[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 384

 
TEXX:

Вот это ТЕМА! Озвучте параметры вашей ТС-ки, можно в личку.

я использовал индикатор QQE-осциллятор и на него накидывал rsi смотрел на тайм м5 м15 м30 и поглядывал на h1

входил вроде по м5 а другие таймы были для успокоения ну и вообще смотрел что все ордера еще можно держать на рынке то есть до последнего стоял)

вот а набирал позиций по показаниям QQE и rsi без картинки сложно объяснить

стопов тейков не было было только поворотное условие ордеров но когда накапливалась большая пачка все же крыл их все где был открыт первый ордер то есть потому и там 4 минуса все в б.у крылось но разумней раньше

еще ордера набирал наподобие илана на расстояний друг от друга не менее 15 или 20 пунктов но тут тоже голова работала если рынок сильно прыгнул можно и через 40 пунктов открыться поболее лотом)

вот как то так не думаю что это повторить получится хотя кто его знает)

 
может кто сову написать сможет по тс? тогда вспомню все) мало ли что выйдет главное там есть условие когда точно все закрывать надо но вспомню за выходные все...)
 
7Konstantin7:

я использовал индикатор QQE-осциллятор и на него накидывал rsi смотрел на тайм м5 м15 м30 и поглядывал на h1

входил вроде по м5 а другие таймы были для успокоения ну и вообще смотрел что все ордера еще можно держать на рынке то есть до последнего стоял)

вот а набирал позиций по показаниям QQE и rsi без картинки сложно объяснить

стопов тейков не было было только поворотное условие ордеров но когда накапливалась большая пачка все же крыл их все где был открыт первый ордер то есть потому и там 4 минуса все в б.у крылось но разумней раньше

еще ордера набирал наподобие илана на расстояний друг от друга не менее 15 или 20 пунктов но тут тоже голова работала если рынок сильно прыгнул можно и через 40 пунктов открыться поболее лотом)

вот как то так не думаю что это повторить получится хотя кто его знает)


Индикатор Qualitative Quantitative Estimation. Использует RSI.

Аффтар, ты нас чуть-чуть обманываешь.....

 
7Konstantin7:
может кто совы написать сможет по тс? тогда вспомню все) малоли что выйдет главное там есть условие когда точно все закрывать надо но вспомню за выходные все...)

Вспоминай давай точнее. Сова соорудим.
 
TEXX:


Индикатор Qualitative Quantitative Estimation. Использует RSI.

Аффтар, ты нас чуть-чуть обманываешь.....

я на QQE накидывал стандартный RSI параметры не припоминаю в том то и фишка вся была я не смотрел на пересечения индикатора QQE они были не важны)
 
TEXX:

Вспоминай давай точнее. Сова соорудим.
Ок но сегодня ночь уже постараюсь восстановить все) просто это было летом еще...)
 
7Konstantin7:
Ок но сегодня ночь уже постараюсь восстановить все) просто это было летом еще...)

Ну за выходные вспомни, а там начнём клепать сова.
 
TEXX:

Ну за выходные вспомни, а там начнём клепать сова.
Ага еще ММ туда по грамотней я то все почти одним лотом лопатил) но надо и так и так тестировать...
 
7Konstantin7:
Ага еще ММ туда по грамотней я то все почти одним лотом лопатил) но надо и так и так тестировать...

Как скажешь, и по балансу расчитаем, и по эквити, и по хрен как скажешь.
 
TEXX:

Как скажешь, и по балансу расчитаем, и по эквити, и по хрен как скажешь.
;)
Причина обращения: