Нужен советник - страница 5

 
moskitman:


1. MishekCHMO здесь далеко не уважаемый, а изгой, но к делу это отношения не имеет.

2. Перевернуть советник это (грубо) поменять БАЙ и СЕЛЛ. Т.е. там где сливающий купил бы - продавать и наоборот.


А сами по такой ТС не торгуете? И вообще она будет работать то
 
Сам по такой - нет. Работать не будет.
 
moskitman:
Сам по такой - нет. Работать не будет.

Почему вы так думаете? Наверное это равносильно взять прибыльный советник он все равно будет когда нить сливать! А если взять сливающий советник он когда нить будет приносить прибыль? Я не ошибаюсь?
 
продолжайте искать. увидите все сами.
 
moskitman:
продолжайте искать. увидите все сами.

Я нашел советника который сливает жду торгов а то выходные а протестил его все дни он сливает
 
Народ как вы смотрите на то что к примеру! Берем два демо счета с одинаковым депо открываем противоположные сделки на одном счете депо кончиться на другом удвоиться не подскажет как из этого извлечь прибыль аааа?
 
Предлагаю уже наконец переименовать ветку в "Юмор".
 
airbas:
Предлагаю уже наконец переименовать ветку в "Юмор".

Зачем переименовывать то в Юмор? я спрашиваю вопросы у проф трейдеров есть которые и скажут есть и которые не скажут а есть кто обсудит ! Если у вас нет не чего по существу на последний мой пост не захламляйте форум
 

Не могли бы написать мне советник или что то другое? К примеру Дц Альпари, (два МТ4 Альпари) на каждом по счету с одинаковым депо на одном советник, на другом индюк или скрипт или что то другое!! На первом счете где советник открывает ордер на покупку, на втором счете автоматом открывает на продажу, Т.е две противоположные ордера, но на двух терминалах. Только на двух, на одном не надо.

 
Понял. Умолкаю. Тем более что его уже невозможно захламить еще больше )))
Причина обращения: