FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 4

 
Vizard:


блин сам бы хотел низы увидеть ради такого...прикалоться над старым по доброму ))) но сцуко падать не хочет )))

Стренджу в бороду евра вцепилась и не отпускает)))
 
Vizard:


блин сам бы хотел низы увидеть ради такого...прикалоться над старым по доброму ))) но сцуко падать не хочет )))

)

без какого- либо злорадства, тоже хочу приколоться. но если угадает, то счет по прогнозам Стрейнджера будет 1:1, а это уже достижение)

 
sever32:

)

без какого- либо злорадства, тоже хочу приколоться. но если угадает, то счет по прогнозам Стрейнджера будет 1:1)

он не знает такого слова прогноз))))
 
rigc:
он не знает такого слова прогноз))))

а это что?)

strangerr:
Долгосрочный прогноз по евро, 1.4215, 1.6430, лоу 1.1874 обновлен не будет. Это мое последнее сообщение здесь по теме ветки, в будущем вопроса торговли постараюсь не касаться, дальше пусть проносит брат Ишим на минутках вверх-вниз.

 
rigc:
Стренджу в бороду евра вцепилась и не отпускает)))

ну для среднесрочника правильный настрой...вошел нормально и сиди жди...
 
sever32:

а это что?)

strangerr:
Долгосрочный прогноз по евро, 1.4215, 1.6430, лоу 1.1874 обновлен не будет. Это мое последнее сообщение здесь по теме ветки, в будущем вопроса торговли постараюсь не касаться, дальше пусть проносит брат Ишим на минутках вверх-вниз.

и тут про меня я может не доживу до 6430.
 
Ishim:
и тут про меня
противоположности притягиваются)
 
rigc:
он не знает такого слова прогноз))))

любое предположение это прогноз..и не важно на чем основан...и при следящей тс теже прогнозы ...по времени = самой короткой позе тс...
 
а что о перспективах говорит г-н Романов?)Никто его с утреца не слушал/читал?
 
Ishim:
и тут про меня я может не доживу до 6430.

давай Гуру прогнозный прогноз чтоль покажи..а то чет седня непонятки ))) опять )))
Причина обращения: