Услуга "Принудительное отключение от форума".

 
  • 28% (16)
  • 64% (37)
  • 9% (5)
Всего проголосовало: 58
 

Всё чаще встречается ситуация, когда пользователь хочет в своеобразный отпуск - он всеми фибрами желает потерять доступ на некоторое время к форуму. Желает, но ничего не может поделать - форум манит и притягивает.

Не знаю с чем такое желание связано, но могу предположить, что от большого напряжения в торговле. И в такие моменты форум начинает отбирать слишком много времени и сил.

P.S. Если выбираете "Свой вариант" - пожалуйста отпишитесь. 

 
Кто будет принуждать?
 
Самозабан, на выбираемый срок? )
 
Alexandr Bryzgalov:
Кто будет принуждать?

Уставший пользователь может сам заказать такую услугу. То есть сам попросит, чтобы его отключили.

 

Igor Konyashin:
Самозабан, на выбираемый срок? )

Что-то вроде того. 

 

Так это легко делается по обращению к админам.

Бан не запрещает посещать форум.

ЗЫ: короче бред

 
А пример такого "всеми фибами желания" можно в студию?
 
Бесполезно такое отключение, так как заведешь другой аккаунт и под другим IP зайдешь. Силу воли развивать надо! А так попроси друзей-форумчан, чтобы они посылали тебя "далеко", если в ближайший месяц появишься на форуме. 
 

Я устал... я ухожу...

Откажитесь от модераторства и начните где-нибудь работать.

 
Karputov Vladimir:

P.S. Если выбираете "Свой вариант" - пожалуйста отпишитесь. 

 
Karputov Vladimir:

Всё чаще встречается ситуация, когда пользователь хочет в своеобразный отпуск - он всеми фибрами желает потерять доступ на некоторое время к форуму. Желает, но ничего не может поделать - форум манит и притягивает.

Не знаю с чем такое желание связано, но могу предположить, что от большого напряжения в торговле. И в такие моменты форум начинает отбирать слишком много времени и сил.

P.S. Если выбираете "Свой вариант" - пожалуйста отпишитесь. 

Написал - нужна. Но опять же с самозабаном, во-первых, опередили, во-вторых - Санёк оказался прав, что не запрещает...

ИМХО, делать, что - то с этим, исключая выработку силы воли определённо нужно!

Другие дела все стоят... :-)

Причина обращения: