Скользящая средняя - страница 120

 

Модифицированное скользящее среднее

modified_moving_average.mq4

 

Расстояние от штата Массачусетс

distance_from_ma.mq4

Файлы:
 

Линия средней цены ордера

Уважаемые Mladen & Mrtools,

Я искал по всей сети, но не смог найти этот индикатор:

На MT4 мы можем ставить на один график ордера на покупку и продажу... есть ли индикатор, который может нарисовать линию для средней цены ордеров на покупку, и другую линию для средней цены ордеров на продажу?

Таким образом, мы сможем четко видеть разрыв между всеми ордерами на покупку и всеми ордерами на продажу.

Большое спасибо.

 

это отличный индикатор. он основан на цене. это популярный технический анализ. большинство трейдеров знают о нем. но мы не видим больше информации о нем. можете ли вы поделиться более подробным документом о нем. нам нужно больше читать о нем.

 

Сжатая EMA (экспоненциальная скользящая средняя) ALMA (скользящая средняя Арно Легу) : squeezed_ema_of_alma.ex4

 

Привет, Младен,

Надеюсь, у тебя все хорошо.

Я вижу, что вы всегда серийный кодер.

Небольшой вопрос, я вижу, что вы публикуете много индикаторов со "сжатой" версией, но я не нашел никакой информации об этом и не понимаю, в чем интерес сжатой версии (Trend ?).

Как я уже сказал, это был небольшой вопрос, чтобы лучше понять.

Спокойной ночи (во Франции)

Zilliq

mladen:
Ваше предыдущее сообщение заставило меня задуматься - вот версия, которая вычисляет сжатую ema скользящей средней (не цены) с некоторыми дополнениями, которые помогают определить, когда происходит изменение: squeezed_ema_of_ma.ex4

________________

Кажется, это может быть полезно.
 
zilliq:
Привет, Младен,

Надеюсь, ты в порядке.

Я вижу, что вы всегда серийный кодер.

Небольшой вопрос, я вижу, что вы публикуете много индикаторов со "сжатой" версией, но я не нашел никакой информации об этом и не понимаю, в чем интерес сжатой версии (Trend ?).

Как я уже сказал, это был небольшой вопрос, чтобы лучше понять.

Спокойной ночи (во Франции)

Zilliq

1. Тренд (похоже на коридорный способ)

2. Начало и возможный конец тренда (точки)

3. Точки входа и выхода или повторного входа (снова точки) в зависимости от оценки того, изменится ли тренд или нет.

4. Возможность раннего предупреждения о возможном изменении тренда (точка противоположного цвета на "зажатом значении")

5. Подтверждение изменения тренда (после появления точки противоположного цвета на "зажатом значении", когда она появляется на трендовой части)

 

Хорошо, это то, о чем я думал.

У вас есть источник, сайт, статья, автор, который делал это раньше или это ваше "детище"?

Zilliq

 
zilliq:
Хорошо, это то, о чем я думал

Есть ли у вас источник, сайт, статья, автор, который делал это раньше, или это ваше "детище"?

Zilliq

Это придумал я.

До сих пор я не видел ничего похожего.

 

Младен...Мне нравится эта МА за ее способность обнимать ствол...Можно ли ее преобразовать в Squeezed MA?...Было бы интересно посмотреть на результат....

Файлы:
ma_rsi.mq4  3 kb
Причина обращения: