Общее обсуждение - страница 722

А почему не поддерживается авторизация для HTTP? Нельзя ли добавить ?
Как в советнике используемом для 4Н, вычислить MACD для 1D
2 Metaquotes and to Nekto Здравствуйте. Немного научился создавать эксперты. Прошу помочь в одном вопросе. Ситуация такая: Предположим , что у меня по системе сигнал на покупку. Как указать , чтоб эксперт покупал по этой же цене, а по цене +5? То есть вот так вот : если сигнал Buy, то покупка...
Вопрос к MQ: О получении цены брокера Добрый день! 1) Есть ли разница между индикативными котировками, которые отображаются на графиках и в окне символов и теми, которые запрашиваются при установке ордера, якобы получаемыми от брокера. 2) Как получить котировки брокера через API. Здесь...
Как открыть порт ip 1950 в win xp rpo???
  metalang.exe  (6)
metalang.exe В диспетчере задач(процессы) бывает по8-10 файлов metalang.exe, которые съедают практически все ресурсы ЦП. Как с этим бороться. Машина практически виснет. Celeron 2000; ОЗУ 256; Windows 2000
Metatrader CE - Индикаторы Уважаемые разработчики, можно ли добавлять индикаторы в СЕ-шной версии Метатрэйдера? Если да то как?
Просьба к разработчикам Я не так давно просил открыть формат .tpl файлов, но Вы не ответили. Буду благодарен за ответ, а еще больше за согласие :)
Не обновляются котировки и состояние счета! 25.12.03 Не обновляются котировки и состояние счета! 25.12.03 Че за проблемы ? Или только у меня
Стратегия для Pivot Помогите, пожалуйста,написать советника для индикатора Pivot (формула 1) Стратегия: 1.Если начался новый день, то закрыть все открытые позиции и отложенные ордера предыдущего дня ; 2.Выставить два отложенных ордера - покупка по цене R1 , продажа по цене S1 + s/l & t/p...
Как связать Wealth-Lab3 с сервером МТ? Добрый всем день! WL3 очень мощная прога, судя по беглому обзору. Но беглого обзора мало для оценки некоторых моментов. Например: - возможна ли полноценная работа через него на Форексе, или только со Stock, Futures; - возможно ли реализовать полноценную...
Stack garbage collection Если этот индикатор запустить, а потом изменить ATRPeriod, скажем на 3, то выдается Warning: stack garbage collection. Посмотрите, пожалуйста /*[[ Name := NRTR Author := Namux Notes := Trend indicator based on break of the price channel from KonKop Separate Window...
Хочу увидеть в МетаТрейдере месячные графики. Такое возможно будет вам сделать? Такое возможно будет вам сделать?
loop detected Возможно ли в принципе отключить проверку на превышение 1000ms? и что происходит при loop detacted? вообще перестает индикатор счататься или как?
Глюки в подпрограмме "Архив Котировок" Глюк заключается в не возможности редактирования, а имено удаления баров, если не открыт соответствующий график, и тем самым не возможностью склеивания накопившейся истории за разные периоды. А именно, это не представляется возможным например с любым...
Чего не хватает для полного счастья Все в принципе хорошо. Работает система надежно, ни одного серьезного сбоя за 2 месяца экспериментов не замечено, возможности у системы по крайней мере не хуже аналогов. По моему мнению, для полного счастья не хватает следующих вещей: 1. Изменять СТИЛЬ линий,...
Отличие тестирования "every 1 point " от реального времени? Можно ли утверждать с вероятностью 99-100%, что тестирование в режиме "every 1 point" в точности соответствует тестированию в реальном времени
  indikator  (9)
indikator Не подскажете ли как можно сделать так чтобы при тестировании эксперта заново не вычислялись все сustom индикаторы к которым я из ентого эксперта обращаюсь....
Есть ли возможность сохранять значения между вызовами эксперта? Как я понял, вызов эксперта осуществляется каждый раз при изменении цены. Вопрос - есть ли возможность сохраниь набор каких-либо значений между вызовами кроме как в дисковом файле? Спасибо
Где взять архивы котировок? Нужны архивы котировок EURUSD 5min за последние пол-года , год. Буду очень благодарен
Envelopes - deviation. Как его используют в расчетах ? Приветствую. В индикаторе envelopes Envelopes я задаю Deviation - процентное отклонение. Скажите пожалуйста - процентное отклонение от чего ? Да - понимаю - от скользящей средней, но вот обьясните например на 5минутках EURUSD задал dev= 0.3%...
А возможно ли подключение внешних модулей? Предусмотрена ли возможность подключения внешних модулей типа DLL. Чтобы можно было вызвать функцию с параметрами и получить результат? Или как-нибудь по-другому.
Можно ли в MT поменять цвет свечек? например бычья - зеленая, медвежья - красная
Как вычислить значение цены по значению индикатора?
Возможно ли максимизировать(минимизировать) окно индикатора? Возможно ли максимизировать(минимизировать) окно индикатора? И будет ли єто реализовано в будующих версиях?
Последняя попытка решить проблему эксперта. Проблема. Мозги сломал, а вопрос чувствую плевый. Пару попыток обращения в форум не продвинули дело. Пробую третий раз. Условие: Если последняя сделка была положительной то по наступлению очередного сигнала (условия) сделку пропустить, а через пару...
GTC ордер? Нужно устанавливать ордер по текущему бару но выше чем high. При этом в последующем если этот ордер не сработал то его нужно снять и поставить новый который будет опятьже выше чем хай текущего бара (или ниже чем лоу). Какие параметры надо задавать в СетОрдере чтоб реализовать такую схему...
Вопросы к разработчикам МТ Я использую MetaTrader и хочу поработать с Advanced GET Real-Time. 1. Можно ли питать его данными от MetaTrader, если использовать HyperServer (http://www.hypertrader.it/hserverl.shtml) или HyperTools For XPO/OMZ (http://www.hypertrader.it/htools.shtml)? 2. Если можно,...
Custom Function: "GetChartPeriodicity" /*[[ Name := GetChartPeriodicity Author := Copyright © 2003, Nikolay Stoychev ]]*/ Var : v1(0), v2(0); v1 = StrToTime(TimeToStrEx(Time[0], TIME_MINUTES)); v2 = StrToTime(TimeToStrEx(Time[1], TIME_MINUTES)); if v1 - v2 = 0 then {//Daily, Weekly...
к вебмастеру - 2ways Еще раз прошу - уберите из каталога две неправильные версии моего советника.