Какие суммы прибыли можно вывести из кухонь снг и не только? - страница 3

 
Mike Kharkov:
   А если я хочу положить 1000(для начала) - 5000$ вы считаете я должен без разбора это делать?
   Что бы я даже свои собственно положенные вывести не смог? )
   (в случае чего.)

  P.S. На найсе торговал пару лет + на демке форекса балуюсь время от времени регулярно..
Сразу напрашивается вопрос - ушел с Найса и пришел на Forex? Это как это?
 
Daniil Stolnikov:
Сразу напрашивается вопрос - ушел с Найса и пришел на Forex? Это как это?
   Обычно.
   Я торговал там еще 10 лет назад.
  (сейчас веб разработчиком работаю)
   Ушел из за комиссии.
   (можите поинтересоваться какая она тогда была там.. Правда и сейчас, как по мне, дела с этим далеки от идеала.)
   Ты можешь свободно заработать 2000$/мес. гроссом и при этом нэтом быть около нуля или даже в минусе. )
   На форексе комиссии нет вообще(если это не еcn)
   + есть возможность переносить позиции на ночь (держать их легче т.к. почти нет гапов между каждыми сутками)
   + плече (не 1 к 4-м)
   + рабочий день в 4 раза дольше.
   (соответственно больше возможностей для входа и выхода при определенных стратегиях..)

   Как по мне на форексе одни плюсы!
   Кроме 2 глобальных недостатков.
   (ненадежность кантор и кидалово с выплатами) + маленькое кол-во инструментов.(до 50 шт.)
   (из за этого торговые стратегии ограничены в определенном смысле..)
 
Dmitrii Kulman:
а в банке условия чуть пожоще.сложная верификация,плечо максимум 100 и депо в основном от 50к.вот почитайте статью за это. 
   А ссылки нет у вас на конкретную хорошую(обширную) статью по этой теме?
 
Server Muradasilov:
обязательный ежедневный ролловер
   Это у всех банков подобные условия?
 
Mike Kharkov:
   А ссылки нет у вас на конкретную хорошую(обширную) статью по этой теме?
Ссылка то есть,размещал тут пару часов назад.УДАЛИЛИ.
 
Dmitrii Kulman:
Ссылка то есть,размещал тут пару часов назад.УДАЛИЛИ.
   Скиньте тогда в личку..
 
Mike Kharkov:
   Это у всех банков подобные условия?
Да,если лот меньше чем 1:0 трудно сказать у них есть вообще банковская лицензия ,и нет ролловера 
 
valeriy odintsov:

для этого личка существует

 умные люди- не нарушающие правил туда пишут... 

   написал вам.
 
Server Muradasilov:
Да,если лот меньше чем 1:0 трудно сказать у них есть вообще банковская лицензия ,и нет ролловера 

Есть укро банк, причем гос пакет 100%, дает стандартные условия микро форекса 1:100.

ролловер присутствует. 

 
Поройтесь по темам - часто попадаются ответы... какие рогатки  только не вставляют. В основном говорят точно: диверсификация - не храни яйца в одной корзине и если везет - быстренько выводи и убегай - потому как вечно вести не может - у каждого ДЦ есть своя пиковая дама :)) и хороших граальшиков вычисляют по любому -  на карандаш и режут отдельно...даже невидимые стопы не помогают - война короче, даром тока сыр...
Причина обращения: