MQL4 и MetaTrader 4 - страница 560

Не знаю с какого билда началось, но в 208 не работает следующаяконструкция: hilevel=High[iHighest(NULL,PERIOD_H1,MODE_HIGH,4,0)]; При задействовании текущего бара переменная не определяется,но работают следующие варианты: hilevel=High[iHighest(NULL,PERIOD_H1,MODE_HIGH,3,1)];...
Добрый день, всем. Задача состоит в том, чтобы в указанной точке (1.6542; 2009.10.25 5:00), при текущем смещении графика разместить объект типа OBJ_TEXT можно конечно чуток переделать условия задачи и нарисовать OBJ_LABEL, но вопрос остается тем же. Как узнать на сколько сейчас смещен график...
[Удален]
Господа, пожалуйста подскажите код советника который бы будучиналоженым на валютную пару Создавал файл Exel, и записывал курс валюты в одну ячеку такимобразом однавляя ее с каждым тиком. Буду весьма благодарен.
Задача стоит следующая - необходимо вывести значение определённых переменных на каждой итерации оптимизации во вкладку входняе параметры. Возможно ли такое сделать
[Удален]
Здравствуйте! Пытаюсь запустить скрипт       OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,3,Bid-20*Point,Bid+20*Point);   Alert (GetLastError()); // Сообщение об ошибке   Система выдает сообщение ERR_TRADE_NOT_ALLOWED 4109 Торговля не разрешена
[Удален]
Друзья, добрый день. Если Вам будет несложно, подскажите, как решать подобные сложности: Пишу одного из первых советников, и столкнулся с такими затруднениями: 1) Можно ли "различать ордера" на одну и ту же валюту, но совершенные на разных TF? (например, я торгую советником на одной и той же...
[Удален]
Уважаемые владельцы реальных счетов будьте добры поделитесь опытом.        Я лишь недавно познакомился в форексом и меня очень беспокоит один момент: Обязательно ли при регистрации у брокеров (и платежных систем напр. Вебмани) указывать свои реальные данные (паспортные данные, место жительства и т....
В розыске: Программист с опытом работы с MT4 API Основные требования: Обязательно: - опыт работы не менее 3 лет; - уверенное знание PHP5 (ООП, MVC, AJAX, PEAR, Smarty), MySQL; - базовые знания Javascript; - умение конфигурировать Apache и PHP на базовом уровне; - ответственный подход к качеству кода
Я хочу написать индикатор, который бы отображал некоторые данные открытых ордеров: Символ | промежуток времени открытого ордера | профит т.д и т.п.  С помощью  Comment  такую табличку не сделаешь, т.к. нужно организовать цикл, т.к. число открытых ордеров может варьироваться, посоветуйте пожалуйсто,...
[Удален]
Print (MathMod(5, 0.1)); Выдает 0.1 Что за бред ?
[Удален]
  Кто откроет реальный счет по этой ссылке:http://www.alpari.ru/?partner_id=70814, тот получит советника Gepard V3.1 в подарок. END! Вот мониторинг роботы советника http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=12156
  MetaQuotes+Windows 7  (17   1 2)
Никак не могу решить проблему совместимости. Программа закрывается после копирования части кода, даже внутри одного индикатора. Не сохраняться же после каждого символа? Кто-нибудь сталкивался?
Коллеги! Помогите сделать экспорт в Excel таблицы "торговля" из вкладки "терминал". Когда на одном счете работают двое и более трейдеров - необходимо понимать происходящее. Возможно ли это?
[Удален]
Здравствуйте! Помогите в неприятной ситуации. При подключении советников к графику вновь установленного терминала, он подвисает с окошком см. При последующей перезагрузке МТ4 выпадает сразу это окно. Лечится полной переустановкой МТ4. Билд 225 На билде 220 МТ4 также не всегда удачно работает. А
День добрый у есть у кого-нибудь копировщик сделок ? скиньте, кому не жалко
При анализе результатов работы того или иного эксперта, часто критикуя его работу говорят - "он пересиживает убытки(просадки)". Если я правильно понимаю, - это ситуация ожидания, когда сделка из убыточной превратится в прибыльную. Можно ли как то количественно определить "пересиживание"? Например,...
стоит МТ от альпари, и время терминала отличаеться от текущего (живу в Украине). как сделать чтобы время терминала по казывало по текущему времени?
Каким образом определить ширину канала,пусть даже усредненную на для каждого ТФ?
Возможно ли в советнике запретить ручное выставление ордеров и/или ограничить лот. Бывает очень полезно, когда рынок очень волатильный и в спешке иногда ошибаешься с лотом или риском. Если штатных методов нет, то каким доступным методом можно такое реализовать, я не нашел в API такой возможности.
[Удален]
  Форум "Reloaded"  (14   1 2)
Пару месяцев как начал читать этот форум, не искал здесь что-то полезное, просто думал интересно будет общаться с людьми которые делают то же что и я. Каждый день слежу за тем как многие, не все, просто стараются продать золотою корову. То напишет кто-то какой-нибудь супер индикатор которой...
[Удален]
Друзья, подскажите пожалуйста по такому вопросу: хочу написать простого советника, который бы открывал позицию на покупку, если появляется сигнал на покупку (появление стрелки вверх) от индикатора BrainTrend2SigN и открывал позицию на продажу, по появлению сигнала на продажу от этого индикатора....
Давно написал индикаторы линейной регресии на MQL3, стал переписывать на 4, не идёт. Спецы помогите написать или исправить ошибку. //+------------------------------------------------------------------+ //| KVNLinearRegression.mq4 | //| Copyright © 2008, MetaQuotes Software Corp. | //|
Подскажите, пожалуйста, примерчик "Проведение прямой через множество точек по методу наименьших квадратов" на MQL, если у кого есть, заранее спасибо.
день добрый! люди! нужна помощь спеца!!! скачал индикатор Percentage Price Oscillator (POO) в виде гистограммы. вот в этой теме https://www.mql5.com/ru/code/8371  но почему он не обновляется вместе с ценой? кто может его поправить или выложить работающую версию? заранее огромнейшее спасибо!!!
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне постоянно нужно делать много надписей на графике, возможно ли както в МТ4 добавить карандаш как Paint? или назначить клавиши для Вставка-"Текст"(клавиши именно для "Текст"). За ответы спасибо.
Почему не работает данный скрипт? В чем ошибка? При компиляции 0 error(s), 0 warning(s) void OnStart() { //---- int ticket; string name; for(int i=0;i<ObjectsTotal(0,0,OBJ_TREND);i++){ name = ObjectName(0,i,0,OBJ_TREND); Comment("Obj = ",ObjectsTotal(0,0...
[Удален]
Здравствуйте. Несколько вопросов. 1. Возникнет ли конфликт, если два эксперта одновременно попытаются изменить глобальную переменную терминала? GlobalVariableSet() 2. Возникнет ли конфликт, если два эксперта одновременно попытаются сделать запись в файл? handle=FileOpen("FileName.CSV",...
[Удален]
Проблема в том, что функция INIT() выполняется, не получив данные. Это происходит в следующих случаях когда индикатор загружен на график, архив котировок которого не известен, хотя график на экране есть. Такая ситуация случается при смене тайм-фрейма. При этом, хочу добавить, уже на функции START()...
There has been a critical error Time : 2009.10.19 19:51 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 225, 10 Jul 2009) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600) Processors : 1 x X86 (level 6) Memory : 2097151/1997516 kb Exception : C0000005...