FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 849

 
podotr:
сливается тот, кто на 100 пунктов невод растягивает(аж в глазах рябит) против тренда при потенциальном ходе цены минимум 150

Тут сказать нечего. Никто не знает на самом деле как пойдет.

 
podotr:

з.ы. тут вопрос сразу возникает - если не знать куда пойдет - на кой вообще лезть в сделку? 


Вот тут соглашусь. Теряюсь в догадках - то вроде дитятя вырисовывается из podotr, а иногда здравые взрослые суждения. Однако!
 
Lesorub:

выше нужно ставить еще штук десять лимитов (это и будет один ордер,только  разбитый по цене)

ведь восходящее движение еще не закончено (выше долг) и точную точку входа я не знаю


Aleksandr Yakovlev:

...................Просто у большинства трейдеров этого не хватает. (Точности)


Илья,тут действительно ещё вопрос в точности. Я набираю до(иногда) 15 ордеров по 0.2 лота и как не разбивай каждый ордер,а слаще не станет,если попал в безоткат. Можно разбить 0.2 лота на 15 штук и получить прибыль,но это надо работать на краткосроке или в интрадее,а у меня там нет точных инструментов и вынесет меня за околицу и придётся ещё разбивать и набирать. 

Ценность твоей тактики не в разбивании ордера,хотя это тоже интересная мысль,а в достаточной точности принятия торгового решения.

.....Мож чего не понял.

 
podotr:

.....................

з.ы. тут вопрос сразу возникает - если не знать куда пойдет - на кой вообще лезть в сделку?



Alexander_K2:
Вот тут соглашусь. ...........

Понимаете,люди не работают в скальпе и на пипсовую точность не претендуют. Люди с приемлемой точностью начинают входить от уровней в краткосроке,а пипсовую не точность компенсируют "размазыванием" ордера вокруг уровня. Не глупый подход,но основные проблемы спекулятивного интернет-трейдинга не устраняются.

 
podotr:
если точность размазывается в скальпе, то о краткосроке уже и говорить не приходится...

Да,ну нах! Пипсовка/скальпинг это даже не интрадей,а кусок интрадея. Это надо быть прошаренным информированным биржевым ванговщиком,а краткосрак это,всё-таки,месяц-два. 




 

Привет всем, по рыжему основной сигнал на следующий год поменял долгосрочные цели...

Но для краткосрочных целей дозревает, уже начал очередной набор позы...

Всем удачи в наступающем 2018!!!

Кто готовится одеть "шорты" по евро сообщаю очень скоро порадует эта пара, главное не спешите.

 
podotr:
золото вверх как и говорил. евро не порадует. хоть спешите хоть не спешите

Во я дурак, рыжего начинаю продавать и евро жду пока в продажи,дозревает ещё чутка...

 
podotr:
хоть нА нос... пипсуешь ты пипсуешь на минутках на неинтрадее... по 5-10 пипок... уяк - и размазало гэпом на 150 в противоход - и в поле без штаников

Именно так! Я среди наших форумчан не знаю кто пипсует.

Ренка,как-то выкладывал отчёт-портянку с довольно длинным списком маленьких прибылей,но что-то замолк,видать отрезвило.

.....Кто пипсует,видимо разбирается в ГЭПах и сильных новостях.

 
Sergey Novokhatskiy:



Не разочаровался в своих зонах? Работают?

 

Кто хочет встать в противотренд по евро баку в шорт, можно пробовать начинать от 1955-60 с первой целью 1900

Причина обращения: