Как Вам новое оформление сайта? - страница 73

 
Vitaliy Maznev:

Я сначала тоже подумал про среднюю кнопку. Потому попробовал ей открыть ссылку. Когда это не получилось, возник логичный вопрос.

У меня получилось, ссылка открылась в "новой вкладке".

Никогда даже не думал так делать.

Вот вам и "стадный инстинкт" по которому формируется в маркете ТОП: "все покупают - и я куплю"

 
Постоянно вылетает авторизация с сайта. И затем невозможно зайти в аккаунт.
 
Vladimir Karputov:
Постоянно вылетает авторизация с сайта. И затем невозможно зайти в аккаунт.

Подтверждаю!

 
Vladimir Karputov:
Постоянно вылетает авторизация с сайта. И затем невозможно зайти в аккаунт.

А я думал что какой то бан получил за написанное в форуме!  :D

 
Восстановилось, но ощущения неприятные. А с терминала 4ки авторизация не вылетела кстати. Даже сообщение удалось написать)
 

Извините, исправим.

Это наша программная ошибка.

 
Maxim Romanov:

У меня на сайте сообщения пустые на компе в хроме, там не отображается история переписок. Хотел сделать скрин и не могу прикрепить картинку, она просто не прикрепляется к сообщению.

Версия 86.0.4240.75 (Официальная сборка), (64 бит)

Но на телефоне сообщения открываются, там тоже хром.

Еще висят заявки в друзья 6 штук. Я с ними ничего не могу сделать, ни посмотреть, ни принять, просто не нажимается и все. Скрин как писал выше не могу прикрепить.

У меня сообщения так и остаются пустыми

 

По юзабилити есть некоторые неудобства

Товарищи разработчики, посмотрите изображение в этом посте:

Проблема в том, что когда разворачиваешь изображение на весь экран, то свернуть его можно только "крестиком" внизу справа, потому что оно занимает всю площадь.

Прошу сделать: по повторному клику сворачивание изображения, чтобы не тянутся каждый раз к "крестику"!

Если изображение меньше, то можно кликнуть за его пределами и оно свернётся, что очень удобно.

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020
  • 2020.11.10
  • www.mql5.com
Всех С Новым Годом. И вот мой первый пост в этой ветке. Возможное развитие событий по еве. От 1,11 будет отскок...
 
Vitaly Muzichenko:

Прошу сделать: по повторному клику сворачивание изображения, чтобы не тянутся каждый раз к "крестику"! 

Можно просто Esc нажать на клавиатуре. А так да, лайтбоксы разные бывают, есть и те, кто сворачивают картинку при повторном нажатии на неё.

 
А когда наладят личные сообщения? Уже второй день они полностью недоступны и только горит, что типа есть новое сообщение... это не у меня одного так?
Причина обращения: