Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 32

 
Могу ли я принимать сигналы на AlpariUS или AlpariUK вместо AlpariFS?
 
spike:
Могу ли я принимать сигналы на AlpariUS или AlpariUK вместо AlpariFS?
Да.
 
Я только что создал сигнал, названный из моего профиля, это только через демо-счет, и это не для целей продажи... но все еще я не могу увидеть себя как поставщика сигналов в списке сигналов Meta Quotes, как я могу посмотреть на это или сколько времени потребуется, чтобы показать мой сигнал на других торговых платформах...>???????
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
rohitkool:

Я только что создал сигнал, названный в моем профиле, это только через демо-счет, и это не для продажи... но все еще я не могу увидеть себя как поставщика сигналов в списке сигналов Meta Quotes, как я могу посмотреть это или сколько времени потребуется, чтобы показать мой сигнал на других торговых платформах...>???????

Ну, согласно правилам подачи сигнала III.8

8. Для отображения в сервисе "Сигналы" и соответствующей вкладке терминала MetaTrader при настройке сигнала необходимо указать следующую информацию:

  • название сигнала;
  • номер торгового счета, с которого будут передаваться торговые операции;
  • пароль инвестора к торговому счету. Данный пароль не подлежит изменению в течение всего периода работы Сигнала;
  • торговый сервер, на котором открыт торговый счет;
  • Сигнальный сервер, с которого будут передаваться Торговые сигналы;
  • ежемесячная абонентская плата.

Вы следовали этим правилам? Если да, то вам стоит обратиться в службу поддержки.

 

привет, я только что сделал подписку на сигнал для metatrader 4. здесь в mql5.com все вроде бы в порядке, то есть написано, что все работает, но в моей платформе metatrader bróker ничего не происходит.... Я проверяю в tolos-signals и он говорит, что сигнал не подключен.... Что я делаю не так?

 
voila:

привет, я только что сделал подписку на сигнал для metatrader 4. здесь в mql5.com все вроде бы в порядке, то есть написано, что все работает, но в моей платформе metatrader bróker ничего не происходит.... Я проверяю в tolos-signals и он говорит, что ни один сигнал не подключен.... Что я делаю не так?

1. Откройте окно терминала (Ctrl + T) и выберите вкладку журнал, что сообщает журнал?

2. Прочитайте этоhttps://www.metatrader5.com/en/terminal/help/signals/signal_subscriber

3. Попробуйте подписаться с вкладки сигналов в MetaTrader: откройте окно терминала (Ctrl + T), выберите вкладку сигналов и щелкните правой кнопкой мыши "Полный список сигналов". Найдите ваш сигнал, и если он не имеет красного цвета в колонке "Последний активный", вы можете подписаться на него, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав "подписаться".

Надеюсь, это поможет.

 

Здравствуйте, я зарегистрировался как поставщик сигналов и у меня есть один подписчик, который следит за мной, но по какой-то причине мои сделки не копируются на подписчика mt4. мой брокер mt4 и брокер подписчика mt4 одинаковы. кредитное плечо одинаково. подписчик подключен через опцию сигнала в mt4. может ли кто-нибудь сказать, что я или мой подписчик делаем неправильно.

Прошло 3 дня с тех пор, как я запустил свою услугу сигнала, и я ничего не взимаю за подписку.

Пожалуйста, помогите и извините за мой английский, так как я не являюсь носителем языка.

 
shobz99:

Здравствуйте, я зарегистрировался как поставщик сигналов и у меня есть один подписчик, который следует за мной, но по какой-то причине мои сделки не копируются на подписчика mt4. мой брокер mt4 и брокер подписчика mt4 одинаковы. кредитное плечо одинаково. подписчик подключен через опцию сигнала в mt4. может ли кто-нибудь сказать, что я или мой подписчик делаем неправильно.

Прошло 3 дня с тех пор, как я запустил свою услугу сигнала, и я ничего не взимаю за подписку.

Пожалуйста, помогите и извините за мой английский, так как я не являюсь носителем языка.

Я думаю, что в MT4 недавно возникла проблема с копированием, но не для всех брокеров.

Вам нужно обратиться в службу поддержки по этому поводу. Просто зайдите на страницу своего профиля и найдите Service Desk с левой стороны.

 

Похоже, что у этого поставщика сигналов на счету 1,1 миллиарда долларов(1 108 769 862,22 долларов США). Действительно ли эта цифра точная??? Следующий по величине размер счета, кажется, ближе к $500K, так что это значительный скачок!

https://www.mql5.com/en/signals/2293

Я не пытаюсь их рекламировать. (На самом деле их показатели кажутся довольно низкими). Я просто хотел бы знать, являются ли цифры эквити на странице точными, и есть ли на самом деле способ для поставщика сигналов или брокера подделать их. (Очевидно, что это реальный счет).

Эта информация, очевидно, имеет значение для оценки того, стоит ли подписываться на конкретный сигнал, потому что если поставщик сигналов готов рискнуть большим количеством своих собственных денег, то это говорит о том, что он более уверен в своих сигналах.

 
У меня такая проблема, так как у поставщика сигналов минимальный торговый объем 0.1, а у меня 0.01, это не позволяет мне включить подписку на сигналы, помогите?
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Price Constants
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Price Constants
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Indicator Constants / Price Constants - Documentation on MQL5
Причина обращения: