Как связаться со службой поддержки?

 
Не нашел контактов, может кто знает как сними связаться? Не прошел платеж через QIWI, хотя со счета деньги списались
 
tandy:
Не нашел контактов, может кто знает как сними связаться? Не прошел платеж через QIWI, хотя со счета деньги списались

https://www.mql5.com/ru/users/tandy/servicedesk/new

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

MetaQuotes, 2010.03.08 22:02

Любой новый программный продукт неизбежно содержит в себе ошибки, которые не всегда можно выявить даже при самом тщательном тестировании внутри компании. И поэтому мы придаем огромное значение всем сообщениям пользователей о найденных в наших программах проблемах и стараемся ответить на  каждое из них.

С целью улучшения обратной связи с конечными клиентами платформы MetaTrader 5, мы реализовали в Профиле каждого пользователя MQL5 Community раздел Сервисдеск. Любой зарегистрированный пользователь может отправить Заявку по той или иной обнаруженной проблеме в нашем продукте.

Для чего предназначен новый раздел, если и до этого любой зарегистрированный пользователь мог написать сообщение об ошибке на форуме? Дело в том, что Сервисдеск непосредственно интегрирован в соответствующий раздел внутренней системы групповой работы TeamWox, которой пользуются наши разработчики. Это означает, что каждый рабочий день в компании MetaQuotes Software Corp. начинается с просмотра поступивших заявок о выявленных проблемах в наших продуктах.

Именно по этой причине мы предлагаем вам сообщать обо всех недочетах непосредственно нашим разработчикам через Сервисдеск. Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы. Каждая отправленная из Сервисдеск заявка в обязательном порядке рассматривается, и либо закрывается по итогам исправления ошибки, либо откладывается для принятия решения в будущем.


Мы просим вас сообщать о каждой найденной ошибке отдельно оформленной заявкой, при этом придерживаясь определенных правил:

  1. Заявка содержит описание только одной проблемы, это позволит сконцентрироваться на ее решении и не уточнять в процессе ее обработки и обсуждения, что именно было исправлено или не удалось воспроизвести.
  2. Указывайте в теме заявки краткое описание проблемы, чтобы ее всегда можно было найти в списке среди других заявок.
  3. В начале заявки кратко опишите выявленную проблему, например:
  4. Дайте детальное описание действий, которые помогут воспроизвести проблему. Снабжайте при необходимости заявку приложенными скриншотами, на  которые ссылайтесь в описании. Например:
  5. Опишите полученный результат. Например:
  6. Опишите ожидаемый результат. Например,
  7. Сообщите необходимые для воспроизводства ошибки детали, например:
  8. Сообщите дополнительные детали, которые могут помочь в поиске решения. Например,
Все описанные рекомендации составлены на нашем собственном многолетнем опыте общения с клиентами компании, и мы будем благодарны вам, если вы будете их придерживаться.  Сообщайте, пожалуйста, нам о найденных ошибках, только вместе с вами мы можем найти их и исправить в кратчайшие сроки. Мы постараемся с вашей помощью создать лучший торговый терминал для вас!

 
tandy:
Не нашел контактов, может кто знает как сними связаться? Не прошел платеж через QIWI, хотя со счета деньги списались

Так же можете отслеживать платеж из киви кошелька, иногда деньги списывают, но они еще не ушли.

Если стоит зеленая галочка, значит деньги "ушли" и уже стоит обратится в сервисдеск.


 
Вопрос снят, платеж прошел, всем спасибо за участие!!!!!
 
Не соответствуют сделки в терминале и на сайте! Сервис работает с задержкой? Где отыскать службу поддержки?
 
перечитать посты выше попробуйте, там есть прямая ссылка на поддержку и инфа про выходные
 
Как добавить сигнал ? Брокер Fort Financial Servece ,центовый реальный счет . При добавлении сигнала с начал выдавало ошибку не верный сервер ,поменял сервер на FortFX-1 .Появилась новая ошибка невозможно авторизоваться проверьте данные счета ,все перепроверил ,но ничего не изменилось . Реально ли добавить счет к мониторингу  данного брокера ?
 
Mastadon:
Как добавить сигнал ? Брокер Fort Financial Servece ,центовый реальный счет . При добавлении сигнала с начал выдавало ошибку не верный сервер ,поменял сервер на FortFX-1 .Появилась новая ошибка невозможно авторизоваться проверьте данные счета ,все перепроверил ,но ничего не изменилось . Реально ли добавить счет к мониторингу  данного брокера ?

В англ форуме есть несколько веток на эту тему, одна с ответом на ваш вопрос (от сигнальщиков):
FortFS-Real server is not invalid for creating signal?
Почитайте со встроенным переводчиком (я лично ничего сказать не могу, так как я не знаю. А люди, которые знают - отписались в той ветке).

 
Mastadon:
Как добавить сигнал ? Брокер Fort Financial Servece ,центовый реальный счет . При добавлении сигнала с начал выдавало ошибку не верный сервер ,поменял сервер на FortFX-1 .Появилась новая ошибка невозможно авторизоваться проверьте данные счета ,все перепроверил ,но ничего не изменилось . Реально ли добавить счет к мониторингу  данного брокера ?
Нет. Вот ветка
 
Добрый день, Я вчера подписался на сигнал ***, однако он почему-то не активируется у меня на  платформе МТ4. Не могу понять причину. У меня брокер Alpari, VPS - Alpari-ECN1,  тип счета ESN-мт4, на счете 1300USD.  Другие подписки были активированы без задержек. Не можете ли Вы подсказать причину, почему не удается активировать подписку? Заранее благодарен за помощь.С уважением 
 
stranik18:
Добрый день, Я вчера подписался на сигнал ***, однако он почему-то не активируется у меня на  платформе МТ4. Не могу понять причину. У меня брокер Alpari, VPS - Alpari-ECN1,  тип счета ESN-мт4, на счете 1300USD.  Другие подписки были активированы без задержек. Не можете ли Вы подсказать причину, почему не удается активировать подписку? Заранее благодарен за помощь.С уважением 

Покажите (приложите файл) пожалуйста журнала терминала. Вкладка "Журнал" - правая кнопка - просмотр. Из открывшейся директории взять файл журнала и приложить к сообщению.

Причина обращения: