Новая версия платформы MetaTrader 4 build 830: Hotfix

 

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 830: Hotfix

В понедельник 25 мая 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Это небольшое обновление под номером билда 830 выпускается вслед предыдущему большому релизу. В нем исправлены ошибки в работе функции CopyTime, а также внесены исправления по крешлогам. Настоятельно рекомендуем установить данное обновление.

Обновление будет доступно через систему LiveUpdate.

 

Обновился на всех рабочих терминалах - дурак!

При обновлении закрылась половина окон - было в районе 70 и все с советниками - с настройками и ордерами! В бешенстве.

Ну разве нельзя делать бэкап автоматически перед обновлением!? Я - дурак повелся на необходимость обновится и безрассудно доверился...

 

Пока тишина..раздел "Помощь" на англ. обновился...запись есть в журнале и все...

1 

 
Почему Администрация проигнорировала мое сообщение о нестабильности системы при обновлении, этот факт недостоин внимания?
 
-Aleks-:

Обновился на всех рабочих терминалах - дурак!

При обновлении закрылась половина окон - было в районе 70 и все с советниками - с настройками и ордерами! В бешенстве.

Ну разве нельзя делать бэкап автоматически перед обновлением!? Я - дурак повелся на необходимость обновится и безрассудно доверился...

Напишите в сервсидеск.

Какая у Вас ОС, битность, с какого билда обновлялись, режим запуска, где расположена папка терминала и папка данных терминала, UAC включен ? Каким пользователем и с какими права запускается приложение? Приложите логи терминала. 

Спасибо.

 
Alexander:

Какая у Вас ОС, битность, с какого билда обновлялись, режим запуска, где расположена папка терминала и папка данных терминала, UAC включен ? Каким пользователем и с какими права запускается приложение? Приложите логи терминала. 

Лучше, если вы напишите в сервисдеск. Спасибо.

Хорошо, вечером попробую все предоставить.

Пока могу сказать, что Windows 7 начальная 32 бита, папка терминала в отдельной папочка - терминал в портативном режиме. Пользователь имеет права администратора. Полагаю, что UAC не активен - пользователь один. Обновление прошло с прошлого билда 765.

Предположу, что сбой из-за ограниченного времени ожидания закрытия терминала - ведь при закрытии происходит запись профиля, но в этот раз половина окон не сохранилось. При обычном включении/выключении подобного сбоя нет. Ну и ещё, мало ОЗУ 2 гига на 4 терминала (советников чуть больше 100 на всех), возможно сбой из-за нехватки памяти, но это можно было бы решить, вероятно...

Почему написал здесь - поделился идеей делать бэкап принудительный при обновлении...

 

Добрый День! Не могли  бы подсказать, в чем заключается проблема.
У меня установлено  множество платформ Metatrader 4  от разных брокеров.  Но 26 мая все как одна перестали работать. А именно: при попытке включить их – компьютер перезагружается.
Пару раз даже выдавал «синий экран» с ошибкой c000021a.( Я так понимаю это связано с winlogon.exe )
Вся остальная система работает нормально. Windows XP Professional SP 2.
Т.е. дело в MetaTrader’ ах 4.   
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему
Спасибо! 

 
ErichMaria:

Добрый День! Не могли  бы подсказать, в чем заключается проблема.
У меня установлено  множество платформ Metatrader 4  от разных брокеров.  Но 26 мая все как одна перестали работать. А именно: при попытке включить их – компьютер перезагружается.
Пару раз даже выдавал «синий экран» с ошибкой c000021a.( Я так понимаю это связано с winlogon.exe )
Вся остальная система работает нормально. Windows XP Professional SP 2.
Т.е. дело в MetaTrader’ ах 4.   
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему
Спасибо! 

Здравствуйте. Установите пакет обновлений SP3.
 

Надо отдать должное техподдержке...написал вопрос про обновление, отписали очень подробно, скрин прилагается..

 Windows 8.1... обновилось нормально, все осталось, как было... 

Файлы:
830.png  95 kb
 
Alexey, спасибо! Все заработало! 
 
-Aleks-:

Обновился на всех рабочих терминалах - дурак!

При обновлении закрылась половина окон - было в районе 70 и все с советниками - с настройками и ордерами! В бешенстве.

Ну разве нельзя делать бэкап автоматически перед обновлением!? Я - дурак повелся на необходимость обновится и безрассудно доверился...

Так а шаблон сохранить нельзя было? Просто в следующий раз загружаешь шаблон и вуаля.