abeiks и strelec

 

Вдруг обнаружил, что у двух советников практически совпадает эквити. abeiks и strelec. Отличите - где чьё эквити на картинке?

Оба пипсари, оба на EURGBP и вдобавок занимают соседние места - 4 и 5 место. Прикольно. Не могу въехать - это что два одинаковых советника просто с разными настройками? Или что?

Или такими графиками характеризуются все пипсари в мире?

 

Больше удивляет то, как они антипипсинг-тест прошли.

У них профит 1-2-3п, редко 4п, а 5п - это максимум.

Да и у Призмаля такой же:


Та же пара и та же ТС.

И тоже пипсюн.

 
goldtrader писал(а) >>

Больше удивляет то, как они антипипсинг-тест прошли.

У них профит 1-2-3п, редко 4п, а 5п - это максимум.

Да и у Призмаля такой же:

Та же пара и та же ТС.

И тоже пипсюн.

Смешно - они занимаю подряд 4,5 и 6 место!

 
LeoV >>:

Смешно - они занимаю подряд 4,5 и 6 место!

Наверное и дисквалифицируют их вместе чтоб веселей было.

А м.б. это вообще 1 участник под тремя никами?

Такое тоже проходили. :)

Леонид, не сдавай позиций, держись как Ельцин зубами за рельс.

 
goldtrader писал(а) >> Леонид, не сдавай позиций, держись как Ельцин зубами за рельс.

Спасибо! )))) Реально - сложно. Вчера рынок колбасило не по децки. GBPJPY и EURJPY делали 200 пунктов вверх и тут же 200 пунктов вниз, USDJPY тоже, GBPUSD и EURUSD - свеча вверх и свеча вниз тутже такая же. Вообщем в итоге, две ТС по евро подвели - дали 2 ложных входа и тем самым получил убыток, а вот ТС по фунту продержалась - не дала себя запутать )))) Надеюсь, что дальше будет лучше )))

 
LeoV >>:

Вчера рынок колбасило не по децки. GBPJPY и EURJPY делали 200 пунктов вверх и тут же 200 пунктов вниз, USDJPY тоже, GBPUSD и EURUSD - свеча вверх и свеча вниз тутже такая же. Вообщем в итоге, две ТС по евро подвели - дали 2 ложных входа и тем самым получил убыток

Вот вот! А у меня вчера советник (на реале) в минус ушел по EURUSD, а до этого так хорошо все было... Хорошо хоть немного слил... Теперь думаю, может вообще до следующей недели не торговать?..

 
LeoV >>:

Вдруг обнаружил, что у двух советников практически совпадает эквити. abeiks и strelec. Отличите - где чьё эквити на картинке?

Оба пипсари, оба на EURGBP и вдобавок занимают соседние места - 4 и 5 место. Прикольно. Не могу въехать - это что два одинаковых советника просто с разными настройками? Или что?

Или такими графиками характеризуются все пипсари в мире?

goldtrader >>:

Больше удивляет то, как они антипипсинг-тест прошли.

У них профит 1-2-3п, редко 4п, а 5п - это максимум.

Да и у Призмаля такой же:


Та же пара и та же ТС.

И тоже пипсюн.

Ща посмотрел эти советники (4, 5 и 6 места). У всех на данный момент по три открытые сделки. У всех открытые сделки buy, пока в минусе.

=================

Время открытия:

PrizmaL:

1:48

1:48

1:59

abeiks:

1:47

1:48

1:48

strelec:

1:44

1:46

1:47

=================

Стоп-лоссы:

PrizmaL:

0.8107

0.8107

0.8106

abeiks:

0.8110

0.8109

0.8110

strelec:

0.8111

0.8111

0.8111

=================

Тейк-профиты:

PrizmaL:

0.8142

0.8142

0.8141

abeiks:

0.8144

0.8144

0.8144

strelec:

0.8145

0.8145

0.8143

=================

Хе! Прикольно! Во дают! :)))

 
LeoV >>:

Смешно - они занимаю подряд 4,5 и 6 место!

Пипсари видать нынче в моде...

 
zxc писал(а) >>

Ща посмотрел эти советники (4, 5 и 6 места). У всех на данный момент по три открытые сделки. У всех открытые сделки buy, пока в минусе.

Хе! Прикольно! Во дают! :)))

Дык они открылись почти в одно тоже время(с разницей в несколько минут), лоссы почти одинаковые(с разницей в несколько пунктов) и тэйки почти одинаковые. Может это клоны winwin2007? )))

 

А че, неплохо идут! Мне нравицца!

Теперя будем их шантажировать. Пусть кинут мне на мыло одного (любого) из них, и тогда я удалю свое предыдущее сообщение :)))

 
LeoV >>:

Дык они открылись почти в одно тоже время(с разницей в несколько минут), лоссы почти одинаковые(с разницей в несколько пунктов) и тэйки почти одинаковые. Может это клоны? )))

А Вы еще сомневаетесь? Советника можно повесить на график одной валютной пары с одним таймфреймом, а заставить торговать по другой паре и по другому таймфрейму.

А здесь валютная пара у всех одна. Только таймфреймы графиков разные...

Висеть на 30 минутном графике, а торговать на минутке (или наоборот) - запросто!

P.S. Вы это лучше меня знаете. ;)

Причина обращения: