От теории к практике - страница 779

Renat Akhtyamov
13455
Renat Akhtyamov  
Alexander_K2:

У меня была не обычная пипсовка, а с ключами (как я думал...) - эксцессом и асимметрией. Ни фига не помогло. Обидно...

Все так думают, воплощая некоторую эврику

Пост дописал, продолжай работу

Evgeniy Chumakov
2066
Evgeniy Chumakov  
Олег avtomat:

Я по-доброму подсказываю тебе.

Да? Что-то не заметил. Философ....

Yuriy Asaulenko
9266
Yuriy Asaulenko  
Alexander_K2:

У меня была не обычная пипсовка, а с ключами (как я думал...) - эксцессом и асимметрией. Ни фига не помогло. Обидно...

Что, Данила мастер, не получается каменный цветок?

Говорили тебе, что эксцесс-асимметрия ни в ..., ни в Красную Армию, не послушал. Говорили тебе, чтобы знать будущее, неплохо бы знать настоящее, а не прошлое - мимо ушей пропустил. Упустил ты Ключ, и имеешь ты сливной пипсовщик вместо Грааля. А Ключ теперь за тридевять земель находится. Но и найдешь ты Ключ, толку от него не будет. Надо еще дверку найти, которую этот ключ откроет.

Oleg Papkov
4720
Oleg Papkov  
Народ. Проясните мне пожалуйста. Мастерится тороговля по осциллятору?
Yuriy Asaulenko
9266
Yuriy Asaulenko  
Oleg Papkov:
Народ. Проясните мне пожалуйста. Мастерится тороговля по осциллятору?

Если речь о стохастике, то в одиночку не мастерится, только в комплексе с другими индикаторами или методами.

Maxim Kuznetsov
19436
Maxim Kuznetsov  
Yuriy Asaulenko:

Говорили тебе, что эксцесс-асимметрия ни в ..., ни в Красную Армию, не послушал. Говорили тебе, чтобы знать будущее, неплохо бы знать настоящее, а не прошлое - мимо ушей пропустил. Упустил ты Ключ. Ключ теперь за тридевять земель находится. Но и найдешь ты Ключ, толку от него не будет. Надо еще дверку найти, которую этот ключ откроет.

сразу вспомнилась сказочка про Буратино https://www.drive2.ru/b/2495683/

Сказка о приключениях Буратино. — DRIVE2
Сказка о приключениях Буратино. — DRIVE2
  • www.drive2.ru
Этот пост немного необычный. Я хочу рассказать вам одну сказку. История "с бородой", но иногда так хочется некоторым напомнить ее. Итак, начнем: Жил был на свете Буратино. Жилось ему хорошо и спокойно. Но однажды он, скуки ради разглядывая себя в зеркале, с удивлением обнаружил, что у него на животе оказывается вместо пупка гайка. «Во, как...
Oleg Papkov
4720
Oleg Papkov  
Yuriy Asaulenko:

Если речь о стохастике, то в одиночку не мастерится, только в комплексе с другими индикаторами или методами.

Откатная стратегия, не обязательно по стохастику. Море других осцилляторов.

Yuriy Asaulenko
9266
Yuriy Asaulenko  
Oleg Papkov:

Откатная стратегия, не обязательно по стохастику. Море других осцилляторов.

RSI - все примерно аналогично.

О море ничего не скажу. За пределами моей компетенции.

Andrei
3053
Andrei  
Alexander_K2:

Гхм... А я о чем все утро говорил? О минусе, конечно - чтоб другие не лезли в Variance Gamma Process. Как видим, и эксцесс там ни фига не помог...

А может всё дело в неправильной молитве и не тому богу?...

Alexander_K2
2223
Alexander_K2  
Yuriy Asaulenko:

Говорили тебе, что эксцесс-асимметрия ни в ..., ни в Красную Армию, не послушал. Говорили тебе, чтобы знать будущее, неплохо бы знать настоящее, а не прошлое - мимо ушей пропустил. Упустил ты Ключ, и имеешь ты сливной пипсовщик вместо Грааля. А Ключ теперь за тридевять земель находится. Но и найдешь ты Ключ, толку от него не будет. Надо еще дверку найти, которую этот ключ откроет.

Не получается, увы...

Но, хоронить меня рановато. Читаю Ганна. Превесьма любопытно. Если внимательно читать - то там иносказательно говорится о том, о чем в этой ветке базар и идет - о Граале в скользящих окнах. Но, не простых, а золотых. А эксцесс свою роль еще сыграет.