Обязан ли продавец в Маркете в описании к индикатору указывать о наличии перерисовки? - страница 15

 
fxsaber:

Наверное, можно по различным темам наклепать множество на самом деле полезных предложений, но их нужно кому-то реализовывать. На основании чего эти предложения должны лечь по приоритету выше - не ясно. Когда предоставляю код в СД, ответ очень оперативный от разработчиков. Когда все лишь на словах - тишина.

Н‌аверное, нужно попытаться себя поставить на место другого, тогда может прийти понимание, как вести диалог с наивысшим КПД.

З‌амечание и к этому, конечно, хорошему предложению относится.

А потому что люди экономят свое время.

Пример. Мне тут кадр звонит в скайп, что-то не работает. Говорю, - вышли код, посмотрю. 

- Да я все щас объясню, вот ******** поток слов

- Еще раз, вышли код или баню. (а чела просто не перебить)

- Да ты не понял, тут ***** поток

Разрыв связи и бан. Я теперь в скайпе стал просто жесток, расхитители времени идут в бан, почистил уже половину базы ))

 
Alexey Volchanskiy:

А потому что люди экономят свое время.

Пример. Мне тут кадр звонит в скайп, что-то не работает. Говорю, - вышли код, посмотрю. 

- Да я все щас объясню, вот ******** поток слов

- Еще раз, вышли код или баню. (а чела просто не перебить)

- Да ты не понял, тут ***** поток

Разрыв связи и бан. Я теперь в скайпе стал просто жесток, расхитители времени идут в бан, почистил уже половину базы ))


Обещаю не беспокоить Вас в Skype. 
 
Andrey Dik:

Столкнулся в Маркете с продуктом, индикатор, который делает перерисовку. Естественно выглядит он замечательно в тестере. Попросил автора указать в описании сей факт, однако автор уперся и ни в какую не хочет добавлять в описании факт перерисовки.

Намеренно не буду описывать что такое "перерисовка" и чем она чревата, что бы не повлиять на голосование.

Лучше опишите. А то непонятно какие же это вдруг индикаторы перерисовываются - ведь как правило они все написаны на основе стандартных

 
Yuriy Zaytsev:

Лучше опишите. А то непонятно какие же это вдруг индикаторы перерисовываются - ведь как правило они все написаны на основе стандартных

С чего Вы это взяли, что как правило все индикаторы написаны на основе стандартных?

К тому же, Вы уже определились, перерисовывают машки или нет? Если да, то Вы обещали тесты, потом можем продолжить разговор дальше. Если нет, то разговаривать больше не о чем.

А что касается моих слов по поводу индикаторов, то я уже всё сказал и дал даже своё определение перерисовывающих индикаторов, тов. Зелинский дополнил определение, с которым я согласился. Определения найдете в этой ветке.

 
Andrey Dik:

С чего Вы это взяли, что как правило все индикаторы написаны на основе стандартных?

К тому же, Вы уже определились, перерисовывают машки или нет? Если да, то Вы обещали тесты, потом можем продолжить разговор дальше. Если нет, то разговаривать больше не о чем.

А что касается моих слов по поводу индикаторов, то я уже всё сказал и дал даже своё определение перерисовывающих индикаторов, тов. Зелинский дополнил определение, с которым я согласился. Определения найдете в этой ветке.

надо было по другому сформулировать, виноват :   как правило индикаторы написаны на основе стандартных

>>>   как правило 

КАК ПРАВИЛО  - это означает что конечно не все. !  Услышьте  - точнее почитайте ,  не выдергивайте  в удобном Вам контексте.

Если честно - то мне лень перечитывать всю ветку...  Учитывая что от Вас на форуме генерируется очень много текста,  просто жалко время. Не хотите описывать - или хотя бы дать ссылку - ну и не надо.

по поводу машек -  ответ был.

 
Yuriy Zaytsev:

надо было по другому сформулировать, виноват :   как правило индикаторы написаны на основе стандартных

>>>   как правило 

КАК ПРАВИЛО  - это означает что конечно не все. !  Услышьте  - точнее почитайте ,  не выдергивайте  в удобном Вам контексте.

Если честно - то мне лень перечитывать всю ветку...  Учитывая что от Вас на форуме генерируется очень много текста,  просто жалко время. Не хотите описывать - или хотя бы дать ссылку - ну и не надо.

по поводу машек -  ответ был.

Да, действительно, в моей ветке определения нет, я давал определение перерисовывающего индикатора в Вашей ветке. Получается, что Вы не только не читаете чужие ветки, не читаете дажу свою ветку!

Ну да ладно... Вот я дал определение в Вашей ветке, а вот добавил к определению Зелинский. А вот тут Комбинатор попросил доказательств в виде тестов у Вас, а тут Вы сказали что будут но попозже, а вот тут опять сказали что будут попозже.

А теперь говорите, что тестов не будет. Ну не будет так не будет, значит Вам сказать больше нечего.

Как объяснить заказчику, что перерисовка присутвует практически у всех индикаторов
Как объяснить заказчику, что перерисовка присутвует практически у всех индикаторов
  • www.mql5.com
Порой очень трудно объяснять человеку , как правило недавно пришедшему на финансовые рынки , что все индикаторы - особенно на основе средних имеют...
 
Yuriy Zaytsev:

Лучше опишите. А то непонятно какие же это вдруг индикаторы перерисовываются - ведь как правило они все написаны на основе стандартных


Юрий, спросите в интернете, что такое "эмерджентность".

Кратко:

эмерджентность — несводимость свойств системы к свойствам ее элементов

 
Dmitry Fedoseev:


Юрий, спросите в интернете, что такое "эмерджентность".

Кратко:

 Да спасибо  Дмитрий,   термин подходящий.

Например есть  отличный индикатор   FX5 Divergence , он реально очень неплохой,  заглянем внутрь.

Большинство подобных индикаторов используют обычные вызовы  встроенных индикаторов.

    MACD[i]=iMA(NULL, 0, fastEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i) - iMA(NULL, 0, slowEMA, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i);
...
    Signal[i] = iMAOnArray(MACD, Bars, signal, 0, MODE_SMA, i);

Он основан на стандартных индикаторах,  он часто дает мерцающие сигналы. Но индикатор очень хорош, есть масса его клонов, во всех используются те или иные стандартные индикаторы.  И бывает они рисуют сигнал даже на глубокой истории.

 
Yuriy Zaytsev:

 Да спасибо  Дмитрий,   термин подходящий.

Например есть  отличный индикатор   FX5 Divergence , он реально очень неплохой,  заглянем внутрь.

Большинство подобных индикаторов используют обычные вызовы  встроенных индикаторов.

Он основан на стандартных индикаторах,  он часто дает мерцающие сигналы. Но индикатор очень хорош, есть масса его клонов, во всех используются те или иные стандартные индикаторы.  И бывает они рисуют сигнал даже на глубокой истории.


Ну, а что-нибудь свое, от Юрия Зайцева? 
Причина обращения: