Как Вам новое оформление сайта? - страница 78

 
Igor Makanu:

в Google Chrome Версия 87.0.4280.88 (Официальная сборка), (64 бит)

тоже самое

Вроде как логику последнего сообщения, чье последнее, та и фотка, но счас на оборот работает, фотка предпоследнего сообщения и если честно не нужно это. Фотка должна быть собеседника.

 
У нас в профилях, в "контактах" целая линейка, которую можно заполнить своими данными. Очень полезная штука. Но там есть ICQ, кто её использует в настоящее время? Предлагаю старую ICQ заменить на Telegram, куда более актуальное средство связи
 

А что случилось с фрилансом? Куда-то пропала персональная заявка по которой даже не заключили соглашение.

Вроде пишет, что новых две, а в списке только одна, а персональной нету, хотя активность есть. Последнее общение сегодня. Печалька. Пойду искать.

 

сделайте во вкладке мои продукты место продукта в маркете при сортировке по умолчанию, дело 5 минут но будет очень полезно, ну и еще полезно будет предыдущее место в скобочках или стрелочкой, чтобы понять куда он летит


 
Alexey Viktorov:

А что случилось с фрилансом? Куда-то пропала персональная заявка по которой даже не заключили соглашение.

Вроде пишет, что новых две, а в списке только одна, а персональной нету, хотя активность есть. Последнее общение сегодня. Печалька. Пойду искать.

Напишите в Сервисдеск,  проверим. Сообщите там, пожалуйста, кто ставил персональную работу, когда.

 
Rashid Umarov:

Напишите в Сервисдеск,  проверим. Сообщите там, пожалуйста, кто ставил персональную работу, когда.

Вчера сообщали о этой проблеме:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Дизайн Фриланса полностью обновлен!

Aleksey Mavrin, 2020.12.09 19:15

Добрый день!

Снова не могу ответить на персональный заказ. 

Кол-во работ сейчас 6, значит точно не из-за кол-ва, вы говорили больше 7-ми не даёт.

Только вчера ответил и принял новую 7-ю, сегодня закрылась другая, итого снова 6.

 В чём теперь может быть дело? Помогите пожалуйста.


 
Alexey Viktorov:

А что случилось с фрилансом? Куда-то пропала персональная заявка по которой даже не заключили соглашение.

Вроде пишет, что новых две, а в списке только одна, а персональной нету, хотя активность есть. Последнее общение сегодня. Печалька. Пойду искать.

Похоже, что заказчик её удалил

 
Rashid Umarov:

Похоже, что заказчик её удалил

И в удалённой заявке мы можем продолжать общаться?

Может она попала в архив по прошествии какого-то срока неактивности? Заказчик был в командировке, как он объяснил мне своё отсутствие.

ps; В СД сказали что работа в архиве. Значит действительно можно общаться в заявке из архива.

 

Добрый день, а как получить ссылку на группу публичную, которая создана на сайте ?

 
Я не могу зайти в чат по обсуждению работы с телефона. Когда в него переходишь, появляется пустое окно. С компа нормально.
Захожу через хром на андроиде проблема уже неделю или больше.
Причина обращения: