Konstantin Lebedev
209
Konstantin Lebedev  
Vladimir Baskakov:
Не надо ждать 3 мес., чтобы стать продавцом

Не буду утверждать доказательствами, что именно нужно иметь счет реальный не менее 2 месяцев с предыдущей историей торговли, чтобы стать продавцом, так как встречал это где-то, если точно не здесь и нынче чуть посмотрев уже не нашел этого. Да нужно много узнавать из правил и читать побольше про сигналы и подписку, тогда все будет понятнее лично для меня.

Konstantin Lebedev
209
Konstantin Lebedev  
Узнать еще хотелось бы играет ли роль нынешняя торговля вот уже около месяца на счете при кредитном плече 1:1000, если собираюсь этот счет в дальнейшем выставить на продажу сигналов для подписчиков, потому что по правилам увидел разрешение применения только плеча 1:500. Кто в курсе дел об этом.
Vladimir Baskakov
19987
Vladimir Baskakov  
Konstantin Lebedev:

Не буду утверждать доказательствами, что именно нужно иметь счет реальный не менее 2 месяцев с предыдущей историей торговли, чтобы стать продавцом, так как встречал это где-то, если точно не здесь и нынче чуть посмотрев уже не нашел этого. Да нужно много узнавать из правил и читать побольше про сигналы и подписку, тогда все будет понятнее лично для меня.

На продавца можете подать заявку сегодня, даже не имея сигналов или роботов на продажу. Плечо меняйте у своего брокера , не больше 500

Konstantin Lebedev
209
Konstantin Lebedev  
Vladimir Baskakov:

На продавца можете подать заявку сегодня, даже не имея сигналов или роботов на продажу. Плечо меняйте у своего брокера , не больше 500

Спешка сами понимаете в чем нужна бывает, а тут при вовлечении подписчиков к продаваемому сигналу надо сначала создать базу доказательную, что счет будет расти с прибылью и постоянно, ну а пока при наличии депозита 30 долларов с уже полученной 50% прибылью вряд ли убедят людей или будущих подписчиков, что они могут доверять мне. Иначе говоря догнать желательно счет реальный до 1000 баксов примерно, тогда и пробовать искать подписчиков на предоставляемый мною сигнал. Но в качестве продавца само больше сейчас меня напрягает как сделать фото документов с разрешением не менее 2048 x 1536 пикселей, так как заявку на продавца принимают именно по такому требованию. Пробовал телефонами снимать фото, да качество не то и разрешение с размером тоже не подходит, цифрового фотоаппарата не имею и получается, если успехи наращивания депозита осуществятся дальше, тогда нужно обратиться мне в специальное фотоателье, чтобы сделали идеальные снимки страниц паспорта с необходимыми размерами и уж после подать заявку на продажу сигналов. Как Вы думаете по этому поводу лучше сделать.

Vladimir Baskakov
19987
Vladimir Baskakov  
Konstantin Lebedev:

По фото я редактирую на сайте imgonline , точно по размерам. Регистрируйтесь сейчас, не факт что ещё пройдете
Alexander Bereznyak
34280
Alexander Bereznyak  
или долго будете проходить
Konstantin Lebedev
209
Konstantin Lebedev  
Создал демо счет на 50 000 баксов и пытаюсь на нем организовать подписку и пусть бесплатное ее значение не особо кому-нибудь нужно, но зато проверю собственноручно сам же подписавшись на свой сигнал первым и тем самым узнаю возможно ли делать такое или запрещено. Только не знаю как найти свой сигнал потом именно в мт4, ведь там кажись поиска нет и может кто подскажет относительно этого.

Vladimir Baskakov
19987
Vladimir Baskakov  
Konstantin Lebedev:
Создал демо счет на 50 000 баксов и пытаюсь на нем организовать подписку и пусть бесплатное ее значение не особо кому-нибудь нужно, но зато проверю собственноручно сам же подписавшись на свой сигнал первым и тем самым узнаю возможно ли делать такое или запрещено. Только не знаю как найти свой сигнал потом именно в мт4, ведь там кажись поиска нет и может кто подскажет относительно этого.

У меня не получилось, и брокера того же выбрал, неа. Хотя может на мт4 проще, не пробовал
Vasiliy Pushkaryov
9356
Vasiliy Pushkaryov  
Konstantin Lebedev:

По вопросам сигналов есть отдельная ветка
Vasiliy Pushkaryov
9356
Vasiliy Pushkaryov  

Все-таки подписчики уже стали осторожнее. Набили большинство "шишки". Раньше на такие сигналы набегали со страшной скоростью. Сейчас одному сигналу почти два месяца после мониторинга, другому почти месяц и всего-то 20 и 30 подписчиков. И в отзывах пишут негатив, что стратегия после мониторинга поменялась.