Скачать MetaTrader 5

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 830: Hotfix

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
185994
MetaQuotes Software Corp.  

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 830: Hotfix

В понедельник 25 мая 2015 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Это небольшое обновление под номером билда 830 выпускается вслед предыдущему большому релизу. В нем исправлены ошибки в работе функции CopyTime, а также внесены исправления по крешлогам. Настоятельно рекомендуем установить данное обновление.

Обновление будет доступно через систему LiveUpdate.

Aleksey Vyazmikin
8798
Aleksey Vyazmikin  

Обновился на всех рабочих терминалах - дурак!

При обновлении закрылась половина окон - было в районе 70 и все с советниками - с настройками и ордерами! В бешенстве.

Ну разве нельзя делать бэкап автоматически перед обновлением!? Я - дурак повелся на необходимость обновится и безрассудно доверился...

Stanislav Olhovsky
371
Stanislav Olhovsky  

Пока тишина..раздел "Помощь" на англ. обновился...запись есть в журнале и все...

1 

Aleksey Vyazmikin
8798
Aleksey Vyazmikin  
Почему Администрация проигнорировала мое сообщение о нестабильности системы при обновлении, этот факт недостоин внимания?
Alexander
3015
Alexander  
-Aleks-:

При обновлении закрылась половина окон - было в районе 70 и все с советниками - с настройками и ордерами! В бешенстве.

Ну разве нельзя делать бэкап автоматически перед обновлением!? Я - дурак повелся на необходимость обновится и безрассудно доверился...

Напишите в сервсидеск.

Какая у Вас ОС, битность, с какого билда обновлялись, режим запуска, где расположена папка терминала и папка данных терминала, UAC включен ? Каким пользователем и с какими права запускается приложение? Приложите логи терминала. 

Спасибо.

Aleksey Vyazmikin
8798
Aleksey Vyazmikin  
Alexander:

Какая у Вас ОС, битность, с какого билда обновлялись, режим запуска, где расположена папка терминала и папка данных терминала, UAC включен ? Каким пользователем и с какими права запускается приложение? Приложите логи терминала. 

Лучше, если вы напишите в сервисдеск. Спасибо.

Хорошо, вечером попробую все предоставить.

Пока могу сказать, что Windows 7 начальная 32 бита, папка терминала в отдельной папочка - терминал в портативном режиме. Пользователь имеет права администратора. Полагаю, что UAC не активен - пользователь один. Обновление прошло с прошлого билда 765.

Предположу, что сбой из-за ограниченного времени ожидания закрытия терминала - ведь при закрытии происходит запись профиля, но в этот раз половина окон не сохранилось. При обычном включении/выключении подобного сбоя нет. Ну и ещё, мало ОЗУ 2 гига на 4 терминала (советников чуть больше 100 на всех), возможно сбой из-за нехватки памяти, но это можно было бы решить, вероятно...

Почему написал здесь - поделился идеей делать бэкап принудительный при обновлении...

ErichMaria
8
ErichMaria  

Добрый День! Не могли  бы подсказать, в чем заключается проблема.
У меня установлено  множество платформ Metatrader 4  от разных брокеров.  Но 26 мая все как одна перестали работать. А именно: при попытке включить их – компьютер перезагружается.
Пару раз даже выдавал «синий экран» с ошибкой c000021a.( Я так понимаю это связано с winlogon.exe )
Вся остальная система работает нормально. Windows XP Professional SP 2.
Т.е. дело в MetaTrader’ ах 4.   
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему
Спасибо! 

Alexey Petrov
Админ
1231
Alexey Petrov  
ErichMaria:

Добрый День! Не могли  бы подсказать, в чем заключается проблема.
У меня установлено  множество платформ Metatrader 4  от разных брокеров.  Но 26 мая все как одна перестали работать. А именно: при попытке включить их – компьютер перезагружается.
Пару раз даже выдавал «синий экран» с ошибкой c000021a.( Я так понимаю это связано с winlogon.exe )
Вся остальная система работает нормально. Windows XP Professional SP 2.
Т.е. дело в MetaTrader’ ах 4.   
Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему
Спасибо! 

Здравствуйте. Установите пакет обновлений SP3.
Stanislav Olhovsky
371
Stanislav Olhovsky  

Надо отдать должное техподдержке...написал вопрос про обновление, отписали очень подробно, скрин прилагается..

Windows 8.1... обновилось нормально, все осталось, как было... 

Файлы:
830.png 95 kb
ErichMaria
8
ErichMaria  
Alexey, спасибо! Все заработало! 
Ramiz Mavludov
32894
Ramiz Mavludov  
-Aleks-:

Так а шаблон сохранить нельзя было? Просто в следующий раз загружаешь шаблон и вуаля. 
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий