FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 850

 
strangerr:


Не шаришь, по пивку потом))) Маладеж)))

Кстати, ты на гудсервисе не шарился?

Не нешарился, а что там ?
 
BeerGod:
Не нешарился, а что там ?

Там все "старики" были, оттуда все начиналось....
 
Кстате любителям пипсовки... как думаете если цена на H1 за определенное время, к примеру 15 минут ускакала на какоето количество пунктов (20 или больше) то весьма вероятен небольшой откатик на этой же свече, 5-8пп например. СтОит заморочиться проверить или это изначально бред ? и куда ставить стоп ?
 
strangerr:

Там все "старики" были, оттуда все начиналось....
К сожалению незастал, в то время занимался совершенно другим, а с трейдерами с 2009года общался только в реале, но они после 5го -10го слива забили на форекс, на этом форуме я только с прошлой осени ...
 
tuma88:

Кажется покупают.


пока в покупках да, но уже сливать начинают потихоньку, смотри ниже разницу с прошлой неделей
 

Задался вопросом до куда будут покупки ? До 1.27 что-ли с откатами.?

Кажется покупают.


 
alex_r:
пока в покупках да, но уже сливать начинают потихоньку, смотри ниже разницу с прошлой неделей

сливают сами себя ? Мне кажется просто ушли в просадку.

Здесь сработает стоп-лосс, заработают в чём-то другом.

 
tuma88:

сливают сами себя ? Мне кажется просто ушли в просадку.

Здесь сработает стоп-лосс, заработают в чём-то другом.



Продажи и фикс лонгов.

 

А по чему всех так тянет на евро, только из за ниского спрэда ? неверю...

тот же канадец лично на мой взгляд меньше выдает сюрпризов, или я что то непонимаю ?

 
BeerGod:
Кстате любителям пипсовки... как думаете если цена на H1 за определенное время, к примеру 15 минут ускакала на какоето количество пунктов (20 или больше) то весьма вероятен небольшой откатик на этой же свече, 5-8пп например. СтОит заморочиться проверить или это изначально бред ? и куда ставить стоп ?

Закодил от нех делать ... не такой то и бред, только прибыли нихрена нету


Причина обращения: