От теории к практике - страница 1565

Alexander_K
2581
Alexander_K  
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

но все таки вот)

Если Ты замечал то у меня почти на всех тестах процент прибыльных сделок стремится к 90%.

Интересно почему?)

и заметь я ничего не подстраивал. я практически сразу как Ты написал что и в какой период времени тестировать - протестировал и выложил результат.

я ничего не подгонял. так как на это просто не было времени.Я вообще тестировал сидел EURUSD пока Ты писал)

так что либо Ты послушаешь меня по поводу того, что статистика повторяется но история - никогда, либо делай как делал и верь в чудо которого никогда не случится.

Да, согласен. Ты оперативно все сделал - не вижу никакого подвоха или подгонки.

Благодарю. Это было круто.

khorosh
11871
khorosh  
Alexander_K:

:))) В комплексе, плиз... За весь август - чтобы было видно, что это не подгонка под одну сделку. 

Каков вопрос таков ответ. Если сделаю за август, попросишь за год. Сделаю за год, попросишь стейт с реала. Выложу стейт с реала попросишь банковскую справку о доходах за последний год.))) Вот прогнал тест за август.

Martin CHEguevara
2064
Martin CHEguevara  
Alexander_K:

Да, согласен. Ты оперативно все сделал - не вижу никакого подвоха или подгонки.

Благодарю. Это было круто.

Рад, если видео Тебе хоть как-то помогло в понимании того, в какую сторону двигать)
Alexander_K
2581
Alexander_K  
khorosh:

Каков вопрос таков ответ. Если сделаю за август, попросишь за год. Сделаю за год, попросишь стейт с реала. Выложу стейт с реала попросишь банковскую справку о доходах за последний год.))) Вот прогнал тест за август.

Зачем? Не надо.

Мне важно было увидеть, что торговля относительно МА в канале на возврат к средней, которая дает тупой 0 за август с колоссальной просадкой - это все ерунда и что есть другие прибыльные стратегии.

В моем случае, это означает, что я полностью переключаюсь на свой нижний график:

и отныне буду работать только с ним.

Спасибо!

Alexander_K
2581
Alexander_K  
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Рад, если видео Тебе хоть как-то помогло в понимании того, в какую сторону двигать)

:) Все-таки я помучаю еще свой нижний график. Если сольюсь и на нем - тогда да.

Martin CHEguevara
2064
Martin CHEguevara  
Alexander_K:

:) Все-таки я помучаю еще свой нижний график. Если сольюсь и на нем - тогда да.

Слава Богу, церковь всегда открыта для прихожан, а карманы для брокера;)
khorosh
11871
khorosh  
khorosh:

Вот график баланса:

Martingeil
252
Martingeil  
Alexander_K:

Зачем? Не надо.

Мне важно было увидеть, что торговля относительно МА в канале на возврат к средней, которая дает тупой 0 за август с колоссальной просадкой - это все ерунда и что есть другие прибыльные стратегии.

В моем случае, это означает, что я полностью переключаюсь на свой нижний график:

и отныне буду работать только с ним.

Спасибо!

Начерти прямую линию нижнюю эффект будет такой же, расскажи мне новичку что Вы увидели в нижнем графике?

Просто интересно послушать, как нижнюю машку коснулась цена?, возьмите линейку, и начертите на мониторе линию горизонтальную эффект будет колоссальный! 

А вот так не пробовал на М5 к примеру, есть же АДХ, и много стандартных индюков который работают хорошо, если их правильно готовить, или я ошибаюсь??? Хочу услышать ответ... Хотя зачем судя по тому что вы анализируете, далеко не уедет ваша стратегия, где все эти разработчики 2005 - 2009 годов, как не зайдешь новая кровь перемалывает тоже самое, были здесь и профессора с Таджикистана, не помню чудака как зовут, кстати где он со своей формулой, что то вышло у него там....

Евра

khorosh
11871
khorosh  
Alexander_K:

Зачем? Не надо.

А раньше вы в этом сомневались?)))

Alexander_K
2581
Alexander_K  
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Начерти прямую линию нижнюю эффект будет такой же, расскажи мне новичку что Вы увидели в нижнем графике?

Просто интересно послушать, как нижнюю машку коснулась цена?, возьмите линейку, и начертите на мониторе линию горизонтальную эффект будет колоссальный! 

А вот так не пробовал на М5 к примеру, есть же АДХ, и много стандартных индюков который работают хорошо, если их правильно готовить, или я ошибаюсь??? Хочу услышать ответ... Хотя зачем судя по тому что вы анализируете, далеко не уедет ваша стратегия, где все эти разработчики 2005 - 2009 годов, как не зайдешь новая кровь перемалывает тоже самое, были здесь и профессора с Таджикистана, не помню чудака как зовут, кстати где он со своей формулой, что то вышло у него там....

Внизу не МАшка, а дисперсия, расчет которой ведется по некой формуле. Там вообще никаких МАшек нетути. Чтобы понять, как строится нижний индикатор, тебе надо все 1500 страниц данной ветки перечитать.

Только это тебе надо? У тебя и так Грааль есть, равно как и у многих других... Один я, как побитая собака, все ищу Его, ищу... И на луну по ночам вою....