Как Вам новое оформление сайта? - страница 95

 
А где теперь кнопка, убирать стену друга, со своей стены?
 
На нетбуке (1024x600) теперь всё в профиле съехала и друзья и заявки в друзья теперь в одной ленте, а не так как было раньше - с правой стороны, прошу поправить.
 

И ещё - в профиле уже не отображается e-mail. Ещё вчера он отображался.

Хотелось бы услышать внятный ответ от администрации: это изменение политики использования контактных данных, и теперь за обмен контактами будут наказывать? Или это ошибка, которую исправят?

 
Что за " опыт работы: 3 года "? Это скорей время, прошедшее с верификации. Пишите тогда с даты регистрации. Или пишите для тех, кто делал работу во фрилансе.
 
Vadim Zotov:

И ещё - в профиле уже не отображается e-mail. Ещё вчера он отображался.

Хотелось бы услышать внятный ответ от администрации: это изменение политики использования контактных данных, и теперь за обмен контактами будут наказывать? Или это ошибка, которую исправят?

а у меня не отображается скайп. это скорее всего ошибка. (я видел вчера у кого то в профиле контакты были.)

в настройках есть куда вписать значит пока можно.

 
Pavel Verveyko:

а у меня не отображается скайп. это скорее всего ошибка. (я видел вчера у кого то в профиле контакты были.)

в настройках есть куда вписать значит пока можно.

У меня скайпа тоже нет. И твиттера нет.
 
Andrei Novichkov:
У меня скайпа тоже нет. И твиттера нет.

а есть те у кого он виден, значит где то ошибка.

 
Адаптивная вёрстка 
 
Vladimir Karputov:
Предполагаю, что звездочки - это средняя совокупная оценка по всем сервисам, где можно ставить оценку...

Скорее всего по отзывам оставленные по продуктам. 

У меня основной вид деятельности написание на заказ.

И эта оценка искажает действительную среднюю оценку по работам фриланса. 

 
Vladislav Andruschenko:
Адаптивная вёрстка 

ааа )) точно. Я бы сказал недовёрстка(

Достаточно просто двигать, правый край браузера, как элементы просто, стираются и не появляются, пока не вернуть назад.

Но вот скайп ни как не появляется.

Причина обращения: