ДЦ знает deviation - страница 2

 
И даже очень часто.
 

Вот официальный ответ Рената:

Фактически максимально допустимый слиппаж (допустимое отклонение) в функции OrderSend не более 5 пунктов (или 1-2 спреда). БОльшее значение все равно не будет принято во внимание на торговом сервере при анализе цен.
Как тогда сочетать это с нововведениями Альпари 5-го знака. 5 пунктов - это сейчас полтика по-старому.
 
goldtrader писал(а) >>

Вот официальный ответ Рената:

Ещё:

Туфта. Фибо меня несколько раз на 15 пипов без реквот опустил. И стояло аккурат 15.

 
krek >>:

Туфта. Фибо меня несколько раз на 15 пипов без реквот опустил. И стояло аккурат 15.

По какой паре Вас обижают так?

--

совет тут один, меняйте брокера

 
Roger >>:

Вот официальный ответ Рената:

Как тогда сочетать это с нововведениями Альпари 5-го знака. 5 пунктов - это сейчас полтика по-старому.

Тогдашние 5 пунктов - это сегодняшние 50. Лучше просто соизмерять со спредом, не ошибешься.

 
krek >>:

Вот я и спрашиваю - какого хрена я должен дц помогать слить свой депозит?

Сервер не предоставляет брокеру информацию об установленном отклонении на стороне клиента. Это закрытая для брокера информация.

 
Roger >>:

К сожалению, бывают.

К счастью, бывают.

 
YuraZ писал(а) >>

По какой паре Вас обижают так?

--

совет тут один, меняйте брокера

по кабелю, фибо обижает

 
Tatyana писал(а) >>

Сервер не предоставляет брокеру информацию об установленном отклонении на стороне клиента. Это закрытая для брокера информация.

А это как понимать тогда???

Это следует из логов сервера по вашим сделкам:
instant sell ... GBPUSD at 1.48450 sl: 0.00000 tp: 0.00000 (1.48300 / 1.48340),
correction to 1.48300 due requote (current deviation: 15, user deviation: 15)

В логах это отображено в виде фразы "user deviation: 15"
В переводе с английского user deviation - отклонение пользователя
Исходя из этого следует, что у вас предустановлен параметр slippage = 15.
Согласно руководствa MetаEditor МТ4 параметр максимального допустимого отклонения цены для рыночных ордеров
(ордеров на покупку или продажу) устанавливает сам пользователь. Это достигается изменением в советнике параметра - slippage:

Почему в логах отображается user deviation - вопросы к разработчику МТ4

 
Tatyana писал(а) >>

Сервер не предоставляет брокеру информацию об установленном отклонении на стороне клиента. Это закрытая для брокера информация.

Tatyana, уточните, плз, кого Вы имеете ввиду под брокером: ДЦ или его контрагента?

Если мы имеем цепочку Клиент - Сервер - Дилер ДЦ (человек или автомат) - Брокер (хеджер, контрагент etc.)

Кто из них в курсе установленного клиентом допустимого слипажа? Или кто не в курсе?

Причина обращения: