Как Вам новое оформление сайта? - страница 72

 
Vadim Zotov:

Ждем восстановления из бэкапа. Если его сделали на этот раз.

У тех, кто в самом топе, хоть звездочки на продуктах остались. У остальных все звезды обнулили.
 
Aleksey Ivanov:
У тех, кто в самом топе, хоть звездочки на продуктах остались. У остальных все звезды обнулили.

Нет, они появились 5 минут назад. А отзывов нет, скорее базы гуляют 
 
Vladislav Andruschenko:

Нет, они появились 5 минут назад. А отзывов нет, скорее базы гуляют 

Очень жаль, что делая эксперименты над результатами нашего труда, не считают нужным нам ничего объяснить, что же происходит. Люди в недоумении.

Нежелательно так подходить к своим кормильцам.

 
Ответили здесь. Забираю свои слова обратно. Извините.
 

а тот автор изменений, которые затронули ЛС пробовал пользоваться ЛС?

написал сообщение в ЛС и бросил ссылку на интернет - ресурс, отправил ЛС, вывалилось часть текста и картинка интернет-ресурса

разделения текста сообщения абзацем? цветом?   не предусмотрено, переписка стала вообще нечитаемой


автор этого ноу-хау попробуйте попользоваться своим творчеством, надеюсь, что Вам хоть удобно теперь пользоваться ЛС, мне не нравится  

 

У меня на сайте сообщения пустые на компе в хроме, там не отображается история переписок. Хотел сделать скрин и не могу прикрепить картинку, она просто не прикрепляется к сообщению.

Версия 86.0.4240.75 (Официальная сборка), (64 бит)

Но на телефоне сообщения открываются, там тоже хром.

Еще висят заявки в друзья 6 штук. Я с ними ничего не могу сделать, ни посмотреть, ни принять, просто не нажимается и все. Скрин как писал выше не могу прикрепить.
 

Нашёл такой баг. Он из-за новых квадратных плиток.

Если открыть ссылку на продукт средней мышкой, то потом квадрат продукта при наведении сдвигает экран вниз, что порой вызывает сильное непереставаемое дёрганье экрана.

Когда находишься на странице продукта, то такой же баг с прыганием плитки (при наведении мышью) в ленте рекомендаций.

 
Vitaliy Kuznetsov:

Если открыть ссылку на продукт средней мышкой, 

Интересно, а в какой руке вы держите среднюю мышку?

 
Vitaliy Maznev:

Интересно, а в какой руке вы держите среднюю мышку?

Логично же, в средней. Там опечатка, имелось ввиду средняя кнопка мыши.

 
Vitaliy Kuznetsov:

Логично же, в средней. Там опечатка, имелось ввиду средняя кнопка мыши.

Я сначала тоже подумал про среднюю кнопку. Потому попробовал ей открыть ссылку. Когда это не получилось, возник логичный вопрос.

Причина обращения: