Общее обсуждение - страница 720

Более 100 книг по издательским ценам Интернет-Магазин http://www.profibook.ru это - Более ста книг по трейдингу, по издательским ценам. Офис в центре Москвы (м.Пушкинская, Тверская,Чеховская), Вы можете в течении неограниченного времени знакомиться с литературой, все условия для этого...
MetaTrader & ISA Server Проблема с 1950 и 1952 портом Люди помогите! Поставили ISA Server, вроде настроили все правильно. Запустили Metaquotes (открыли 2000 порт как и полагается) - работает. Запускаем Metatrader, открываем порт 1950 и 1952 все настраиваем и тишина. Ни под HTTP ни под SOCKS не...
Разработчикам: Не работает авторизация через НТТР proxy Разработчикам: Не работает авторизация через НТТР proxy
Подскажите, пожалуйста, чем отличается Profitunity MACD от того, что в МТ
MTAPI вызывание методов и функций Возможно глупый вопрос, но правильно ли в примерах дано присвоение от переменной класса TMTApi, а не от самого класса? Так, в примере дано HSocket:=MTApi.CreateSocket; Но мне кажется (возможно ошибочно), что надо бы HSocket:=TMTApi.CreateSocket; т.к. мы...
Вопрос ! почему при использовании MT API я не могу получить котировки M1 раньше 05.01.2004 ??? Можно ли как-нить получить котировки за произвольный период ?
Шоркаты недоделаны Шоркат Ctrl+L для объемов не срабатывает когда мышь в области графика и выведено всплывающее окно.
* *Создание экспертов, индикаторов по Вашему алгоритму!!! Вы не уверенны в работоспособности Вашей стратеги в долгосрочном плане? Вы хотите проверять вашу стратегию на разных инструментах в кратчайшие сроки, без человеческого фактора? У Вас есть интересные Вам наработки, но нет...
MTAPI подкачка данных Кто-нибудь знает, почему при закачке котировок (например, минутка), получаются "выпадающие" бары? Т.е. бары, которые в середине дня (т.е. независимо от открытия/закрытия ранков) оказываются слишком высоко или низко относительно других баров...
Графики оффлайн Почему, формируя свою ценовую базу (новый файл *.hst) , я не могу увидеть график в режиме график-оффлайн (в других программах, читающих Ваш формат - они строятся). Все время вытаскивается откуда-то (даже после уничтожения файла, например, EURUSD5 .hst) график исходной ценовой базы
  MTAPI.....  (2)
MTAPI.....
почему несрабатывает при работе в МТ СЕ нельзя закрыть открытую позицию программа все время выдает ошибку типа "INVALID PRICE" получается так что позицию открыть можно а закрыть нельзя что посоветуете
Вопрос администрации. Почему не отвечаете на письма, посланные на адреса: sales@metaquotes.ru info@metaquotes.ru P.S. Пишу сюда, т.к. в форум Вы заходите точно ;-))
invalid s/l or t/p Спасибо за ответ. Однако, такое сообщение появляется при тестировании в МТ-3.80 експ. Trend Follower при t/s=50 и др.,а также в других експ., использующих оператор ModifyOrder. Пожалуйста убедитесь.
стохастика Господа разработчики, подскажите пожалуйста как расчитывается замедление %K у Стохастики в МТ?
оптимизация Можно ли в MetaTrader'е оптимизировать торговые системы?
Отзовись, москвичи, кто пользует СЕ версию. Хотелось бы из первых рук послушать, что хорошо что плохо. Всякие обновления, может советы какие дадите, ну пр.
Ответьте пожалуйста... Я хочу сделать эксперта который использует значения двух индикаторов присоединенных к графикам с различными периодом времени (недельный и дневной). Как это можно реализовать? Возможно есть какие нибудь готовые функции которые возвращают значения индикаторов от другого графика...
Максимум предыдущей недели Никак не могу придумать, как определить в Эксперте максимум или минимум предыдущей недели? Т.е. не за последние 5 свечек, а именно предыдущей недели, чтобы данные этой недели не повлияли на результат. Кто-нибудь, ПОМОГИТЕ! Пожалуйста. Очень надо.
Рекомендация разработчикам У важаемые разработчики новых версий MetaTrader, не могли бы вы создать такую версию программы, в которой можно было бы закреплять за графиком каждого временного периода, индикаторы, с настройками удовлетворяющими только данному периоду, так же желательно так доработать,...
Мне сколько ещё писать этот вопрос засоряя форум, чтобы вы на него ответили ? Разработчики, у вас ОШИБКИ в подпрограмме "Архив Котировок" Глюк заключается в не возможности редактирования, а имено удаления баров, если не открыт соответствующий график, и тем самым не возможностью склеивания...
Можно ли... Можно ли построить эксперта который будет использовать значения индикаторов двух графиков разного периода (например недельного и дневного)
вопрос по формату экспортируемых данных . В новых версиях ,вроде разработчики сменили кодировку в экспорте (функция - сохранить как ...) , раньше было 08.08.2003,18:42,30.0700,30.1000,30.0300,30.0600,11 08.08.2003,18:43,30.0700,30.1200,30.0400,30.0700,9 а сейчас 14.05.2003,16:30,28,4300...
Как подключиться чайнику к бирже? Ваши программы обрабатывают только ФОРЕКС? А как на фондовом рынке? Прежде чем приступить к игре нужно оплатить лицееензию, но ведь еще нужно где-то разместить денежки
MetaTrader CE 1.16 для Pocket PC Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.16 для Pocket PC. Исправлена ошибка с постоянным полным обновлением графика. Исправлено ошибка возможного зависания при включенном режиме Chart Shift.
Как происходит докачка данных на MetaTrader CE Такая ситуация. В МТ СЕ загружены все данные по графикам. Если закрыть МТ СЕ, и опять открыть, то происходит не докачка данных, а полное обновление. При этом график я вижу сразу, можно менять временные интервалы, но байтики капают. Этого никакой GPRS не
AUDJPY . Есть ли фирма, использующая в своей платформе МТ эту пару? AUDJPY. Есть ли фирма, использующая в своей платформе МТ эту пару? Если нет, то сложно ли разработчикам добавить её в торговую платформу
Почему тестирование начинается с 100-й свечки? При написании эксперта выяснил, что при тестировании он запускается с 100-й свечки от начала исторических данных. Нигде в описании этого не нашел, поэтому решил спросить тут. Почему тестирование запускается не с начала исторических данных? И как...
Алгоритм моделирования цен Добрый день. При тестировании экспертов на исторических данных производится моделирование ценовых тиков. Прошу дать алгоритм функции, которая вычисляет требуемое количество тиков для каждой свечки. При анализе работы эксперта у меня получается нечто похожее на экспоненту:...
На каких КПК работает МТ СЕ? Только на процессорах с ахитектурой ARM? Или будет работать и на MIPS и VR (конкретно Compaq Aero 1550 и Cassio E125)?