Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 90

 
Michael Masanga:

Я являюсь подписчиком собственного сигнала. Счет сигнала имеет 186, а счет подписки имеет баланс 198. При синхронизации я получаю ошибку, которая гласит


Signal - trade request failed[Not enough money].


Оба счета имеют кредитное плечо 1:500, и на подписном счете точно достаточно денег. Автоматический расчет объема говорит


Сигнал - процент для пересчета объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 100%


Что я здесь упускаю? Это мой первый раз, когда я использую сигналы.


Если оба счета имеют одинаковые торговые условия, то абонентский счет должен иметь возможность открыть ту же позицию, что и сигнальный счет, так как коэффициент копирования равен 100%.

Что-то изменилось и ускользает от вас.

 
Как я могу продвигать свой сигнал, не считая его спамом?
Например, если я отправлю личное сообщение друзьям в mql5, будет ли это считаться спамом? Если я продвигаю его в частных или публичных группах facebook, считается ли это спамом?
Я не хочу рисковать тем, что мой сигнал будет приостановлен, поэтому я и спрашиваю.
 
Sandrin Jugariu:
Как я могу продвигать свой сигнал, не считая его спамом?
Например, если я отправлю личное сообщение друзьям в mql5, будет ли это считаться спамом? Если я продвигаю его в частных или публичных группах facebook, считается ли это спамом?
Я не хочу рисковать тем, что мой сигнал будет приостановлен, поэтому я и спрашиваю.
  • портал mql5: вы можете продвигать сигнал на своем профиле и в блогах https://www.mql5.com/en/blogs.
    Я не рекомендую использовать функцию личных сообщений (PM) для продвижения, потому что вы можете получить автобан (вас может забанить антиспам робот).
  • Что касается других сайтов (социальные сети, другие форумы, другие блоги и т.д.), то это зависит от их политики в отношении этого продвижения.

----------------

Общая информация о продвижении (мой опыт):

Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
Signals : Ask & Say Anything & Everything About MQL5 Trading Signals
  • 2019.11.14
  • www.mql5.com
Here you can ask anything and say everything about MQL5 Trading Signal - including signal for MetaTrader 4...
 
Sergey Golubev:

Если это связано с автоматическим расчетом объема/размера лота, то читайте следующее:

Как выбрать объем сделки
https://www.mql5.com/en/forum/9950/page93#comment_4052813
https://www.mql5.com/en/forum/215636

Как изменить объем/размер лота (много сообщений)
https://www.mql5.com/en/forum/11714

Спасибо за ответ, но мой счет имеет больший баланс, чем сигнальный счет, и они оба имеют одинаковое кредитное плечо, поэтому оно должно быть 1:1 с сигналом, так как у меня более 100% сигнального баланса, фактически я сейчас увеличил его до 218 по сравнению с 186 для сигнального счета. Теперь я даже получаю соотношение, рассчитанное следующим образом


Сигнал - процент для преобразования объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 110%


Это означает, что у меня более чем достаточно денег для торговли, но ошибка сохраняется.


Теперь я остановил все сделки по сигналу, затем синхронизировал и получил следующее. Теперь я буду следить за тем, будет ли он выбирать сделку, когда появится сигнал.

Сигнал - пинг до сигнального сервера 219,82 мс, до торгового сервера 220,40 мс
Сигнал - синхронизация завершена успешно
Сигнал - процент для конвертации объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 110%
Сигнал - баланс подписчика 218.59 USD, кредитное плечо 1:500
Сигнал - у поставщика сигналов баланс 183.20 USD, кредитное плечо 1:500

Сигнал - подключение к серверу сигналов


Я протестировал, и нет, он не принимает никаких сделок, он все еще говорит, что недостаточно средств.
 
Michael Masanga:

Спасибо за ответ, но мой счет имеет больший баланс, чем сигнальный счет, и они оба имеют одинаковое кредитное плечо, поэтому соотношение должно быть 1:1 с сигналом, так как у меня более 100% сигнального баланса, более того, сейчас я увеличил его до 218 по сравнению с 186 для сигнального счета. Теперь я даже получил соотношение, рассчитанное следующим образом

...
...

Я предоставил информацию, которую нашел. Вы можете рассчитать размер стоимости/лота самостоятельно, используя пример, приведенный здесь.
Это также зависит от спецификации символа (минимальное значение/размер лота для символа в случае, если поставщик сигналов и вы находитесь на разных брокерах, например).
И еще зависит от того, используете ли вы советника (или торгуете вручную) на торговом счете, с которым вы подписались на сигнал.
То есть, это могут быть еще какие-то факторы, например.
И все рассчитывается роботом (автоматически рассчитывается).

How to Start with Metatrader 5
How to Start with Metatrader 5
  • 2017.02.01
  • www.mql5.com
I decided to create this thread to help to myself and to the others to start with Metatrader 5...
 
Sandrin Jugariu:
Как я могу продвигать свой сигнал, не считая его спамом?
Например, если я отправлю личное сообщение друзьям в mql5, будет ли это считаться спамом? Если я продвигаю его в частных или публичных группах facebook, считается ли это спамом?
Я не хочу рисковать тем, что мой сигнал будет приостановлен, поэтому я и спрашиваю.

Вы можете рекламировать на странице своего профиля.

 
Michael Masanga:

Спасибо за ответ, но мой счет имеет больший баланс, чем сигнальный счет, и они оба имеют одинаковое кредитное плечо, поэтому соотношение должно быть 1:1 с сигналом, так как у меня более 100% сигнального баланса, более того, сейчас я увеличил его до 218 по сравнению с 186 для сигнального счета. Теперь я даже получаю соотношение, рассчитанное следующим образом


Сигнал - процент для преобразования объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 110%


Это означает, что у меня более чем достаточно денег для торговли, но ошибка сохраняется.


Теперь я остановил все сделки по сигналу, затем синхронизировал и получил следующее. Теперь я буду следить за тем, будет ли он выбирать сделку, когда будет сигнал.

Сигнал - пинг до сигнального сервера 219,82 мс, до торгового сервера 220,40 мс
Сигнал - синхронизация завершена успешно
Сигнал - процент для конвертации объема выбран в соответствии с соотношением балансов и кредитного плеча, новое значение 110%
Сигнал - баланс подписчика 218.59 USD, кредитное плечо 1:500
Сигнал - у поставщика сигналов баланс 183.20 USD, кредитное плечо 1:500

Сигнал - подключение к серверу сигналов


Я протестировал, и нет, он не принимает никаких сделок, он все еще говорит, что недостаточно средств.

Я думаю, что вы уже открыли позицию на вашем подписном счете, поэтому не осталось достаточно свободной маржи для копирования позиции сигнала.

 
Eleni Anna Branou:

Я думаю, что вы уже открыли позицию на своем абонентском счете, поэтому для копирования сигнальной позиции не хватает свободной маржи.

На моем абонентском счете нет открытых сделок. Он мне нужен для торговли по сигналу. Сейчас у меня на счете даже 268, после добавления еще денег все равно говорит, что недостаточно средств, когда у меня 130% средств по сигналу.

 
Michael Masanga:

На моем абонентском счете нет открытых сделок. Он нужен мне для торговли по сигналу. Сейчас у меня на счете даже 268, после того как я добавил еще денег, мне все равно говорят, что недостаточно средств, когда у меня 130% средств от сигнала.

Ваша проблема не в деньгах, а в торговых условиях, маржинальных требованиях и т.д. на абонентском счете.

Убедитесь, что у вас одинаковые торговые условия и маржинальные требования на обоих счетах.

Также проверьте, что на подписном счете включен инструмент (валютная пара или другой), который вы пытаетесь скопировать.

 
Eleni Anna Branou:

Ваша проблема заключается не в деньгах, а в торговых условиях, маржинальных требованиях и т.д. на абонентском счете.

Убедитесь, что у вас одинаковые торговые условия и маржинальные требования на обоих счетах.

Также проверьте, что на абонентском счете включен инструмент (валютная пара или другой), который вы пытаетесь скопировать.

Это ECN счета на одной платформе (один и тот же брокер) Я предполагаю, что маржинальные условия одинаковы, все параметры для счетов одинаковы, за исключением того, что я использую один как поставщика сигналов, а другой как подписной счет у одного и того же брокера. валютные пары включены на обоих терминалах.

Причина обращения: