1200 подписчиков!! - страница 170

 
Ivan Butko:

Ага, хрень. Пять покупок подряд в одном и том же месте почти, прям перед резким падением, хотя новостей не было. Неделя закончилась в плавающей просадке. Ну, автор пока - укротитель пересиживаний, так что ждём его магии)

Вы лучше расскажите о вашей магии. Как вам удалось собрать столько друзей ?   Друзья пользователя (9723)

Если будете создавать свой сигнал, то с помощью ваших друзей сможете с легкостью набрать хотя бы 100 подписчиков. :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Вы лучше расскажите о вашей магии. Как вам удалось собрать столько друзей ?   Друзья пользователя (9723)

Если будете создать свой сигнал, то с помощью ваших друзей сможете с легкостью набрать хотя бы 100 подписчиков. :)

Иван не так давно в топе был по сигналам... Точно не помню, был ли на самой вершине. Но в том 20 входил точно... Может по этой причине...
 
Yevhenii Levchenko:
Иван не так давно в топе был по сигналам... Точно не помню, был ли на самой вершине. Но в том 20 входил точно... Может по этой причине...

А разве те, кто в топе, то у них так много друзей ?  Это не так.

 
Petros Shatakhtsyan:

А разве те, кто в топе, то у них так много друзей ?  Это не так.

Им легче найти друзей
 
Yevhenii Levchenko:
Им легче найти друзей

Я тоже когда-то был в топе и в маркете и в сигналах на МТ5, но у меня только это:   Заявки в друзья (432)

 
Petros Shatakhtsyan:

Я тоже когда-то был в топе и в маркете и в сигналах на МТ5, но у меня только это:   Заявки в друзья (432)


А топ в маркете, это приблизительно какие показатели? (в смысле продаж или там еще по каким-то параметрам)

 
Yevhenii Levchenko:

А топ в маркете, это приблизительно какие показатели? (в смысле продаж или там еще по каким-то параметрам)

Не будем тут обсуждать продукты маркета.

Просто хотел сказать что, тот который имеет столько друзей,  может их привлекать для продвижения своих продуктов и сигналов, с учетом правил этого ресурса.

 
Petros Shatakhtsyan:

Не будем тут обсуждать продукты маркета.

Я не про продукты... Топ это сколько: 100 продаж, 200, 300...?

 
Yevhenii Levchenko:

Я не про продукты... Топ это сколько: 100 продаж, 200, 300...?

Топ это высокое место на первой странице.

 
Petros Shatakhtsyan:

Топ это высокое место на первой странице.

Абалдеть...

Причина обращения: