Общее обсуждение - страница 724

max(par1,par2,par3,...,parN)? Нельзя ли добавить в след. версию функцию max(par1,par2,par3,...,parN)? В смысле хоть сколько параметров, а не только два. Чем каждый раз выбирать алгоритм сортировки - пузырьки, выбор наименьшего и др. и писАть его на MQL. И быстрее он будет выполняться на сях то (МТ
Горячие кнопки Господа разработчики! Ваш продукт MetaTrader очень динамично развивается, но такой юзабительной и полезной штуки как ГОРЯЧИЕ КНОПКИ - вы не предусмотрели. Хочется работать клавишами - т.к. при наработанной привычке - это гораздо оперативнее. Спасибо.
Количества профилей не хватает!!! Я уже писал об этом в начале октября, но ответа от разработчиков так и не поступило. Ограничение по количеству профилей создает определенные сложности при работе. Планируется ли как-то поменять это? Буду очень благодарен. Как за ответ, так и за увеличение...
Вопрос разработчикам: можно ли задать для тестирования определенный временной интервал У меня такой вопрос: не могли бы вы подсказать существует ли в MetaTrader опция, с помощью которой можно было бы указать на каком временном интервале необходимо тестировать эксперта: 10 последних дней например.
Вопрос разработчикам: можно ли в написаниие эксперта анализировать 2 разных временных интервалов У меня такой вопрос: разработанная стратегия анализирует одновременно 2 временных интервала для одного и того же инструмента. Но добавить еще один поток данных(график) нельзя. Не могли бы вы помоч...
Можно ли в Метатрейдере сделать "стоп и разворот"? 1.Не нашел в архивах форума, и в Метатрейдере... Можно ли реализовать метод "стоп и разворот". Т.е. при достижении стоп-лосса открытая позиция закрывается, и одновременно открывается новая, в противоположную сторону, по цене сработавшего стоп-лосса...
Пожелание разработчикам для следующей версии Было бы хорошо для разметки волн иметь возможность копировать тексты на графике, делать пометки и проводить линии на правой (пустой) части графика, перемещать сетку Фибоначчи параллельно самой себе, а также удалять отдельные линии Фибоначчи и...
перевод строки в SetText? Жаль, что нельзя вставить в SetText() перевод строки, например SetText(Time[1],High[1],"string\nstring2",Red); Вернее, вставить то можно, только работать не будет - все выдаст в одну строчку. А вот в Comment("string\nstring2"); - все нормально отработает.
компания приглашает трейдера Компания "СТМ Инвест" (ст.метро Войковская) примет на постоянную работу трейдера, жителя Москвы или области, имеющего опыт краткосрочной торговли российскими акциями. З/пл. - 500 долларов + % от прибыли. Телефон для записи на собеседование - 095-798-85-09. Резюме...
Господа разработчики, MT нужен не фиксированный выбор часовых графиков или хотябы 3H и 6H. КТО ЗА - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. Господа разработчики, MT нужна поддержка выбора нефиксированных часовых, а также желательно и прочих графиков. Например я ввожу 2H - график двухчасовик и т.п. Или пополнили бы...
Пожелание в новую версию MetaTrader Предлагаю удобную, на мой взгляд, идею. Так называемый Visual Trading. Т.е. либо сделать значек в панели задачь, либо в меню по правой кнопке добавить следующую функцию. Оследить на какой котировке я нажал мышкой (думаю это не сложно). И если я нажал выше цены...
V MT pod palm drobnie loti ne otobragautsja(
Если в эксперте, который я пишу, мне нужно анализировать массивы цен только тогда, когда бары обновились по истечению времени. Что применить?
Вопрос тем, кто отвечает на них на форуме по поводу пользовательских переменных. Вопрос по ветке http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi? Дело в том, что использую пользовательску переменную Define: LastTime(0); для внедрения таймаута на запуск скрипта. От сюда вопрос, можно ли чтобы строчка...
MetaTrader for Palm OS 1.65 Выпущена новая версия MetaTrader для Palm OS 1.65. Исправлена ошибка отображения дробных лотов. Улучшена работа сетевого кода.
  про MTAPI  (1)
про MTAPI Здравствуйте. Сегодня я перечитывал форум и в некоторых ваших (MQ) сообщениях вы говорите о своих планах ввести ограничения на количество открываемых сокетов и сделать их 3. С этим я хочу не согласиться, и вот почему, моя программа работает так: Программа открывает 9 сокетов (вижу...
MT под линукс for MQS Вы тут говорили что якобы не написав сервер под линукс вы не хотите писать терминал. Типа позориться не охота. Так я вам вот что скажу. Конечно сервер под линукс нужно было сразу писать. Линукс работает значительно стабильнее винды. Так что глядя как вы боретесь за...
Как получить данные о будущем от индикаторов? Можно ли в эксперте или пользовательском индикаторе, и каким образом, получить данные о будующем? Естественно для индикаторов, которые их содержат, т.е. Alligator, Gator и т.п.
Помогите с настройками сервера Скачал MetaTrader 3.73,не отсюда. там другие настройки сервера. Какой сервер и порт указывать в настройках?
!!!Создание эксперта, индикатора по Вашему алгоритму!!!! Вы хотите проверить торговую стратегию на разных инструментах в кратчайшие сроки, без человеческого фактора? У Вас есть интересные Вам наработки, но нет времени на реализацию? Вы не хотите разбираться в программировании? Мы сделаем всю...
...........Создание экспертов, индикаторов по Вашему алгоритму! У Вас есть интересные Вам наработки, но нет времени на реализацию? Вы не хотите разбираться в программировании? Мы сделаем всю черновую работу за Вас!!! Группа программистов выполнит любую работу (МТС, индикаторы, обработка...
Баг или фича?! У меня вопрос 1) о том, как запускается код из советника? Допустим у меня 30 минутная котировка, скрипт из советника запускается каждый тик, бар, или как? 2)у меня тпкое подозрение, что советник компилируется только один раз, самий первый, потому, что внося в него изменения и сохраняя...
Необходима возможность запуска MetaTrader`a без запроса №счета и пароля. Поясняю. Необходимо, чтобы эксперты запускались автоматически в мое отсутствие при включении компьютера другим человеком, а также, чтобы эксперты запускались автоматически при перезагрузке (в случае зависания или сбоя...
Вопрос по API Как определить сотояние подсоеденения (коннет, дисконнект) когда я нахожусь в pumping mode
пожелание в след версию Сделайте пож 1 возможность отодвигать график влево до левого края экрана 2 перемещать график по вертикали 3 свечи разных цветов (положительные и отрицательные ) 4 регулировать расстояние между свечами и их толщину
  ошибка !  (2)
ошибка ! r Microsoft Windows 2000 version 5.0 Service Pack 2 (Build 2195) Version : 3.02 (build: 2842) Memory : 261616 / 47116 kb Exception : C0000005 Address : 77FCB9B1 Access Type : write Access Addr : 00000000 Registers : EAX=00000000 CS=001b EIP=77FCB9B1...
Пожелания разработчикам. Параметры ордеров. Тут чуть раньше проходил вопрос об "различении" сделок, которые должны контроллироваться разными экспертами (http://www.metaquotes.ru/cgi-bin/mf.cgi?). Действительно, хотелось бы иметь возможность как-то "помечать" ордера при их открытии, для того,...
Для разработчиков. Для разработчиков. Хотелось бы в новой версии MetaTredader'a увидеть возможность выбора временного периода для тестирования Советников. В особенности для М1 графиков.
Новые индикаторы и функции Хорошо было бы при обновлении текущей версии MetaTrader, добавить индикатор ZigZag, а так же возможность сохранять несколько рабочих столов с различными вариантами расположенных на них графиков, да и к тому же создать "горячие" клавиши для быстрого перехода по временным...
Продам "Малую энциклопедию трейдера" Предлагаю для начинающих трейдеров, желающих познакомиться с основами валютных биржевых торгов а анализа финансовых рынков: «Малая энциклопедия трейдера», автор Эрик Л. Найман, новая, цена 250 рублей. «Внутридневная торговля на рынке форекс», автор Юрий...