От теории к практике - страница 449

 
Uladzimir Izerski:

Бесконечно можно смотреть на огонь в костре, воду в реке и попытки физиков победить рынок))) 

Фантазия человека не имеет границ

И еще шире, когда человек обладает знаниями выше среднего

Допустим у меня вариантов ТС было не менее 1000, просто я не зацикливался на одной и той же идее, если от неё нет выхлопа

 
Если кому интересно: обзор способов изучения нестационарных рядов.
 

Достали человека, что он и посты свои некоторые удалил.   И не понятно заходит сюда или нет. 

Александр вы выкладывали формулу: Дисперсия диффузионного процесса D=sqrt(C*lambda*t)

Я подзабыл, С -  это скорость , t - понятно время (т.е. окно наблюдения) ,  а lambda? абсолютная сумма приращений?

 
Evgeniy Chumakov:

Достали человека, что он и посты свои некоторые удалил.   И не понятно заходит сюда или нет. 

Александр вы выкладывали формулу: Дисперсия диффузионного процесса D=sqrt(C*lambda*t)

Я подзабыл, С -  это скорость , t - понятно время (т.е. окно наблюдения) ,  а lambda? абсолютная сумма приращений?

D=sqrt(C*lambda*t), где С - скорость изменения цены, lambda - средняя величина приращения, t - время.

 
SEM:

D=sqrt(C*lambda*t), где С - скорость изменения цены, lambda - средняя величина приращения, t - время.

Спасибо!
 

Вот смотрю я пару GBPUSD с окном наблюдения 30 минут за 13 число ,  во всех случаях после пробоя уровня цена возвращается, только иногда сразу, а иногда нет. И как определить когда будет сразу, а когда нет не знаю.   Скорость не помогает,  вероятнее всего она не правильно считается.    


 
Evgeniy Chumakov:
Спасибо!
Женя, какие результаты торговли?
 
Renat Akhtyamov:
Женя, какие результаты торговли?


Я не торгую, я исследую.  

 
Evgeniy Chumakov:


Я не торгую, я исследую.  

Обычно все сначала торгуют, а уже потом исследуют. Вы уже торговали?

 
Uladzimir Izerski:

Обычно все сначала торгуют, а уже потом исследуют. Вы уже торговали?

А я считал, что обычно надо подумать, а потом делать. А не на оборот сначала делать, а потом думать что натворил.
Причина обращения: