Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 55

 

всем привет. такой вопрос: у меня была подписка подключена и она через пару дней заканчивается, там просадка примерно 30% и если я переподключюсь на другую подписку у меня эти просадочные сделки не закроются? как будет выглядеть такой переход с подписки на подписку?

 
Nivelsky:

всем привет. такой вопрос: у меня была подписка подключена и она через пару дней заканчивается, там просадка примерно 30% и если я переподключюсь на другую подписку у меня эти просадочные сделки не закроются? как будет выглядеть такой переход с подписки на подписку?


Когда оканчивается срок подписки и Вы её на момент окончания не продлили - Вы перестанете получать сигналы, а открытые позиции останутся висеть в терминале.

При новой подписке произойдёт синхронизация, но эти висящие позиции будут расценены как открытые вручную и далее по  СПРАВКА

... 

  • Синхронизировать позиции без подтверждения — автоматическое проведение синхронизации без запросов на подтверждение. При подписке на сигнал происходит синхронизация торгового состояния счетов подписчика и провайдера. Это может быть первичная синхронизация при активации подписки или же повторная синхронизация во время копирования.
    Если при синхронизации на счету подписчика обнаруживаются отложенные ордера или позиции, открытые не по сигналу (например, вручную или советником), то пользователю будет показан диалог, предлагающий закрыть позиции и удалить ордера. Если при первичной синхронизации на счете провайдера есть плавающая (незафиксированная) прибыль, пользователю будет показан диалог, предлагающий подождать лучших условий для начала копирования. В обоих случаях до тех пор, пока пользователь не примет решение, нажав соответствующую кнопку в диалоге, синхронизация не происходит и копирование сигналов приостанавливается.
    Если работа платформы контролируется не постоянно (например, платформа работает на VPS), то запросы ручного подтверждения на проведение синхронизации останутся без ответа и могут таким образом приостановить копирование сигналов. При включении данной опции синхронизация всегда будет происходить автоматически без необходимости подтверждения со стороны подписчика ...


Как подписаться на сигнал - Торговые сигналы и копирование сделок - MetaTrader 5
Как подписаться на сигнал - Торговые сигналы и копирование сделок - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для копирования торговых операций провайдера на собственный счет необходимо оформить подписку на сигнал. За нее может взиматься еженедельная или ежемесячная плата. Для подписки на сигналы необходим действующий аккаунт MQL5.community, укажите его в настройках платформы на вкладке "Сообщество". Если у вас еще нет аккаунта, пожалуйста...
 
Здравствуйте, у меня перед подпиской на копирование сигналов есть ряд вопросов:
1. Что нужно для корректорной работы? Требуется ли VPS?
2. В скриншоте есть выбор по %% нагрузки депозита? Как правильно ваставить %%? К примеру мой депозит 400$ а депозит копировальщика 1000$? 
3. Если к примеру мне нужно переключить пописку на другой торговый счет к примеру при смене брокера, можно ли это сделать? Или оплачивать подписку нужно заново? 
 
Дмитрий Соловьев:
Здравствуйте, у меня перед подпиской на копирование сигналов есть ряд вопросов:

1. Что нужно для корректорной работы? Требуется ли VPS?

**

Для бесперебойной подписки очень желательно арендовать встроенный в терминал виртуальный хостинг.

Статья: Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS


Дмитрий Соловьев:
***
2. В скриншоте есть выбор по %% нагрузки депозита? Как правильно ваставить %%? К примеру мой депозит 400$ а депозит копировальщика 1000$? 
***

Нагрузка на депозит - это на сколько процентов (максимально) Вы разрешаете нагрузить свой депозит.

Пример расчета вы можете посмотреть в статье Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Также рекомендую запустить утилиту Calculator for signals MT5 и изменяя параметры визуально отследить, как будет меняться коэффициент копирования.


Дмитрий Соловьев:
***
3. Если к примеру мне нужно переключить пописку на другой торговый счет к примеру при смене брокера, можно ли это сделать? Или оплачивать подписку нужно заново? 

Платить заново.

 
При копировании сигналов почему то я не увидел полной синхронизации. В самом начале когда я начал копировать были открыты 5 позиций (у меня и у поставщика). Ночью поставщик закрыл 3 позиции, но у меня не произошло закрытие одновременно, пришлось закрывать вручную. Почему не было синхронизации? Я несколько раз в настройках ставил все галочки во вкладке сигнал. 
 
Дмитрий Соловьев:
При копировании сигналов почему то я не увидел полной синхронизации. В самом начале когда я начал копировать были открыты 5 позиций (у меня и у поставщика). Ночью поставщик закрыл 3 позиции, но у меня не произошло закрытие одновременно, пришлось закрывать вручную. Почему не было синхронизации? Я несколько раз в настройках ставил все галочки во вкладке сигнал. 

Приложите лог файл Вашего терминала. Но судя по описанию - на 99% Вы сами виноваты, так как перед синхронизацией на Вашем торговом счёте были открыты позиции. А сервис сигналов управляет только и только теми позициями, которые он сам открывает. Остальные позиции он распознает как чужие.

 
Vladimir Karputov:

Приложите лог файл Вашего терминала. Но судя по описанию - на 99% Вы сами виноваты, так как перед синхронизацией на Вашем торговом счёте были открыты позиции. А сервис сигналов управляет только и только теми позициями, которые он сам открывает. Остальные позиции он распознает как чужие.

нет как только счет пополнил, я сразу подключил сигналы. Не было до этого открытых позиций. Как приложить лог?

 
Дмитрий Соловьев:

нет как только счет пополнил, я сразу подключил сигналы. Не было до этого открытых позиций. Как приложить лог?

В терминале MetaTrader 5 переходите в окно "Инструменты", во вкладку "Журнал". Во вкладке "Журнал" правый клик и пункт меню "Открыть" - откроется проводник Windows с папкой где лежат лог-файл. Затем в сообщении на форуме выбираете "Прикрепить файл" и выбираете файл за тот день, когда Вы подключили сигнал и когда были вопросы по синхронизации.

 
Vladimir Karputov:

В терминале MetaTrader 5 переходите в окно "Инструменты", во вкладку "Журнал". Во вкладке "Журнал" правый клик и пункт меню "Открыть" - откроется проводник Windows с папкой где лежат лог-файл. Затем в сообщении на форуме выбираете "Прикрепить файл" и выбираете файл за тот день, когда Вы подключили сигнал и когда были вопросы по синхронизации.

Прикрепляю Лог

Файлы:
20180219.log  49 kb
20180221.log  29 kb
 
Дмитрий Соловьев:

Прикрепляю Лог

За 02.19 вижу, что Вы много раз запускали миграцию. Вопрос - зачем?

Второе: теперь нужен лог файл с виртуального хостинга за момент времени "... Ночью поставщик закрыл 3 позиции, но у меня не произошло закрытие одновременно, пришлось закрывать вручную... ". 

Справка: Запросить журнал работы платформы и советников.

Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из платформы. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках. Подробности...
Причина обращения: