ПОМОГИТЕ! Как поднять обьем входа в сделку на втором счету который подключено к роботу?

 
Добрый вечер. Как я подключил свой второй счет на подписку моих сигналов. В данный момент у меня на счету открыты не правильно сделки по сигналам. Так как если считать обьем открытый на моих сигналах ,умножить их на  депозит подключаемого счета , потом поделить полученную сумму на депозит счета предоставляемого сигналы и получение число поделить на 95%. То мы получаем сумму лотов на 3,5 раза больше чем сейчас открыто. Как мне сделать чтобы на моем счету открывало больше обьем, чем в данный момент? 
 
Ivan Bovkun:
Добрый вечер. Как я подключил свой второй счет на подписку моих сигналов. В данный момент у меня на счету открыты не правильно сделки по сигналам. Так как если считать обьем открытый на моих сигналах ,умножить их на  депозит подключаемого счета , потом поделить полученную сумму на депозит счета предоставляемого сигналы и получение число поделить на 95%. То мы получаем сумму лотов на 3,5 раза больше чем сейчас открыто. Как мне сделать чтобы на моем счету открывало больше обьем, чем в данный момент? 

Вам нужно изучить первый пост темы FAQ по сервису Сигналы, а именно 

11. Я хочу, чтобы все копируемые сделки совершались с фиксированным объемом в 1.0 лот. Это возможно?

12. На счете провайдера все сделки совершаются объемом в 0.1 лота. Я хочу, чтобы у меня эти сделки копировались с большим объемом, например, 0.3 лота. Могу ли я поднять объем самостоятельно?

14. Можно ли самому создать правила копирования сделок символа Провайдера на Символ Подписчика?

15. Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?


FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Ivan Bovkun:

Благодарю вас за ответ. Подскажите, как можно посчитать обьем с моим депозитом, который должен открываться на моем счету который подключено к роботу ?

Изучить написанное выше:


FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Vladimir Karputov:

Изучить написанное выше:


Благодарю за отввет.

Причина обращения: