Бета-тестирование MetaTrader 4 build 1071 - страница 3

 
Renat Fatkhullin:
Самообман в полный рост, короче.
1600 билд - кастомным фидам ДА?
 
'Новые платформы с закачкой данных' оглушительно нам проиграли еще в начале двухтысячных годов.

Там как раз все поголовно смеялись над мыслью сделать единую платформу и говорили 'мы только за велосипедостроение с ручной закачкой'.

В результате игру выиграл только MetaQuotes.
 
Кто не видит тиков в МТ5, то чья это проблема?

Кроме того, я вижу бездоказательные заявления про отсутствие тиков и минуток на FXOpen и Alpari MT5.

 
Еще раз спрошу - чья это проблема?

И еще - где доказательства, что у МТ5 брокеров(которых больше сотни) нет тиков и м1 истории? 

Сейчас ведь выяснилось, что вы вообще на Метатрейдере не работаете. Обычная ситуация - разработчик строит свой велосипед с нуля и критикует нас, да еще не в тему.

Стройте, но не пытайтесь рассказывать сказки о вещах, которыми  не пользуетесь. Тем более, мне.
 
Renat Fatkhullin:
Еще раз спрошу - чья это проблема?

И еще - где доказательства, что у МТ5 брокеров(которых больше сотни) нет тиков и м1 истории? 

Сейчас ведь выяснилось, что вы вообще на Метатрейдере не работаете. Обычная ситуация - разработчик строит свой велосипед с нуля и критикует нас, да еще не в тему.

Стройте, но не пытайтесь рассказывать сказки о вещах, которыми  не пользуетесь. Тем более, мне.
Есть люди, - упертые. Которые сделают ошибку и не могут отказаться от нее, хоть и подсознательно понимают, что не правы. Вот Вы Ренат такой и есть.
 
Я ведь прав.

Вы не доказали ни одного своего утверждения. Просто накидали бездоказательных заявлений. А я доказал публичными результатами работы за 17 лет.
 
Renat Fatkhullin:
Я ведь прав.

Вы не доказали ни одного своего утверждения. Просто накидали бездоказательных заявлений. А я доказал публичными результатами работы за 17 лет.
Я вам одно, а вы мне про другое. Я вам написал, что не могу конкретно сейчас сделать тест на МТ5. Хотя через FDK от FXOpen могу получить и биды и аски и тики с 2012-го года. Но загрузить их в МТ5 не могу. Я не рекламный агент, чтобы рекламировать FXOpen МТ5. И можно подумать они его не знают. Они даже вроде купили у вас МТ5, но на торговлю не ставят, так как тяжело стыкуется с ихними агрегаторами и какие-то другие сложности. А Вы мне про свои заслуги и какие-то еще доказательства. Вы же не диалог ведете, чтобы что-то уточнить и сделать. А какой-то манипуляцией занимаетесь, как на телевизионном ток-шоу.
 
Renat Fatkhullin:
Я ведь прав.

Хочет в MT5-тестер подставить свои котировки и не может. В MT4 через платную приблуду - может. В cTrader - бесплатно может. В MT5 - никак.

При этом даже платной штуки, чтобы такую возможность иметь, нет для MT5. Для MT4 есть, а для MT5 - нет. Вот и весь сказ про "прав, не прав".

 
Я не зря спрашивал несколько раз - чья это проблема?

Отвечу - исключительно вашего брокера, который не дает нормального решения, заставляя вас строить велосипеды.

А решения давно есть - это МТ5 без костылей.И вот вы приходите и рассказываете мне чушь про проблемы костылестроения.

Понятно? Ваш брокер, который вас обслуживает, не хочет дать вам нормальный и мощный инструмент.

Вместо того, чтобы требовать от вашего брокера МТ5, вы приходите сюда и рассказываете хотелки, которые давно были реализованы в МТ5.
 

Раз Ренат ни разу в этой небольшой дискуссии не высказался про кастомную историю, видимо, она если и будет, то очень не скоро. Жаль.

Интересно, зачем супер-навороченные возможности кастомных фидов, когда от них нужно всего лишь то, что в MT4 делается годами через платную приставку...

Причина обращения: