Обсуждение статьи "Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader" - страница 6

 
spbkit:

Установил/переустановил МТ5, нет вкладки "сигналы". В чём может быть причина?

Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
 

Здоров финансовые воротилы! :)

Почитал я форум и, если честно, не совсем понятно, что в итоге.

Есть смысл подключать сигналы? Пойдут они на пользу или нет?

Мнения расходятся, кто говорит, что кинут. Другие толком ничего не говорят...

Есть тут эксперты, которые новичкам могут пояснить, по честному, стоит или не стоит морочиться с сигналами? 

 
doktorzlo:

Здоров финансовые воротилы! :)

Почитал я форум и, если честно, не совсем понятно, что в итоге.

Есть смысл подключать сигналы? Пойдут они на пользу или нет?

Мнения расходятся, кто говорит, что кинут. Другие толком ничего не говорят...

Есть тут эксперты, которые новичкам могут пояснить, по честному, стоит или не стоит морочиться с сигналами? 

Здоров, не финансовый воротила! :)

Если действительно читал, то понял бы что в итоге.

Да,смысл есть подключатся ! конечно пойдут на пользу ,если "в коня корм"

У кого мнения расходятся? кто говорит что кинут?  - покажи пальцем  . Кто они ,"те другие" - которые ничего толком не говорят?

Экспертов здесь, пруд пруди , которые новичкам поясняют по честному,изо дня в день - что, стоит морочиться  с сигналами . Скажу больше ,слово морочится даже не совсем подходит для данной ситуации ,вот слово - инвестировать,куда больше подходит. 

 

Всем мир! Такой вопрос: если я подписался на платный сигнал, заплатил за него деньги и хочу потестить другой бесплатный сигнал. Смогу ли я потом вернуться обратно на свой платный сигнал? Или мне придется опять платить за подписку? 

Спасибо!  

 
Fatman:

Всем мир! Такой вопрос: если я подписался на платный сигнал, заплатил за него деньги и хочу потестить другой бесплатный сигнал. Смогу ли я потом вернуться обратно на свой платный сигнал? Или мне придется опять платить за подписку? 

Спасибо!  

Платный сигнал у Вас подписан будет на реальный (не демо) торговый счёт. Пользуйтесь им пока позволяет оплата. В тоже время можно тестировать бесплатный сигнал - так как демо сигналы можно подписывать только на демо торговые счета.
 
Karputov Vladimir:
Платный сигнал у Вас подписан будет на реальный (не демо) торговый счёт. Пользуйтесь им пока позволяет оплата. В тоже время можно тестировать бесплатный сигнал - так как демо сигналы можно подписывать только на демо торговые счета.
И все же, смогу ли я потом вернуться на платный сигнал, если уже за него заплатил, но потом отписался? 
 
Fatman:
И все же, смогу ли я потом вернуться на платный сигнал, если уже за него заплатил, но потом отписался? 
Нет. За сигнал деньги не возвращаются. Только какой смысл заплатить деньги, а потом отписываться? И лучше вопросы задавать в ветке FAQ по сервису Сигналы
 
Добрый день. Посмотрела видео ролик. Открыла свой МетаТрейдер, а у меня нет вкладки Сигналы. Почему так?
 
Dasha1988:
Добрый день. Посмотрела видео ролик. Открыла свой МетаТрейдер, а у меня нет вкладки Сигналы. Почему так?
Возможные ошибки:
  1. В Вашей операционной системе установлен Internet Explorer версии ниже 8,1.
  2. Ваша торговая организация блокирует вкладку "Сигналы".
  3. Вы запускает терминал через Wine.
 

Может кто сталкивался, подскажите следующее:

При подключении к платформе, есть вкладка Сигналы, но ни один сигнал не отображается, у моего друга все впорядке, один брокер. После нажатия на "начать копирование", запускается платформа, далее ввожу логин и пароль от сайта и ничего не происходит. Подскажите в чем может быть проблема.

Причина обращения: