У кого есть книга по уровням Мюррея?

 
собственно сабж
Вы конечно можете сказать, что-то вроде :"Пользуйся поиском, даже в базе пара индюков лежит..." и т.д. Но меня интересует конкретно книга Мюррея(желательно на русском:)). Дело в том, что в том источнике, который я читал не было ни слова о логарифмах, однако, во всех индюках, которые я видел, они используются. Поэтому хотелось бы увидеть первоисточник
Если у кого есть, киньте пожалуйста на harin_a_a@mail.ru или дайте ссылку, если не затруднит
 
Kharin:
... меня интересует конкретно книга Мюррея(желательно на русском:)). ...

На русском и нерусском.

Индюки, так понимаю, не нужны?

Файлы:
 
Спасибо, на русском у меня было, сейчас попытаюсь почитать английский
 

Немного не в тему. Плотно работаю с Мурреем. На одном из форумов увидет вот что:

"Вся идея тов.Мюррея заключается в одном - берется разница между самой высокой и самой низкой ценами за N периодов и делится на 8. Но Мюррей не все сказал в своих статьях. "

 
Rid:

Немного не в тему. Плотно работаю с Мурреем. На одном из форумов увидет вот что:

"Вся идея тов.Мюррея заключается в одном - берется разница между самой высокой и самой низкой ценами за N периодов и делится на 8. Но Мюррей не все сказал в своих статьях. "

А что он не сказал?

 
Yuriy Shembel:  А что он не сказал?

Мурей умолчал, что придумав уровни, 1) подшутил над знакомыми трейдерами  2) заработал на продаже книг.

Причина обращения: