Спред в 30 пунктов это нормально? - страница 2

 
indexf:
9:34 МСК, это ночьной? Что за ночьной такой вообще? Разве есть градация? По идее на форексе всегда гдето день...


Возможно, ночной.

После 10:00 проверьте.

На новостях спред тоже увеличивается.

 
drknn:
Например, запретить советнику открывать позицию по евробаксу, если спред стал более 200 пунктов. Вы же не хотите открыть позу и тут же оказаться на 20 старых пунктов в минусе?
Вы наверное путаете со STOPLEVEL-ом. Ни разу еще не видел спред в 200 пунктов на евродолларе.
 
Bicus:
Вы наверное путаете со STOPLEVEL-ом. Ни разу еще не видел спред в 200 пунктов на евродолларе.
О, вы много потеряли :)
 
TheXpert:
О, вы много потеряли :)
Точно. Одно время регулярно встречались 30.0 пунктов (кстати - такое обозначение всем более-менее понятно, имхо).
 
indexf:
Допустим пятизнак,... как это влияет на написание советников?

Поднимал я такую темку... https://www.mql5.com/ru/forum/139695

Сейчас эта картинка выглядит так (эксперимент по сбору статистики пока продолжаю):

Циферки для меня самого во многом неожиданные. :)

 
Azzx:

Сейчас эта картинка выглядит так (эксперимент по сбору статистики пока продолжаю):

Не, это жесть какая-то. По евробаксу средний 2 это уже много. А 20 и больше мне делали на кухонных кухнях. На MRC например до 40. Шпильки делали по 20пп, тоже прикольно было :) я даже видео выкладывал.
 
TheXpert:
Не, это жесть какая-то. По евробаксу средний 2 это уже много. А 20 и больше мне делали на кухонных кухнях. На MRC например до 40. Шпильки делали по 20пп, тоже прикольно было :) я даже видео выкладывал.
Чисто Альпари, да не обидятся модераторы... Притом - демка! Данные собираются поминутно и пишутся в лог. Потом скриптами обсчитываются. 29 метров уже текстовички. :) Чувствую, что пора остановиться уже, но что-то никак. Советники по евробаксу гоняю на 2.5 пунктов всё-таки. :)
 
TheXpert:
Не, это жесть какая-то. По евробаксу средний 2 это уже много. А 20 и больше мне делали на кухонных кухнях. На MRC например до 40. Шпильки делали по 20пп, тоже прикольно было :) я даже видео выкладывал.
Стоп. Понял, кажется. В табличке данные в пятизначных пунктах. :)
 
Дима отдохнет денек, а то что то совсем нервный стал, вашу душевную беседу ниочем я удалю, и предупреждение всем.
 
Azzx:

Поднимал я такую темку... https://www.mql5.com/ru/forum/139695

Сейчас эта картинка выглядит так (эксперимент по сбору статистики пока продолжаю):

Циферки для меня самого во многом неожиданные. :)

Спасибо.  

Хотелось бы, конечно, еще увидеть сравнительную статистику динамики спреда  классического и ndd   счета.  А так же статистику проскальзывания ордеров.

Самостоятельно собираюсь приступить к сбору этой  статистики... т.к ничего в нете найдено не было .. 

Для стоповых отложенных ордеров  на многих парах.. думаю,  классический счет будет более приемлем с точки зрения проскальзываний и расширения спреда нежели ndd или ecn.