Какие суммы прибыли можно вывести из кухонь снг и не только?

 
Добрый день.
Народ - у меня такой вопрос:
какие суммы можно выводить из снг-шных(и не только) кухонь, не опасаясь что тебе их попросту не выплатят?
Облазил весь инет в поисках этого вопроса(казалось бы не маловажного) и читал отзывы о максимум 1000$ - 5000$ вывода.
Больше штуки я так понимаю даже ложить на счет все опасаются..
Что думаете по этому поводу? )

P.S. Буду благодарен за любые комментарии..
 
Mike Kharkov:
Добрый день.
Народ - у меня такой вопрос:
какие суммы можно выводить из снг-шных(и не только) кухонь, не опасаясь что тебе их попросту не выплатят?
Облазил весь инет в поисках этого вопроса(казалось бы не маловажного) и читал отзывы о максимум 1000$ - 5000$ вывода.
Больше штуки я так понимаю даже ложить на счет все опасаются..
Что думаете по этому поводу? )

P.S. Буду благодарен за любые комментарии..
я за раз  6000 евро вывел.
 

У каждого своя цена вопроса когда можно наплевать на репутацию и придумать разные предлоги чтобы не выводить средства.

Регуляторы могут помочь но нужно чтобы они были серьезными (FCA или ЦРФИН) а не так для галочки как к примеру МОФТ...

И после вывода (если что еще остается на счете) поставят на карандаш - доходило даже до ручного исполнения.

 
Alexey Klenov:

Регуляторы могут помочь но нужно чтобы они были серьезными (FCA или ЦРФИН) а не так для галочки как к примеру МОФТ...

   А каким образом могут помочь?
   И что вы имели ввиду под поставкой на карандаш?
 

 выбирайте нормальных брокеров- которые спокойно выводят и 20 и  100 000 баксов

 

как думаете- если ктото завел 17 лям зелени- он  не расчитывает их обратно вывести с профитом? 

 
valeriy odintsov:

 выбирайте нормальных брокеров- которые спокойно выводят и 20 и  100 000 баксов

 

как думаете- если ктото завел 17 лям зелени- он  не расчитывает их обратно вывести с профитом? 

Огласите список нормальных брокеров..
 
Mike Kharkov:
Добрый день.
Народ - у меня такой вопрос:
какие суммы можно выводить из снг-шных(и не только) кухонь, не опасаясь что тебе их попросту не выплатят?
Облазил весь инет в поисках этого вопроса(казалось бы не маловажного) и читал отзывы о максимум 1000$ - 5000$ вывода.
Больше штуки я так понимаю даже ложить на счет все опасаются..
Что думаете по этому поводу? )

Думаю, что когда научишься зарабатывать такие суммы - у тебя такого вопроса не будет.

А чего делить шкуру-то неубитого медведя ?

 
George Merts:

Думаю, что когда научишься зарабатывать такие суммы - у тебя такого вопроса не будет.

А чего делить шкуру-то неубитого медведя ?

   А если я хочу положить 1000(для начала) - 5000$ вы считаете я должен без разбора это делать?
   Что бы я даже свои собственно положенные вывести не смог? )
   (в случае чего.)

  P.S. На найсе торговал пару лет + на демке форекса балуюсь время от времени регулярно..
 
valeriy odintsov:

 выбирайте нормальных брокеров- которые спокойно выводят и 20 и  100 000 баксов

 

как думаете- если ктото завел 17 лям зелени- он  не расчитывает их обратно вывести с профитом? 

   а что это за брокер(-ы) у вас на скрине?
 
Mike Kharkov:
А если я хочу положить 1000(для начала) - 5000$ вы считаете я должен без разбора это делать? 

Думаю, такие суммы без проблем позволит вывести любая крупная кухня (которой репутация дороже чем пара тысяч баксов)

Кроме того - можно диверсифицировать риски, раскидав депозит по разным кухням, чтобы в каждой из них было меньше $1000.

На мой взгляд, вопрос "как стабильно зарабатывать" гораздо более серьезен, чем вопрос "где". 

 
 десятки тысяч многие выводят без проблем, тут главное с совсем левыми не связываться.
Открывай счет у самых крупных и все выведут.
Причина обращения: