Как начать работу с Metatrader 5 - страница 65

 
Если вы не можете найти то, что вам нужно в Codebase или Market, то создайте запрос в Freelance Service.
 
Торгуйте в MetaTrader 5 через браузер - выпущена бета-версия веб-платформы

"Сегодня вышла бета-версия многорыночной веб-платформы MetaTrader 5. Вы можете опробовать ее на Forex прямо сейчас. Единственное, что вам нужно - это аккаунт MQL5.community и демо-счет на MetaQuotes-Demo".


Запустите веб-платформу MetaTrader 5 в своем браузере и оцените ее удобство прямо сейчас!

Открыть веб-платформу MetaTrader 5>>

 
Напоминаем о новом индикаторе Ichimoku, который можно скачать отсюда
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2016.02.19 16:25

Часто задаваемые вопросы о сервисе Сигналы

Вопросы

  1. Для чего нужен сервис Сигналы?

  2. Кто может создавать торговые сигналы на MQL5.com? Нужно ли платить за это?

  3. Когда бесплатный Сигнал станет доступен для подписки?

  4. Как создать бесплатный сигнал?

  5. Как подписаться на сигнал?

  6. Я создал сигнал, но он не доступен для подписки на сайте. Почему?

  7. Как подписаться на сигнал из клиентского терминала MetaTrader 4 (MetaTrader 5)?

  8. Могу ли я копировать сделки из MetaTrader 4 в MetaTrader 5 или наоборот?

  9. Как происходит тарификация платных подписок? Что произойдет, если бесплатная подписка станет платной?

  10. Могу ли я отменить платную подписку?

  11. Я хочу копировать сделки с фиксированным объемом в 1,0 лот. Возможно ли это?

  12. На счете Провайдера все сделки совершаются объемом 0,1 лота. Я хочу копировать эти сделки с большим объемом, например, 0,3 лота. Могу ли я как-то увеличить объем?

  13. У Провайдера торговый символ называется GOLD, а у моего брокера тот же инструмент, но называется XAUUSD. Копируются ли в таком случае сделки по GOLD на XAUUSD?

  14. Могу ли я установить собственные правила копирования сделок с символа поставщика на символ подписчика?

  15. Какая схема округления используется для процентного соотношения объема сделок поставщика и подписчика?

  16. Почему для подписки на сигнал на моем счете не должно быть открытых позиций и отложенных ордеров?

  17. Почему при ручной торговле возникают проблемы с копированием сигналов (счета рассинхронизируются)? Почему я не могу одновременно подписаться на сигнал и торговать на одном счете?

  18. Как отключить свой собственный сигнал? Я больше не хочу его транслировать.

  19. Должен ли терминал MetaTrader 4/5 быть запущен на стороне подписчика, чтобы сделки копировались?

  20. Могу ли я отписаться от Сигнала так же, как подписался на него?

  21. Как я могу узнать в терминале, на какой сигнал я подписан, и как я могу отменить подписку?

  22. Как копируются сделки, если у поставщика 4-значные котировки для символа, а у подписчика 5-значные котировки для того же символа или наоборот?

  23. Как рассчитывается рост сигналов?

  24. Как рассчитывается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов отличается от этого значения?

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2013.01.23 07:34

По поводу сигналов ... Я вижу, что некоторые пользователи спрашивают о том, как отписаться от сигналов. Я подписался на бесплатный сигнал 3 дня назад (пока без проблем). Просто некоторая информация/темы о сигналах, которые я собрал о сигналах:


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

новичку - разница между советником и сигналами

Ronnie Mansolillo, 2016.01.27 07:56

Привет shloss, советник - это алгоритм, который вы можете использовать на своем терминале, прикрепляя к графику. Сигнал - это связь между счетами, поэтому все сделки от провайдера копируются на счет подписчика.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2016.02.17 09:08

Советы по выбору торгового сигнала для подписки. Пошаговое руководство

"Торговля на финансовых рынках - это довольно большая сфера, в которую вовлечено множество людей и большое количество ценных активов. Успешная торговля в выбранном вами секторе рынка требует его глубокого анализа, дальнейшего развития собственной торговой системы и, конечно же, приобретения стальной дисциплины и самообладания. У некоторых людей нет на это времени, но есть стремление заставить свои финансовые средства работать и приносить пользу. Сервис Сигналы сайта MQL5.com помогает решить эту проблему. Данная статья посвящена системному подходу к поиску нужного сигнала, который бы удовлетворял критериям доходности, риска, торговых амбиций, работал на различных типах счетов и финансовых инструментах".


 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Свяжитесь с разработчиками с помощью Service Desk!

MetaQuotes Software Corp., 2010.03.09 12:10

Любое новое программное обеспечение неизбежно содержит ошибки, которые не всегда возможно обнаружить даже при самом тщательном собственном тестировании. Поэтому мы придаем большое значение всем сообщениям пользователей о проблемах в наших программах и стараемся ответить на каждое из них.

Для улучшения обратной связи с конечными пользователями MetaTrader 5 мы реализовали раздел Service Desk в профиле каждого пользователя MQL5 Community. Любой пользователь может отправить запрос о проблеме, обнаруженной в нашем продукте.

Зачем нужен новый раздел, если любой зарегистрированный пользователь может написать сообщение об ошибке на форуме? Дело в том, что Service Desk напрямую интегрирован в нашу внутреннюю систему TeamWox GroupWare, которую используют наши разработчики. Это означает, что каждый рабочий день в MetaQuotes Software Corp. начинается с обзора полученных запросов о проблемах, обнаруженных в наших продуктах.

По этой причине мы приглашаем вас сообщать о любых ошибках непосредственно нашим разработчикам через Service Desk. Ваше сообщение будет немедленно доступно нашим отделам обеспечения качества, технической поддержки и торговых платформ. Каждый запрос, отправленный из Service Desk, обязательно обрабатывается и либо закрывается после устранения проблемы, либо ставится в очередь для принятия решения в будущем.

Мы просим вас сообщать о каждой найденной ошибке в отдельном запросе, придерживаясь при этом определенных правил:

  1. Запрос содержит описание только одной проблемы, что позволит нам сосредоточиться на ее решении и при его обработке и обсуждении не уточнять, что было исправлено или не удалось воспроизвести.
  2. В теме запроса укажите краткое описание проблемы, чтобы мы всегда могли найти ее среди других запросов.
  3. В начале запроса кратко о пишите проблему. Например:
  4. Дайте подробное описание действий, предпринятых для воспроизведения проблемы. Дополните запрос скриншотами (при необходимости), на которые есть ссылки в описании. Например:
  5. Опишите достигнутый результат. Например:
  6. Опишите ожидаемый результат. Например:
  7. Предоставьте необходимые данные для воспроизведения ошибки. Например:
  8. Предоставьте дополнительные сведения, которые помогут найти решение. Например:

Все эти рекомендации составлены на основе нашего многолетнего опыта общения с клиентами, и мы будем благодарны вам, если вы будете их придерживаться. Пожалуйста, сообщайте нам о найденных ошибках. Только с вашей помощью мы сможем найти и устранить их как можно быстрее. С вашей помощью мы сделаем все возможное, чтобы создать для вас лучший торговый терминал!


Причина обращения: