Новая система личных сообщений, как вам? - страница 29

 
Artsem:

лс:

1. вставить картинку из буфера обмена не могу

2. окошко, где пишу лс - маленькое

сбщ на форуме

1. зачем спотыкаться об эту картинку каждый раз?


1. И на форуме нельзя тоже

2. Оставляй пустой. Сделано для того, чтобы можно было найти картинку по осмысленному названию, движок-то для статей и чата один и тот же.

 
Renat Fatkhullin:

Да, в новой системе чатов есть:

  • личные чаты друг с другом
  • каналы публичные, где автор/админ может вести публикации, а остальные присоединяться
  • каналы приватные, где автор/админ может вести публикации, управляя списком читающих участников
  • группы публичные, где автор/админ управляет, а остальные присоединяются и общаются
  • группы приватные, где автор/админ управляет, управляя списком участников

В группах и каналах может быть несколько админов, права можно передавать. По сути, это аналог Телеграма.

Все это уже есть в Андроидной версии MetaTrader 5. Готовим этот функционал и в остальных частых, включая веб. Будем выпускать по очереди.

Переводчик включат... Или все таки изучать языки?
 
Sergey Lobov:
Переводчик включат... Или все таки изучать языки?
Включим
 
Renat Fatkhullin:
Включим
 а в личных  сообщениях
 
Push-Оповещения о новых личных сообщениях так и не приходят в мобильный терминал МТ4. В настройках все включено. Все другие оповещения (о работах, сигналы) приходят. Сервис-деск, похоже, не в курсе что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Mikhail Zhitnev:
Push-Оповещения о новых личных сообщениях так и не приходят в мобильный терминал МТ4. В настройках все включено. Все другие оповещения (о работах, сигналы) приходят. Сервис-деск, похоже, не в курсе что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Расслабиться и получать удовольствие)-это жесть конечно ,когда не хватает квалифицированных кадров в столь мощной системе...

 
:(
 
Mikhail Zhitnev:
Push-Оповещения о новых личных сообщениях так и не приходят в мобильный терминал МТ4. В настройках все включено. Все другие оповещения (о работах, сигналы) приходят. Сервис-деск, похоже, не в курсе что делать. ЧТО ДЕЛАТЬ?


у меня все приходит нормально. 

попробуйте установить мт5 , а не мт4. 

 
Vladislav Andruschenko:


у меня все приходит нормально. 

попробуйте установить мт5 , а не мт4. 

Нужен именно МТ4 
 
Mikhail Zhitnev:
Нужен именно МТ4 


если цель - получать уведомления, то попробуйте установить мт5, вместо мт4.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая система личных сообщений, как вам?

Mikhail Zhitnev, 2018.07.27 15:07

Push-Оповещения о новых личных сообщениях так и не приходят в мобильный терминал МТ4. В настройках все включено. Все другие оповещения (о работах, сигналы) приходят. Сервис-деск, похоже, не в курсе что делать.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы спросили, я пытался ответить на Ваш вопрос. у Вас нет желания принимать помощь и попробовать те методы, которые Вам предложили другие? 

Или у Вас на телефоне нет места для установки двух терминалов? 

Причина обращения: