Общее обсуждение - страница 723

Где у вас на сайте взять 3,74 версию? Сабж.
Разработчикам. Невозможно открыть минифорекс на вер. 3.75 Нет возможности открыть счет на мини форексе.....
  10h
10h Люди!!! что за ошибка 10H в Metastock 8??? Говорят она и в старых версиях была, но с ней успешно боролись...
Не могу закачать в ПАЛМ Имею Sony clie Peg 770c .Не получается перенести ваш метатрадер в палм .Синхронизирует и вроде перекачивает а при запуске выдает -incomplete setup.Please check your network settings.(net 121a).Вот такое сообщение .Хотя другие проги идут и скачиваются нормально.Что делать...
Закрытие части позиции Скажите пожалуйста могу ли я закрыть 1 lot позиции состоящей из 2 лотов? Я использую CloseOrder(OrderValue(TotalTrades,VAL_TICKET),1,Bid,3,Lime); ничего не проиходит в окне Expert Advisor, в лог файле нахожу запись: 00:00:00 Expert 'Exp1': close #13 1.00 lots at 1.1028...
Вопрос к разработчикам Уважаемые разработчики, не могли бы Вы сказать как именно у Вас рассчитывается max drawdown? Если я правильно понимаю, то это наибольший "убыток от предыдущего максимума, в процентах", то есть: 1) 1000$ - 100$ - 100$ + 1100$ + 1100$ - 100$ - 100$ - 100$ - DD 20% 2) 1000$ -...
ПОЖЕЛАНИЯ РАЗРАБОТЧИКАМ При работе с графиками замечается одно неудобство, при использовинии большого числа разметок графиков получается венигрет, довольно таки сложно ориентироваться в том нагромождении линий, даже если они сделаны разными цветами, заводить окно для каждой тоже не очень не удобно,...
DMA индикатор Подскажите пож. имеет ли Метасток индикатор DMA и если нет где в какой программе он есть (Displaced Moving Average )
тестовая версия MetaTrader 3.71 Выложена очередная версия MetaTrader 3.71 - изменено моделирование бара (кроме OHLC модели). теперь цена внутри бара изменяется не линейно, а волнами; - несколько изменена раскраска свечей. теперь для закраски свечи используется тот же цвет, что и для контура...
Для разработчиков Добрый день ! В связи с тем, что мне приходится работать с несколькими ДЦ одновременно, у меня одновременно загружены 3 МТ, это связано как Вы наверно помните, с разделением котировок ДЦ. Есть маленькое неудобство, которое можно Вам легко устранить даже в ближайщей версии , а
Настройка индикатора ZigZag Как сделать чтобы индикатор ZigZag не соскальзывал с графика цены и где можно прочесть инструкции по его настройкам? Похоже что этот индикатор почему-то слегка подвешивает программу.
Вопрос про подключение через HTTP proxy При попытке подключения через HTTP proxy MT выдает ошибку Proxy: HTTP/1.0 407 Unauthorized (адрес сервера:8080), хотя я вроде бы указал логин и пароль. Как это лечится?
Пожелания разработчикам. Добавление колонки остатка Когда открываешь закладку "История счета", то после колонки "Прибыль" было бы неплохо видеть колонку состояния счета для того, чтобы потом анализировать результаты проведенных сделок. Видеть только текущий остаток все же недостаточно.
Откуда берется леверидж в тестировании Прошу разработчиков помочь в понимании следующего вопроса. Открываю автономно файл hst с предварительно импортированной историей по какому-либо инструменту. Далее запускаю тестирование советника. Допускаю, что эксперт понимает Point, стоимость 1 лота, но...
Вопрос разработчикам: оптимизация Почему не работает оптимизация?
Результаты тестиравания Экспертов расходятся с результатами торговли. Здравствуйте, Уважаемые разработчики! Передо мной встала проблема при использовании программы MetaTrader. Она состоит в том, что операции, которые совершает эксперт на счете не совпадают с операциями, которые совершает эксперт...
  To All.  (1)
To All. А скажите, уважаемые господа трейдеры: 1. Кто нибудь из Вас создавал эксперт, котрый принес прибыль по реал-счетам, торгуя ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНО? Или какая инфа есть у Вас об этом? 2. Целесообразно ли вообще заниматься созданием экспертов и на данном этапе развития программного обеспечения...
исправленная версия клиентского терминала MetaTrader 3.75 Сегодня выпустили очередной билд Metatrader 3.75 с рядом исправлений: - исправлена ошибка при разборе оператора Switch в компиляторе; - исправлено несколько багов по крешлогам от пользователей; - исправлена ошибка синхронизации при...
Процентный канал Есть большое желание создать индикатор процентного канала подобный каналу в артстоке, так чтобы отображалось несколько каналов с линиями фибоначчи внутри каждого. Встроенный Envelopes не устраивает, впринципе его можно было бы доработать, не я не знаю его код. Люди подскажите как...
+= для строк не работает. Так задумано?
Скажите, пожалуйста, можно ли на МТ полноценно работать через прокси... ... или возможны какие-нибудь осложнения.
Прошу всета-ки разъяснить(+) Я понимаю что pocked pc вещь удобная и вбудущем пожалуй куплю именно его, но сейчас хотелось бы что-нибудь подешевле.Вчастности пойдет ли метатрейдер на палм(м105 например) с черно-белым экраном , и какие системные требования нужны для метатрадера, в палм м105 например...
По поводу мобильной торговли Сражу скажу что в вопросах пда полный профан,Но возможность мобильной торговли рассматриваю.Всвязи с этим у меня вопрос -какой кпк использовать для этого.Кпк мне не нужен , а нужна только возможность торговли естественно хочется подешевле и желательно наверное палм.На...
Изменение заголовочного комментария текста Эксперта. Как выяснилось, в стандартный заголовочный комментарий в начале текста Эксперта нельзя добавлять строки. В этом случае, создания исполняемого кода (по Vetify) не происходит. Выходит, это ни какой не "комментарий", а некая область данных. Зачем...
Предложения по MT 4 1. Реализовать возможность программного подключения экспертов, например так: if condition 1 Then Call Expert1 Else if condition 2 Then Call Expert2 2.Ввести возможность программного переключения между инструментами и периодами (для поиска благоприятных входов в торговлю)...
от 10 000 до 300 000 одним лотом!!! Данный пост наверно посвящен скорее всего неправильному тестированию в МТ. Так как тестирую разные свои эксперты обратил внимание на некоторую закономерность . . .которая в последствии привела к тому что был написан простейший эксперт (5 строчек), который...
Процентный канал
Market Facilitation Index (BW MFI) - Разработчикам... Предложение реализовать Market Facilitation Index (BW MFI) в другом виде, т.е окрашивать сами бары на графике в соответствующие цвета. Тогда проще будет проводить анализ, освободится полезная площадь на графике. В некоторых программах он...
max(par1,par2,par3,...,parN)? Нельзя ли добавить в след. версию функцию max(par1,par2,par3,...,parN)? В смысле хоть сколько параметров, а не только два. Чем каждый раз выбирать алгоритм сортировки - пузырьки, выбор наименьшего и др. и писАть его на MQL. И быстрее он будет выполняться на сях то (МТ
Горячие кнопки Господа разработчики! Ваш продукт MetaTrader очень динамично развивается, но такой юзабительной и полезной штуки как ГОРЯЧИЕ КНОПКИ - вы не предусмотрели. Хочется работать клавишами - т.к. при наработанной привычке - это гораздо оперативнее. Спасибо.