Как подключить Бесплатный сигнал MT5?

 

Добрый день, форум!

Моя проблема в следующем:

У разных брокеров на платформе MT5 открыл демо-счет и пытаюсь подключить сигнал Демо-Демо.

При это у меня сделан логин через терминал на MQL5.community, здесь все в порядке. У меня есть опыт подключения платных и бесплатных сигналов на MT4 - все всегда проходило ОК.

В терминале MT5 опция Сигнал отмечена серым цветом, подключение не возможно. При попытке подключить сигнал с сайта, открывается терминал, но ничего не происходит.

Возможно я пропустил что-то? Почему на MT4 подключение доступно как на демо-счетах так и на реальных, а на MT5 у меня есть возможность только реальные Сигналы использовать.

При этом на демо-сигналах MT5 на страничках я вижу, что существуют подписчики, т.е. полагаю это может быть локальная проблема у меня.

Помогите разобраться, что я делаю не так?

Спасибо!

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Витрина успешных торговых стратегий с автоматическим копированием сделок
Файлы:
 

Здравствуйте, Михаил.

Да, вы пропустили это.

Сервис "Сигналы" приходит в упадок - Согласен с вами, оценка качества сигналов на мой взгляд не компетентна от слова совсем.
Сервис "Сигналы" приходит в упадок - Согласен с вами, оценка качества сигналов на мой взгляд не компетентна от слова совсем.
  • 2024.01.16
  • www.mql5.com
например - проблема ответственности сигнал-провайдеров за сливы у подписчиков. то если такой ответственности у провайдера нет а многие и слив 10 баксов не прощают эта ответственность есть. и эти правила - это ужесточение требований к самим сигнал провайдерам
Причина обращения: