А выхода из кризиса-то не очень видно. - страница 3

 
Figar0 писал(а) >>

Ну наверно потому

что это неправда) Человек у которого это все есть просто не посчитал бы это понтом, это просто жизнь...)

Те сфоткать мазерати или ттшку в гараже, чтоб закрыть эту ветку, меня она парит. Просто напрягают шаблоны счастья человеческого, не в этом счастье, почему никто не говорит я сейчас в Крижополе тут вот, а на Канарах обязательно надо сказать? Что в этих Канарах то? Для меня непонятно как можно отдыхать на Канарах, смотреть дом 2, слушать потапа и каменскую или как ее, вот что не понятно. Просто я когда слышу, что люди этим хвастаются у меня возникает спор до хрипоты, что это не понт! Пусть вышлет фотку с Канар, а иначе понт, типа я трейдер крутой и вот типа сижу и смотрю тут вот... Или первым делом приехал на Канары сразу на форум? Когда отдыхаю про интернет вообще забываю... ну бред, тупо понт.

Вот сижу я тут в космическом корабле смотрю на кольца сатурна, красота....

Даже если он на канарах нечего этим понтоваться...

 
 
Helex писал(а) >>

Те сфоткать мозерати или ттшку в гараже, чтоб закрыть эту ветку, меня она парит. Просто напрягают шаблоны счастья человеческого, не в этом счастье, почему никто не говорит я сейчас в Крижополе тут вот, а на Канарах обязательно надо сказать? Что в этих Канарах то? Для меня непонятно как можно отдыхать на Канарах, смотреть дом 2, слушать потапа и каменскую или как ее, вот что не понятно. Просто я когда слышу, что люди этим хвастаются у меня возникает спор до хрипоты, что это не понт! Пусть вышлет фотку с Канар, а иначе понт, типа я трейдер крутой и вот типа сижу и смотрю тут вот... Или первым делом приехал на Канары сразу на форум? Когда отдыхаю про интернет вообще забываю... ну бред, тупо понт.

Вот сижу я тут в космическом корабле смотрю на кольца сатурна, красота....

Наверно человек у которого есть "мозерати", знает что это Мазерати, или уж Maserati.... Это так к слову. А Канары это уже не круто и не понт, это всего от ~1500$. Я вот в ЮАР хочу, на ЧМ (если наши туда попападут), вот это боюсь понтово и по цене круто будет:). А фотка с Канар не доказуха, пускай лог tracert высылает;)

Кстати, кто хвастается Домом-2? Все этого стыдятся, но смотрят) С Каменской и Потапом не торговал, не знаю таких, может и правда крутые...

А вообще, предлагаю забить на понты и понтарей, да заниматься тут профильным делом. Всем PEACE.

 
sol писал(а) >>

Ну понтуется кто-то, и что? Откуда столько агрессии?

Агрессия, элементарно из-за ответа на мой пост. Чего это я должен жить на Канарах зимой, если я на дух солнце не переношу?

 
Figar0 писал(а) >>

Наверно человек у которого есть "мозерати", знает что это Мазерати, или уж Maserati.... Это так к слову. А Канары это уже не круто и не понт, это всего от ~1500$. Я вот в ЮАР хочу, на ЧМ (если наши туда попападут), вот это боюсь понтово и по цене круто будет:). А фотка с Канар не доказуха, пускай лог tracert высылает;)

Кстати, кто хвастается Домом-2? Все этого стыдятся, но смотрят) С Каменской и Потапом не торговал, не знаю таких, может и правда крутые...

А вообще, предлагаю забить на понты и понтарей, да заниматься тут профильным делом. Всем PEACE.

Я ж исправлял..

На счет не понт, понт еще какой всех лохов на виллы на канары, тачки, яхты, острова разводят. Уже как нарицательное...

Че это человек должен знать как пишется мазерати? ))) на ней не написано, кстати.

Весь мир из понтов построен, зайдите на одноклассники там каждый хоть в какую турцию съездил уже фотка висит. Потому и кризис, потому что понты правят миром. Мужиков не осталось. Если все начнут смотреть дом-2 (как скланяют канары) я что его тоже должен смотреть, нет не хочу, это не мое, просто находясь в задрыпенске чел молчит, находясь на канарах петушится.

>>>>>>>>>>>это всего от ~1500$.

Здрасте, пожалуйста, во-первых один не езжу *2, во вторых что это за отдых когда платишь за путевку и в кармане шиш, $10000 как минимум, я на Мачу-Пикчу ездил 10 тыс евро потратил, правда втроем. А если по пионерски так тогда точно его в засаду такой отдых.

 
Helex >>:



мачу пикчу не курорт

тоже хочу посетить когданить (снился он мне)

покажи фото хоть

 
Helex >>:

Я ж исправлял..

Дружище!

Не ведитесь..

Не треба

 
bank писал(а) >>

мачу пикчу не курорт

тоже хочу посетить когданить (снился он мне)

покажи фото хоть

Вот и я говорю, это тема, а Канары это понт.

 
Sorento писал(а) >>

Дружище!

Не ведитесь..

Не треба

Да мне интересно умников повоспитывать, настроение такое )))

 

А чё тут необычного такого? Ну любит чел по свету покататься. Хде понты? Так и не понял. Я одно время вообще на Родину долго не мог попасть, хоть и дерьмовая, но родная и любимая. Хотя на канарах почище, и улицы молодые и симпотные девки убирают, но воздух не родной, чего-то не хватает!!! Может дозы копоти нашей не хватает? Может отзвука родного мата?

А по теме, то кризис в башке. Все сжались и профтыкали момент, ну как обычно (кто не присел, тому каруселью по башке, а кто профтыкал подпрыгнуть, тому ноги поотшибало). Потихоньку скупают падающий рынок ооооччень дальновидные дядьки, и главное делают это тихо и незаметно. Так что, жмитесь господа на капусту, а то ведь вдруг зеленой бумаги на всех не хватит. (шутка)

:)

Шумиха всегда была, есть и всегда будет. И каждая новая волна всегда шумит, как самая ОСОБЕННАЯ!!!!!!!

Кризис! Кризис!!!! Такого кризиса история не видывала!!!!!!!!! Кризис достойный книги рекордов кризисов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

)))))))))))) И так постоянно происходит.

Причина обращения: