Как Вам новое оформление сайта? - страница 102

 
Vladislav Andruschenko:
Лучше бы добавить сообщение о новом комментарии к посту в ленте. А то никак. 

Да, вот это было бы полезно

 
Artyom Trishkin:

Логики - простите, ноль.


Как и у Вас.  Я же сказал характер у Вас такой - быть правым.  Вы свои выдумки перенесли на меня.

 
Evgeniy Chumakov:


Как и у Вас.  Я же сказал характер у Вас такой - быть правым.  Вы свои выдумки перенесли на меня.

Не характер, а простой факт, который вы отрицаете.

1. Попросить добавить значки и оповещения о новых ваших подписчиках

2. Если сами на них в ответ подписались, то попросить запретить им писать в своей ленте потому, что это на 99% реклама

Занавес.

 
Artyom Trishkin:

Не характер, а простой факт, который вы отрицаете.

1. Попросить добавить значки и оповещения о новых ваших подписчиках

2. Если сами на них в ответ подписались, то попросить запретить им писать в своей ленте потому, что это на 99% реклама

Занавес.


Пункт 2 придумали Вы. И вот у же в который раз приписываете его мне.


1. Я попросил добавить значки и оповещения о новых подписчиках (которые и так появляются в ленте друзья сверху)

2. Вы придумали всё то остальное что написано выше. Да ещё и какую-то ерунду, о том что я прошу отключить рекламу продуктов в профиле. Или я не должен рекламировать у себя в ленте свои продукты.

Действительно факт. 


Можете выдумывать и фантазировать дальше. 

Но перед тем как отвечать на комментарий нужно всё-таки перечитывать что там написано, а не на правах 'я всегда прав' писать свои выдумки и выдавать их за мысли других людей.

 
Evgeniy Chumakov:
Нужно добавить уведомление о добавленных друзьях. На подобие уведомление о сообщении.   

Вчера вы отправили 350 заявок в друзья. Даже мне перепало.

Нет. Не нужно.

 
Marsel:

Вчера вы отправили 350 заявок в друзья. Даже мне перепало.

Нет. Не нужно.


Спасибо! Вот кратко и понятно. Как надо.

 
))
 
Vladislav Andruschenko:
))


Вопрос в другом. Почему доступным функционалом нельзя пользоваться.  

Вам же не говорят после покупки , например ноутбука, что вы его слишком часто включаете. Или вы сварили слишком много порций кофе в кофеварке.

Если нельзя, то нужно это технически реализовать.

1. Ограничить количество добавлений друзей в сутки.

2. Убрать возможность размещать рекламу продуктов в ленте или ограничить не чаще 1 раза в сутки.


А то получается - ' Эй, гражданина! Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт ".
 
Evgeniy Chumakov:


Пункт 2 придумали Вы. И вот у же в который раз приписываете его мне.


1. Я попросил добавить значки и оповещения о новых подписчиках (которые и так появляются в ленте друзья сверху)

2. Вы придумали всё то остальное что написано выше. Да ещё и какую-то ерунду, о том что я прошу отключить рекламу продуктов в профиле. Или я не должен рекламировать у себя в ленте свои продукты.

Действительно факт. 


Можете выдумывать и фантазировать дальше. 

Но перед тем как отвечать на комментарий нужно всё-таки перечитывать что там написано, а не на правах 'я всегда прав' писать свои выдумки и выдавать их за мысли других людей.

Вот ваша просьба 1:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как Вам новое оформление сайта?

Evgeniy Chumakov, 2021.07.27 18:50

Нужно добавить уведомление о добавленных друзьях. На подобие уведомление о сообщении.   

Вот ваше предложение 2

Всё остальное - мои вам пояснения. Просто вижу, что вы не очень понимаете что такое лента "друзей" и как это работает, и что ваши "друзья" пишут в своих лентах.

Поэтому пытаюсь вам объяснить что ваши просьбы просто взаимоисключающие, либо бессмысленные.

  • Взаимоисключающие:
    Подписаться на ленту человека и попросить отключить возможность ему писать о своих достижениях (реклама) - т.е., вы на него подписались, но вас не устраивает его реклама и вы просите запретить её, либо отключаете сами его ленту (а зачем тогда вам было на него подписываться, да ещё и с уведомлениями что он прислал вам запрос в друзья, т.е. - подписался на вашу ленту). Не понятно.
  • Бессмысленные:
    Видеть дополнительные значки о вновь подписавшихся на вас, да ещё и получать об этом уведомления. Это раздражающие сообщения о бессмысленных и ненужных событиях. Просто по причине, что вы их и так видите у себя в профиле, и вам совершенно безразлично (по причине неизвестности) смотрит человек вашу ленту или отключил её. А чтобы вам увидеть его ленту, вы должны на него подписаться. Но если вы на неё подписались (приняли его запрос в друзья), то зачем просить его не писать о своих достижениях (по причине, что это реклама). Тоже нонсенс.

Отправить запрос в друзья - это не стать другом человека. Это означает, что вы подписались на его ленту - даже если он в ответ не добавил вас (не стал читать вашу ленту)

В ленте человек в основном пишет о своих достижениях + автонаполнение его ленты теми событиями, которые связаны с его публикациями здесь на сайте. Всё это - реклама его деятельности, которую вы просите отключить.

Голова кругом уже.

 
Artyom Trishkin:


Вот ваше предложение 2


Слушайте!

Перечитайте всё ещё раз (если сразу не читаете)! Это моё предложение номер 2 было после того, как вы начали упрекать меня в том что я публикую рекламу своих продуктов в маркете.

И не выворачивайте снова всё на изнанку лишь бы поставить себя правым (говорил же характер) .

Можете рефлексовать дальше по поводу не согласия с Вами,  уже даже администрация вмешалась.

Я больше спорить не хочу! Воспользуюсь Вашим старым советом. 

Причина обращения: