"Обнуление" счетчика друзей - страница 10

 
Aleksey Ivanov:


У меня число активных запросов равно 11 и оно не увеличвается, если я подаю новые заявки на друзей.

В чатах были сделаны изменения, которые сделают бессмысленными накрутки друзей. Неважно, каким путем это делалась - вручную или автоматически с помощью скриптов.

Это поможет бороться со спамом.

 
Artyom Trishkin:

Прошу обратить ваше внимание на сообщение Рената

Причитал. Большое спасибо за предупреждение. Наведу порядок в своих делах

Давно хотел выяснить этот вопрос, так как не встречал в Правилах Маркета запрета. Даже на оборот, видел пункт, где написано что Продавец может распространять свои программы бесплатно. Проконсультируюсь в той ветке форума

 
Rashid Umarov:

В чатах были сделаны изменения, которые сделают бессмысленными накрутки друзей. Неважно, каким путем это делалась - вручную или автоматически с помощью скриптов.

Это поможет бороться со спамом.

Хорошо, те в друзья добавлять теперь нельзя своих покупателей или тех кого еще нет в списке?

Как определить что такое спам? Я публикую на своей ветке объявления о моих продуктах - это спам?

 
Evgenii Aksenov:

Хорошо, те в друзья добавлять теперь нельзя своих покупателей или тех кого еще нет в списке?

Как определить что такое спам? Я публикую на своей ветке объявления о моих продуктах - это спам?

У каждого своё видение спама.

Для меня заявка в друзья от человека, с которым мы не общались явно в какой-то теме и без какого-либо пояснения(кроме рекламного) - это явный злонамеренный спам.

 
JRandomTrader:

У каждого своё видение спама.

Для меня заявка в друзья от человека, с которым мы не общались явно в какой-то теме и без какого-либо пояснения(кроме рекламного) - это явный злонамеренный спам.

Поэтому нужно четкое определение что такое спам, потому что если следовать вашей логике, я спамер и я есть зло потому что добавил вас в друзья?

Мне кажется с этой темой Спама уже перекрутили. Есть кнопка отказать в запросе в добавлении, есть функция скрывать сообщения пользователя из удалить его из друзей

Я не понимаю, для чего существует стена, если ей не пользоваться по прямому назначению. Они и есть то место где каждый может выложить все что он думает о своем продукте в рамках Правил

Лично я это спамом не считаю

 
JRandomTrader:

У каждого своё видение спама.

Для меня заявка в друзья от человека, с которым мы не общались явно в какой-то теме и без какого-либо пояснения(кроме рекламного) - это явный злонамеренный спам.

Согласен.
Кстати, хорошим пиаром является написание статьи, ещё и заплатят. 
 
JRandomTrader:

У каждого своё видение спама.

Для меня заявка в друзья от человека, с которым мы не общались явно в какой-то теме и без какого-либо пояснения(кроме рекламного) - это явный злонамеренный спам.

 посмотрите кино онлайн в ютубе, с рекламой .. это что ?))

ps но разработчики сократили число заявок в друзья по иной причине.

 

Например мне приходится приглашать в друзья людей с интересными идеями и следить за его постами или обменяться идеями. Кто то принимает  кто то нет. Так же отношусь к тем кто приглашает меня.  Кто то в рекламных целях приглашает, но таких не много.

Для тех кто не хочет быть приглашенным надо добавить кнопку " в друзья не приглашать". В меню приватность сделать птичку " не приглашать в друзья"

 
Pavel Verveyko:

 посмотрите кино онлайн в ютубе, с рекламой .. это что ?))

ps но разработчики сократили число заявок в друзья по иной причине.

Не смотрю. Телевизор - тем более.

В браузере у меня - жестко закрученные uBlock Origin и uMatrix.

А для кого-то и "Звонок из стоматологии" - норм.

 
JRandomTrader:

Не смотрю. Телевизор - тем более.

В браузере у меня - жестко закрученные uBlock Origin и uMatrix.

А для кого-то и "Звонок из стоматологии" - норм.

Круто) могу конечно, но нужным не считаю)
Причина обращения: