FAQ по сервису Сигналы - страница 307

 
Marsel:

1. Вы слишком часто меняли пароль

2. В следующий раз начинайте сразу с этого, ОК?

Поменять счет вы не можете
Хорошо, запутался . Что теперь можно сделать?
 
Vladimir Baskakov:
Хорошо, запутался . Что теперь можно сделать?

Новый счет - новый сигнал

 
Marsel:

Новый счет - новый сигнал

Как? Почему этот нельзя, он на Vps стоит. Я подобрал правильные пароли и прошел авторизацию нормально. Но ограничение только осталось, подписка не разрешена и в моем профиле сигнал не видно. Просто этот сигнал с историей и создавать новый довольно долго будет нарабатываться история
 

Добрый день!


У меня на МТ4 платформе  у одного брокера открыты два реальных счёта. На одном счёте я подписалась на копирование сигнала не здесь, от другого поставщика сигналов.

Сейчас я хочу подписаться ещё на один  сигнал через MQL5  на мой другой , открытый реальный счёт., у одного и того же брокера, на одной платформе мт4.


Можно так подписаться ? Будут так сигналы копироваться  на двух  реальных  счетах одновременно, на мт4?


Заранее спасибо,

Ирина

 
Спасибо за ответ, но у меня другой вопрос.У меня мт4, Можно одновременно копировать два сигнала  на двух реальных счетах у одного брокера?
 
сигналы разные
 
Начните уж читать
 
geluk53 Nalyotova:
Спасибо за ответ, но у меня другой вопрос.У меня мт4, Можно одновременно копировать два сигнала  на двух реальных счетах у одного брокера?

Задайте точный ответ и получите точный ответ. Пока не понятно, что Вы хотите. 

 
Сейчас я хочу подписаться на сигнал из платформы мт4, нажимаю на подписку и у меня не появляется эта табличка
Причина обращения: