От теории к практике - страница 452

 
Evgeniy Chumakov:


Ренат! Продолжение здесь : https://www.mql5.com/ru/forum/265509#comment_8075344

не, не то

где 14-ое, 15-ое, 16-ое июня?

Женя, чтобы не забивать людям голову, советую окунуться в эти дни и понять, что это сливатор, а не грааль.
 
Renat Akhtyamov:

не, не то

где 14-ое, 15-ое, 16-ое июня?

Женя, чтобы не забивать людям голову, советую окунуться в эти дни и понять, что это сливатор, а не грааль.


Я уже показал 13 и 14 число и давай по моей теме общаться в моей ветке.   

А то, что в том виде в котором все начали тут лепить свои граали это сливатор я показал ещё несколько страниц назад.  

 
Evgeniy Chumakov:


Я уже показал 13 и 14 число и давай по моей теме общаться в моей ветке.   

А то, что в том виде в котором все начали тут лепить свои граали это сливатор я показал ещё несколько страниц назад.  

ты ж цапнул идею Александра

зачем тебе новая ветка?

 
Evgeniy Chumakov:


Я уже показал 13 и 14 число и давай по моей теме общаться в моей ветке.   

А то, что в том виде в котором все начали тут лепить свои граали это сливатор я показал ещё несколько страниц назад.  

Просто верх прозорливости, поздравляю!

Вы один из нескольких тысяч первых открыли, что практически все идеи, которые

публикуются на этом форуме суть - граальсливаторы!

Первому, кто опубликует граальнесливатор готов подарить 10$.

 

Господи, помоги заработать! God, help me make money!

Аминь.

 
Alexander_K2:

Господи, помоги заработать! God, help me make money!

Аминь.

Куда сигнал опять делся? Аминь, что ли?)
 
Dmitriy Skub:
Куда сигнал опять делся? Аминь, что ли?)

Привет, Дмитрий! Гхм.. Там чистейшие 0% за 5 месяцев торговли... Щас опять открою, просто это меня бесит и приходится к Всевышнему обращаться...

 
Olga Shelemey:

Привет, Дмитрий! Гхм.. Там чистейшие 0% за 5 месяцев торговли... Щас опять открою, просто это меня бесит и приходится к Всевышнему обращаться...

Если вас это бесит то пора прекратить торговлю и не тревожить Всевышнего по пустякам.
 

Но, на самом деле, я времени даром не терял. Провел наимасштабнейшие исследования потока Эрланга 30-го порядка для всех пар. Сейчас подключил 8 пар в работу - сижу, жду результат в виде Грааля.

 
Vitali Kadel:
Если вас это бесит то пора прекратить торговлю и не тревожить Всевышнего по пустякам.

 Не могу.

На форуме часто приходится слышать - вот, научись сначала в 0 торговать, а потом все само собой получится. Ну, в 0 научился. А вот дальше - проверим.

Причина обращения: