[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 108

 
skyjet:
Спасибо Вам за ссылки! Но есть ли другой путь? Например давать объекту имя сразу после его прорисовки, или в самом начале start()?
А объект и невозможно нарисовать без задания имени (однако потом его изменить уже нельзя!). Можете даже придумать некую структуру имен, составляя их из разных переменных с помощью StringConcatenate(), чтобы в любой момент времени иметь возможность идентифицировать не только сам объект, но и какие-то его дополнительные свойства, какие сами захотите. Поле для фантазии здесь практически безгранично.
 
Indaxis:

добрый день!

на roboforex есть скрипт one click trading


Дело в том, что скачивая терминал из roboforex с данным скриптом этот скрипт привязан к серверу этого ДЦ и на серверах других ДЦ он не будет работать.
 

привет всем. нужна помощь.

нужно написать условие при котором при установке отложенного ордера и не открытие его в течение 4-ех свечей, отложенный ордер удалялся бы. как это сделать?

 
kilnart:

привет всем. нужна помощь.

нужно написать условие при котором при установке отложенного ордера и не открытие его в течение 4-ех свечей, отложенный ордер удалялся бы. как это сделать?

if(iBarShift(Symbol(),Period(),OrderOpenTime())>4)
{
   OrderDelete(OrderTicket());
}
 
спасибо. я думал у отложенного ордера нет времяни открытия
 
kilnart:
спасибо. я думал у отложенного ордера нет времяни открытия
У отложенного ордера есть время "существования". Если в течении данного ему времени он не сработает, то он удаляется.
 
paladin80:
У отложенного ордера есть время "существования". Если в течении данного ему времени он не сработает, то он удаляется.


эта функция действует не во всех терминалах.

предыдущий метод помог.

 

Всем привет!

у меня вопрос - как интерпретировать просадки в отчете тестера. Читал - но так и не понял что к чему относится, относительная, макс. и еще абсолютная - вообще запутался.

Объясните на пальцах по картинке как он (тестер) их считает, вроде на моем рисунке эквити нигде не опусакется ниже баланса, а тестер пишет что просадка 9.21%.

где это на диаграмме видно? никак в ум не могу взять.

 

С такой авой вы всех профи распугаете)))

На графике эквити отмечается на момент закрытия сделки, а насколько она опускалась в промежутке между открытием и закрытием (т.е. какая была реальная просадка по ордеру) - не видно.

 
alsu:

С такой авой вы всех профи распугаете)))

На графике эквити отмечается на момент закрытия сделки, а насколько она опускалась в промежутке между открытием и закрытием (т.е. какая была реальная просадка по ордеру) - не видно.

Спасибо за разъяснения...

То есть на графике не видно, но тестер ее считает непрерывно и выдает только в конечных цифрах в отчете?

а есть ли способ увидеть реальную просадку эквити в виде такого же графика?

И объясните непонятливому, что означают эти просадки: относительная, абсолютная,

Ну что означает макс.просадка - я и так понял... :)

Причина обращения: