Посоветуйте самый надежный сигналы ... - страница 3

 
Mukhriddin Ibragimov:
Торговых сигналов " Кто в этой сфере хорошо разбирается, посоветуйте пожалуйста. А то сервисов которые продают Торговые сигналы хватает, а понять кто надежней и лучше не возможно. Заранее благодарен.

Все очень просто. 

О надежности сигнала лучше всего знает его провайдер. И чем провайдер более уверен в своем сигнале, тем больше Эквити он готов иметь на нем.

Поэтому.

Смотришь на цену сигнала и на РЕАЛЬНОЕ Эквити на его счету. Месячная оплата сигнала стоит не более 1% реального Эквити на его счету.  То есть, если при цене $30 в месяц на реальном Эквити менее $3000 - значит, провайдер не уверен в своем синале, а просто хочет "разводить хомячков". На такой сигнал подписываться неразумно.   Если при цене $100 за сигнал в месяц его реальное Эквити составляет $20К - то это стоящий сигнал, провайдер уверен в том, что он зарабатывает, на такой сигнал вполне можно подписываться.

 
Georgiy Merts:

Все очень просто. 

О надежности сигнала лучше всего знает его провайдер. И чем провайдер более уверен в своем сигнале, тем больше Эквити он готов иметь на нем.

Поэтому.

Смотришь на цену сигнала и на РЕАЛЬНОЕ Эквити на его счету. Месячная оплата сигнала стоит не более 1% реального Эквити на его счету.  То есть, если при цене $30 в месяц на реальном Эквити менее $3000 - значит, провайдер не уверен в своем синале, а просто хочет "разводить хомячков". На такой сигнал подписываться неразумно.   Если при цене $100 за сигнал в месяц его реальное Эквити составляет $20К - то это стоящий сигнал, провайдер уверен в том, что он зарабатывает, на такой сигнал вполне можно подписываться.

Да ты про это лет пять уже талдычишь, смени пластинку
 
Vladimir Baskakov:
Да ты про это лет пять уже талдычишь, смени пластинку

А разве за это время что-то изменилось ?

Наоборот, я раз за разом убеждаюсь, что чем больше Эквити на счету - тем он надежнее.

 
Georgiy Merts:

А разве за это время что-то изменилось ?

Наоборот, я раз за разом убеждаюсь, что чем больше Эквити на счету - тем он надежнее.

Бред несёшь,ткак обычно
 
Vladimir Baskakov:
Бред несёшь,ткак обычно

Это ты несешь бред - ни одного аргумента против за столько времени не предъявил...

Мой аргумент ты слышал - цену сигнала лучше всего знает его автор. У тебя есть возражения ? И кто из нас бред несет ? 

 
Georgiy Merts:

Все очень просто. 

О надежности сигнала лучше всего знает его провайдер. И чем провайдер более уверен в своем сигнале, тем больше Эквити он готов иметь на нем.

Поэтому.

Смотришь на цену сигнала и на РЕАЛЬНОЕ Эквити на его счету. Месячная оплата сигнала стоит не более 1% реального Эквити на его счету.  То есть, если при цене $30 в месяц на реальном Эквити менее $3000 - значит, провайдер не уверен в своем синале, а просто хочет "разводить хомячков". На такой сигнал подписываться неразумно.   Если при цене $100 за сигнал в месяц его реальное Эквити составляет $20К - то это стоящий сигнал, провайдер уверен в том, что он зарабатывает, на такой сигнал вполне можно подписываться.

а может человек сделал хорошего бота, но у него нет денег положить, он все свои кинул, а для других это 3 копейки. А другой сделал плохого бота, но кинул 50к дол, но для него это 3 копейки, потому что повезло с правом рождения.
 
Ivan_Invanov:
а может человек сделал хорошего бота, но у него нет денег положить, он все свои кинул, а для других это 3 копейки. А другой сделал плохого бота, но кинул 50к дол, но для него это 3 копейки, потому что повезло с правом рождения.

Во-первых, если бот хороший, то даже "3 копейки" будут расти.

А во-вторых - можно мне показать пальцем такого человека, который бы сделал хорошего бота, а у него нет денег положить на счет ?

 
Georgiy Merts:

Во-первых, если бот хороший, то даже "3 копейки" будут расти.

А во-вторых - можно мне показать пальцем такого человека, который бы сделал хорошего бота, а у него нет денег положить на счет ?

таких очень много

и они обычно открывают новую тему с первым постом такого плана:

напишите мне советника, а я заплачу за него с прибыли

;)

 
По мне надёжный сигнал это тот в котором сделок не меньше 1000 и по времени жизни сигнала не меньше 3 месяцев  , при этих условиях линия баланса и эквити достаточно с узкой дисперсией растут вверх.
 
Anatolii Zainchkovskii:
По мне надёжный сигнал это тот в котором сделок не меньше 1000 и по времени жизни сигнала не меньше 3 месяцев  , при этих условиях линия баланса и эквити достаточно с узкой дисперсией растут вверх.

У меня в Лиге были такие советники... Но, они в один прекрасный момент начинали сливать точно так же, как ненадежные.

Причина обращения: