

 
Andrey F. Zelinsky:


К вам с этими вопросами никто и не обращается. Данная ветка создана администрацией для обсуждения проблем новостного раздела. Поэтому посты в данной ветке -- это и есть "обращение к админам".

Я тут в ветке появился потому, что тут есть критика лично меня и той одной новости, которую я перевел на русский (и недвусмысленные указания лично мне о том, что я должен делать тут в этой секции по вашему мнению ... или не я, но другой, кто вас будет устраивать).
То есть - вы собираетесь повторять свой троллинг.

Поэтому - к админам.

Ваши посты удалю.

Хотите обсуждать - обсуждайте секцию, а не конкретную личность модератора.

 

Вот Yuriy Zaytsev - запостил в секции три биржевые новости.
Я бы эти новости не запостил бы.
А он запостил, так как он автор нескольких веток в секции "Биржевой трейдинг", потому что это интересно ему и кругу его общения тут по интересам.

Если вам и вашему кругу общения, например, интересно что сказала Эльвира Набиулина про рубль (а в русскоязычном интернете это вообще топовые новости) - то можете делать посты про это.
Тут запретов нет.

----------------

Кстати, хорошо бы тут были "круги" примерно так, как были в google+
Потому что общение внутри круга (и общение "кругов" друг с другом) было бы более понятно.
И именно так разные непримиримые позиции можно направить на развитие.

Причина обращения: