Реклама. Анонсы и Релизы продуктов для Маркета. - страница 6

 
newdigital:

Есть два пути -

  • бизнес создает продукт и не парится. Потенциальные пользователи и так все поймут и все увидят, и обязательно купят все самое лучшее. Потенциальные клиенты знают что делать. Люди увидят лучший продукт - и сразу начнут его покупать. Реклама и промоушн не нужен.

а можно несколько примеров , из современности , из сейчас
 
newdigital:
Все, я устал ....
Не ну так не честно ((
 
Mischek:
а можно несколько примеров , из современности , из сейчас

Из современности? А что заставляет меня например кликать на линк Маркет и искать там что-то? Я не продаю ничего ... слово "Маркет" для меня не галюциногенное - оно не вызывает непреодолимое желание купить ...

Короче - я устал ... все ... 

 
newdigital:

Из современности? А что заставляет меня например кликать на линк Маркет и искать там что-то? Я не продаю ничего ... слово "Маркет" для меня не галюциногенное - оно не вызывает непреодолимое желание купить ...

Короче - я устал ... все ... 

это вопрос мне ? или пример из современности к тезису - бизнес создает продукт и не парится
 

У меня есть своя ветка по продукту, но я ее не веду умышленно. У каждого продавца есть профиль и есть стена на которой он может писать все, что ему вздумается. Я так и делаю. И кому надо может там найти инфу и о новых продуктах и об обновлениях. И кстати, покупатели всегда могут оставить там комментарий или задать вопрос, если что.

Возможно покупатели об этом не знают. Но если это сделать неким общеизвестным правилом, то ничего и выдумывать не нужно. Да и стены станут более живыми.

 
newdigital:

  • ветка продавца (там будет то, что хочет продавец - его личная ветка)


Где только продавец имеет право на слово :-) 

с одной стороны - ветка обсуждение товара - хорошо, но верные выводы - будет неконструктивная критика, а также черный антипиар, самореклама и так далее.  

 
Lizar:

У меня есть своя ветка по продукту, но я ее не веду умышленно. У каждого продавца есть профиль и есть стена на которой он может писать все, что ему вздумается. Я так и делаю. И кому надо может там найти инфу и о новых продуктах и об обновлениях. И кстати, покупатели всегда могут оставить там комментарий или задать вопрос, если что.

Возможно покупатели об этом не знают. Но если это сделать неким общеизвестным правилом, то ничего и выдумывать не нужно. Да и стены станут более живыми.

Кстати ДА. Стена в профиле . И нефиг огороды городить.
 
Всё это фигня. А вот кто удалил мою рекламу?! Признавайтесь, щаже!
 
joo:
Всё это фигня. А вот кто удалил мою рекламу?! Признавайтесь, щаже!
Может Болконский ?
 
Mischek:
Может Болконский ?

Он может. В смысле - хотел бы мочь.

ЗЫ. Ну и как же товар свой рекламировать тепереча? Одни враги вокруг. :)

ЗЗззы. Ветка просуществовала себе, тихо мирно, почти год. Никто её не видел или не хотел видеть и замечать. И на те. Да убейте её уже наконец. Балконский, убей иё.

Причина обращения: